Arioch

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'408537\' date=\'20.4.2009, 23:03\']Самые долгие отношения?
Делал когда-нибудь девушке предложение?[/quote]

Два с половиной года (вроде)

Окончательного и бесповоротного - нет. Не доходило до этого.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'408543\' date=\'20.4.2009, 23:13\']Поворотные были?)[/quote]

Это какие? Отказы в смысле? Нет, не было, потому что cам не предлагался :D
 

Vanilka

Пользователь
Ну не знаю) ты написал, что бесповоротных не было) а поворотные...
Мне это видится вроде как спросил сначала, а потом взял свои слова обратно)

Тебе комфортнее спать одному или с девушкой?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'408547\' date=\'20.4.2009, 23:17\']Ну не знаю) ты написал, что бесповоротных не было) а поворотные...
Мне это видится вроде как спросил сначала, а потом взял свои слова обратно)

Тебе комфортнее спать одному или с девушкой?[/quote]

А... нет, я имел в виду, что было нечто вроде совместных планов на это, но так и не.

Я сплю как спят собаки: постоянно кручусь. Сложно спать неподвижно. Поэтому одному удобнее. Но с девушкой приятнее.
 

Vanilka

Пользователь
У тебя дома большая библиотека?
Как отнесёшься к тому, что тебе подарят книгу?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'408556\' date=\'20.4.2009, 23:25\']а завтракать в постели любишь? А сам приносишь?[/quote]

И спать потом на крошках! :D

Ну это... я думал, что понятно, что сейчас я никому ничего не приношу.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'408557\' date=\'20.4.2009, 23:26\']У тебя дома большая библиотека?
Как отнесёшься к тому, что тебе подарят книгу?[/quote]

Она разбита на две части. 90% в другом городе.

Отнесусь как к лучшему подарку. Лучше, конечно, если это будет нехудожественная литература, либо - если художественная - редкое или старое издание.
 

Vanilka

Пользователь
Я думаю, Сабрина имела ввиду в целом - приносишь или нет)

Сначала чистишь зубы, потом завтракаешь, или сначала завтрак, потом зубы? Или сил хватает два раза почистить?)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'408562\' date=\'20.4.2009, 23:30\']Я думаю, Сабрина имела ввиду в целом - приносишь или нет)

Сначала чистишь зубы, потом завтракаешь, или сначала завтрак, потом зубы? Или сил хватает два раза почистить?)[/quote]

Приносил, приносил. )


Нет, сначала чай. Зубы - один раз успеть бы.. Я ж вечно просыпаю. :D
 

Sabrina

Пользователь
Я думаю, Сабрина имела ввиду в целом - приносишь или нет)
дадада

[quote name=\'Arioch\' post=\'408569\' date=\'21.4.2009, 0:39\']Я ж вечно просыпаю. :D[/quote]
дарова, брат по просыпанию.. будильник ставишь на повтор? или его у тебя нет? /будильника/
любишь чай или кофе?
а если удаётся позавтракать, это обычно что/чем? [color=\"#C0C0C0\"](гумманитарий)))[/color]
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'408576\' date=\'20.4.2009, 23:47\']дарова, брат по просыпанию.. будильник ставишь на повтор? или его у тебя нет? /будильника/
любишь чай или кофе?
а если удаётся позавтракать, это обычно что/чем? [color=\"#C0C0C0\"](гумманитарий)))[/color][/quote]

У меня два будильника. Я их не слышу. :)
Люблю чай, кофе не очень. Но на работе кофе пью галлонами (бесплатно же!)
Бутербродом. Нет аппетита после сна.

[quote name=\'Vanilka\' post=\'408580\' date=\'20.4.2009, 23:50\']Животное не забываешь кормить?)[/quote]

Животное не даст забыть. ))
 

Arioch

Пользователь
Кагбэ не чатимся тут! :)

________
Давайте уже, наверное, закрывать? Уже всё спросили, не? :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'408819\' date=\'21.4.2009, 19:59\']Давайте уже, наверное, закрывать? Уже всё спросили, не? :)[/quote]
Думаю рано еще на покой)))

Вас пугает большое количество внимания в жизни?)
 
Сверху