Анальный секс за или против?

SettyS

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'30.4.2007, 22:48\']Ну хоть для тренировки процесса... :rofl_2:
[post=\"172907\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
для тренировки какого процесса????
 

SettyS

Пользователь
может я просто пока не готова....не знаю....рано или поздно захочецца поэкспериментировать, так и с минетом было - сначала плевалась, сейчас счастлива, что ЕМУ нравится, но не готова, чтобы мне кончал в рот. Нет и все....
 
Кому хочется экспериментировать, кому нет; секс - это обоюдное согласие на правила игры всего лишь (сорри за очередную дремучую банальность). Главное - чтоб обе стороны довольны были...
 

Ferdinand

Пользователь
Нервно курю в сторонке.

Я даже сексом побоялся бы заниматься с любимой.
Не то что анал или омлет.
Она вызывает у меня благоговение и огромную любовь.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'30.4.2007, 23:03\']Нервно курю в сторонке.

Я даже сексом побоялся бы заниматься с любимой.
Не то что анал или омлет.
Она вызывает у меня благоговение и огромную любовь.
[post=\"172925\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да не в том дело, изначально - да, но потом хочется разнообразить...
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'30.4.2007, 23:03\']Нервно курю в сторонке.

Я даже сексом побоялся бы заниматься с любимой.
Не то что анал или омлет.
Она вызывает у меня благоговение и огромную любовь.
[post=\"172925\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
пральна :rofl_2: выбирай любимую покрепче
шоб анал выдержала,а то взяли моду,кожа да кости
 

SponsoR

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'1.5.2007, 2:09\']пральна :) выбирай любимую покрепче
шоб анал выдержала,а то взяли моду,кожа да кости

[post=\"172935\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


:D
 

Гостья

Пользователь
2BaNkir_UA
Респект и уважуха! (с) :good:

2SettyS Ну если пока не готова - это один вопрос. Зачем же подвергать сомнению то, чего не знаете? :huh:
 

malina

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'30.4.2007, 14:06\']Давайте хоть в этом разделять национальности не будем, а то уже доходим до абсурда.
2malina Пока неофициальное предупреждение.
[post=\"172498\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я, разумеется, дико извиняюсь, но в моих словах нет и тени расизма! Я подразумевала то, что анальный секс называют еще и армянским :)
 
Т

Твареныш

Guest
Мне анальный секс нравится...просто не все мужчины могут правильно этим заниматься, поэтому и больно и пропадает желание в дальнейшем практиковать ... А на самом деле это очень даже приятно...я в этом сама убедилась не так давно...раньше мне не нравилось...
 

Vanechka

Пользователь
прочитал все сообщения, столько нового услышал! прозвучала одна фраза, что не все МЧ умеют это правильно делать, а как правильно, расскажите основу девушки, как для вас лучше! Просто в этой части секса я не очень опытен!:(
 

Интрига

Пользователь
сама анального секса не попрошу, но вот если муж захочет, то ничего против не имею. Это дело привычки
 

Неисправимая

Пользователь
Попробовала. Понравилось. Без всяких пальцев обошлись. Просто смазочи намазали... Потом в ней же и купались по кровати, но это не суть...
Возбуждает оч анальный секс. И его, и меня. Попробовали вместе данный вид впервые. Ни он, ни я об этом не имели особого представления. Относительно мало. Но хватило получить и оргазмы, и удовольствие.

Сейчас АС - неотъемлимая часть секса. И за смазку подходят вагинальные выделения. Хорошо хоть мои органы на нее не скупятся)))
 
Д

Димас

Guest
К сожалению очень мало девушек положительно относятся к АС, боятся чего-то.... Жаль.
 

A-Nastasya

Пользователь
Слушайте, скажите мне, кто ТОЧНО знает, как часто надо заниматься АС? Я слышала, что чтобы не было последствий нехороших, то не чаще раза в месяц... :unsure: А мой хочет раз в неделю. :lol:
 
Сверху