Arioch

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'409907\' date=\'24.4.2009, 8:38\']Вопрос: ну разве он мельтешит..мельте-ешит? *слёзно*

Кста, а ты можешь меня /анимашку/ уменьшить? Вопрос на миллион.[/quote]

Наша организация не одобряет анимированные юзерпики. Они мешают следить за дорогой, да.

Могу, наверное. Но не на работе, ибо тутошний минимум софта не позволяэ. ))
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'409951\' date=\'24.4.2009, 10:22\']В женскую логику веришь?[/quote]

Логика либо есть, либо её нет. Не бывает логики мужской, женской, альтернативной или порочной - это просто устойчивые разговорные выражения. )
 

Sabrina

Пользователь
окэ. Перефразирую фразеологизм: женщины (в большинстве своём) умеют мыслить логично? Или это больше свойство мужчин?
 

Arioch

Пользователь
Это именно приобретаемое умение, и я не знаю никаких биологических факторов, которые препятствовали бы приобретению этого навыка женщинами. Даже если существуют какие-то гормональные различия, предопределяющие большую или меньшую эмоциональность - они никак не налагают запрета на воспитание в человеке умения пользоваться законами логики.

Проблема - культурно-историческая. Когда носители радикально-домостроевских идей, наконец, уже окажутся на свалке истории и окончательно выветрится мнение, что знание, образование - не женское дело, тогда, думаю, таких вопросов вообще вставать не будет.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'410008\' date=\'24.4.2009, 14:01\']Да, он шевелится.[/quote]
Ммм.. каннотация не та: он парит)

Ты, вообще, наблюдательный? Можешь заметить, что твоя девушка/подруга покрасила волосы, придав цвету легкий оттенок или немного постриглась? Ты замечаешь, что человек носит линзы?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'410011\' date=\'24.4.2009, 13:07\']Ммм.. каннотация не та: он парит)[/quote]
Меня не парит :D

[quote name=\'Sabrina\' post=\'410011\' date=\'24.4.2009, 13:07\']Ты, вообще, наблюдательный? Можешь заметить, что твоя девушка/подруга покрасила волосы, придав цвету легкий оттенок или немного постриглась?[/quote]
Понятия не имею. Возможно что и не замечу, если это будет чуть другой оттенок (у радикально чОрного не бывает оттенков и точка. И нефиг тут!!!). Волосы после стрижки просто видно по кончикам, с ними проще.

[quote name=\'Sabrina\' post=\'410011\' date=\'24.4.2009, 13:07\']Ты замечаешь, что человек носит линзы?[/quote]
Нет, я малознакомым людям так уж в глаза не вглядываюсь. Кто из знакомых носит - просто знаю, если об этом сообщают каким-либо образом.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'410032\' date=\'24.4.2009, 13:57\']А ты, вообще, категоричные человек или лояльный?[/quote]

Не сомневаюсь, что найдутся люди, которые однозначно причислят меня к одной категории, и также найдутся, причисляющие к другой. Наверное, это вопрос качества моих с ними взаимоотношений.

Однозначно сам себя я могу оценить только так: я не категоричен в целом, я категоричен в ряде каких-то вопросов/ситуаций. )
 

Sabrina

Пользователь
ты делишь людей по категориям, каким-то признакам, группам? каким?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'410056\' date=\'24.4.2009, 15:06\']ты делишь людей по категориям, каким-то признакам, группам? каким?[/quote]

На симпатичных мне и несимпатичных. Разве что так. Понятно, что человек может быть вычеркнут из одной категории и переведен в другую.

По расовым, национальным, полическим, социальным и т.п. - такое деление просто существует как данность. Но один представитель такой группы может быть мне если не другом, то хотя бы восприниматься спокойно, другой будет вызывать раздражение. Это от их личных качеств зависит.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'408946\' date=\'21.4.2009, 22:18\']Начальство негодуэ? :D

Ну, как минимум, в "мужском форуме" - так точно ))[/quote]

начальство оhуело просто.

как обстоят дела с матом?
твой начальник- мужчина или женщина? какие отношения?
а покажи какую-нить свою работу?
тебя не задолбали еще все эти самочки вопросы?

и, о божэ, смени наконец, этот ужас на авке, если б я заходила каждый день, то как минимум отключила бы картинки в настройках броузера, чтобы не видеть это выражение лица. /сереньким какбэ/
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'411196\' date=\'27.4.2009, 12:37\']как обстоят дела с матом?
твой начальник- мужчина или женщина? какие отношения?
а покажи какую-нить свою работу?
тебя не задолбали еще все эти самочки вопросы?

и, о божэ, смени наконец, этот ужас на авке, если б я заходила каждый день, то как минимум отключила бы картинки в настройках броузера, чтобы не видеть это выражение лица. /сереньким какбэ/[/quote]

-- Владею на должном уровне. Использую в подходящих условиях.
-- Мужчина, отношения - обычное рабочее взаимодействие.
-- Чуть позже напомни ЛС-ом, вышлю. Тут не хочу. )
-- Так меня уже никто не трогал, пока ты не раскопала эту могилу. ))

[color=\"#C0C0C0\"]и что мне поставить вместо? зайку? О_о[/color]
 

Vanilka

Пользователь
И я хочу, и мне вышли.
Вот видишь, а ты не слушал меня про авку.
А что, зайчик - очень неплохо ^^

Когда открываешь купальный сезон?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'411208\' date=\'27.4.2009, 13:04\']И я хочу, и мне вышли.[/quote]

Ну окей. Только там ничего интересного - обычные, по-быстрому сделанные наброски для клиентов.

[quote name=\'Vanilka\' post=\'411208\' date=\'27.4.2009, 13:04\']Вот видишь, а ты не слушал меня про авку.
А что, зайчик - очень неплохо ^^[/quote]

:)

[quote name=\'Vanilka\' post=\'411208\' date=\'27.4.2009, 13:04\']Когда открываешь купальный сезон?[/quote]

Я купаюсь только в море, потому что не люблю стоячую воду во свяких там озёрах и карьерах. Поэтому это июнь, раньше вода тут тёплой не бывает.
 

Vanilka

Пользователь
Ну тогда хоть предыдущую мордочку верни. я же просила.

Что одеть - проблема? Быстрорешаемая? :)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'411216\' date=\'27.4.2009, 13:21\']Ну тогда хоть предыдущую мордочку верни. я же просила.[/quote]

:negoduэ:
Я её посеял уже.

[quote name=\'Vanilka\' post=\'411216\' date=\'27.4.2009, 13:21\']Что одеть - проблема? Быстрорешаемая? :)[/quote]

Не заморачиваюсь. Всегда что-нибудь в шкафу найдётся.
 
Сверху