Arioch

Sabrina

Пользователь
Ну зато я сама догадалась, без подглядываний ;)
Программу "Квартирный вопрос" смотришь?
Свой домашний интерьер сам дизайнерил?
Какие сочетания цветов лю?
Какие последние веяния интерьерной моды?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'411314\' date=\'27.4.2009, 15:55\']Ну зато я сама догадалась, без подглядываний ;)
Программу "Квартирный вопрос" смотришь?
Свой домашний интерьер сам дизайнерил?
Какие сочетания цветов лю?
Какие последние веяния интерьерной моды?[/quote]

-- По случаю смотрю. Как правило, мне не нравится результат. Разве только в сравнении с тем, что было до.
-- Нет, потому как в данный момент - это временное, переходное жильё.
-- Ну и вопрос... Так это смотря куда их назначать. У меня нет каких-то особых личных предпочтений, которые я проталкиваю куда ни попадя.
-- Понятия не имею. Честно. Жить/работать надо не в модном, а в уютном, удовлетворяющем своим вкусам. :)
 

Zaraza

Пользователь
и да.
-- Понятия не имею. Честно. Жить/работать надо не в модном, а в уютном, удовлетворяющем своим вкусам.
дай уже определение, а?
или наглядно продемонтрируй. необязательно твоей картинкой.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'411324\' date=\'27.4.2009, 17:04\']-- Нет, потому как в данный момент - это временное, переходное жильё.
-- Ну и вопрос... Так это смотря куда их назначать. У меня нет каких-то особых личных предпочтений, которые я проталкиваю куда ни попадя.[/quote]
- А как себе представляшь своё постоянное жильё? есть предпочтения в стилях интерьера? (ну там.. стиль минимализма.. /больше не знаю/))
- Ну, например в одежде.. Сам комбинируешь одежду по цветовой гамме?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'411354\' date=\'27.4.2009, 16:36\']какдила?[/quote]

Таксе. Кажецца, грипп начинается.

[quote name=\'Zaraza\' post=\'411354\' date=\'27.4.2009, 16:36\']ну чтоза врун? :/
пропустила вспышку, но мой инет, вы ж понимаете...[/quote]

Чочо это врун? Тока что про любимую позу не спросили... А так ваще всё энырвью сплошной секс какойта.

[quote name=\'Zaraza\' post=\'411354\' date=\'27.4.2009, 16:36\']раскажи ч0та?[/quote]
Z ,s ghjcnj cf;fk pf nfrbt djghjcs/ Bkb lf;t hfccnhtkbdfk!

[quote name=\'Zaraza\' post=\'411357\' date=\'27.4.2009, 16:37\']и да.

дай уже определение, а?
или наглядно продемонтрируй. необязательно твоей картинкой.[/quote]

Хорошо, дам в ближайшее время чужой картинкой. А, кстати, зачем? На всякий случай, я согласен, вкуса у меня нет. :D
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'411363\' date=\'27.4.2009, 16:41\']- А как себе представляшь своё постоянное жильё? есть предпочтения в стилях интерьера? (ну там.. стиль минимализма.. /больше не знаю/))
- Ну, например в одежде.. Сам комбинируешь одежду по цветовой гамме?[/quote]

До этого пока далеко. Мысли больше заняты тем, с чего вообще ремонт дома начать. Склоняюсь к разрушить и построить заново.
Библиотека, кабинет - ближе к классике представляется. Но без изобилия всяких деревянных панелей.
Кухня, возможно, в "деревенском" стиле, а возможно хай-тек. Не актуально пока принятие окончательного решения.
Гостинная - минимум хлама, светлая.

Одежда мне пофигу. Одел джинсу или кожу и гуляй.
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'411387\' date=\'27.4.2009, 17:50\']Тока что про любимую позу не спросили...[/quote]
ну тогда спрашиваю..
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'411277\' date=\'27.4.2009, 15:58\']а про секс были вопросы, не?[/quote]
Ничего подобного) спрашивай :)
 

обакэ

Пользователь
[color=\"#C0C0C0\"]видимо в силу каких-то особенностей мне опять не отвечают-с.. *скукожилась в реверансе* прощаемси[/color]
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'411387\' date=\'27.4.2009, 16:50\']Таксе. Кажецца, грипп начинается.[/quote]
шо у тебя с иммунитетом?


Z ,s ghjcnj cf;fk pf nfrbt djghjcs/ Bkb lf;t hfccnhtkbdfk!
f x0 chfpe hfccnhtkbdfnm& f d xtv cjgcyf ltkj-nj& hfccrfpfk ,s x0 bynthtcyjt/ f nj crexyj d ntvt-nj ndjtq. yt hfpdktrftim ufhtv.(((

Чочо это врун? Тока что про любимую позу не спросили... А так ваще всё энырвью сплошной секс какойта.
а секс какой? быстрый, медленный, разный? под Sade, под раммштайн? хотя какого я спрашиваю?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'411441\' date=\'27.4.2009, 17:58\']ну тогда спрашиваю..[/quote]
Уважаемая Обакэ, спешу донести до Вашего внимания, что это поза, проходящая под кодовым названием седьмая*. Считаю её оптимальной. Примите, пожалуйста, это к сведению.


[quote name=\'Zaraza\' post=\'411556\' date=\'27.4.2009, 21:09\']шо у тебя с иммунитетом?[/quote]
Нинаю. Недолечися.
[quote name=\'Zaraza\' post=\'411556\' date=\'27.4.2009, 21:09\']f x0 chfpe hfccnhtkbdfnm& f d xtv cjgcyf ltkj-nj& hfccrfpfk ,s x0 bynthtcyjt/ f nj crexyj d ntvt-nj ndjtq. yt hfpdktrftim ufhtv.((([/quote]
Ещё и с ошибками... :/
[quote name=\'Zaraza\' post=\'411556\' date=\'27.4.2009, 21:09\']а секс какой? быстрый, медленный, разный? под Sade, под раммштайн? хотя какого я спрашиваю?[/quote]
Какой получился, такой и секс. Музыка, как и любые посторонние звуки нужны для того, чтобы служить шумовой завесой, если в помещении тонкие стены. Я её в это время не слушаю.
[quote name=\'Zaraza\' post=\'411556\' date=\'27.4.2009, 21:09\']хотя какого я спрашиваю?[/quote]
Главное, зачем?

___________________
*По версии издательства пособия "Камасутра в фотографиях" (изд. второе, дополн.)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'411578\' date=\'27.4.2009, 22:33\']Главное, зачем?[/quote]
Для интереса читающих, но молчащих.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'411578\' date=\'27.4.2009, 21:33\']Уважаемая Обакэ, спешу донести до Вашего внимания, что это поза, проходящая под кодовым названием седьмая*. Считаю её оптимальной. Примите, пожалуйста, это к сведению.[/quote]
я погуглила. это стоя?

Ещё и с ошибками... :/
e vtyz ,erdf D ty dctulf ghjgtxfnsdftncz/ b dvtcnj njxrb xfcnj . gjkexftncz/ f djj,ot yt [fvbnt? gfhybif(

Какой получился, такой и секс. Музыка, как и любые посторонние звуки нужны для того, чтобы служить шумовой завесой, если в помещении тонкие стены. Я её в это время не слушаю.
а нужна шумовая завеса обычно,да? то есть бурненько все протекает?
а секс на первом свидании?
а на втором?


Главное, зачем?
задаю направление теме, так скзть. беру на себя, как водится, весь огонь.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'411584\' date=\'27.4.2009, 21:43\']я погуглила. это стоя?[/quote]
Это, видимо, в неисправленном издании. Или недополненном.

[quote name=\'Zaraza\' post=\'411584\' date=\'27.4.2009, 21:43\']e vtyz ,erdf D ty dctulf ghjgtxfnsdftncz/ b dvtcnj njxrb xfcnj . gjkexftncz/ f djj,ot yt [fvbnt? gfhybif([/quote]
ybfcbkbk - vyjuf ,erd!!!

[quote name=\'Zaraza\' post=\'411584\' date=\'27.4.2009, 21:43\']а нужна шумовая завеса обычно,да? то есть бурненько все протекает?
а секс на первом свидании?
а на втором?[/quote]
Когда как. Не только от меня зависит.
Спрашивали, байан.
Да, тоже бывало.
 

Zaraza

Пользователь
а еще ты хищник или добыча привычно?
в сексе, не в допросах, тут-то все ясно :Д
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'411594\' date=\'27.4.2009, 21:59\']а еще ты хищник или добыча привычно?[/quote]

Чо за игра? Каков инвентарь?

Я не очень люблю "беспомощные" позиции. Особенно по началу отношений.
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'411578\' date=\'27.4.2009, 22:33\']Примите, пожалуйста, это к сведению.[/quote]

так вот что я Вам скажу, милейшый Ариохъ.. сию информацыю я к сведению принимать не намерена.. недосуг блин
 
Сверху