Анальный секс за или против?

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'27.5.2007, 21:40\']Вы от руки рисуете или на пюпитре?
[post=\"191097\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я камасутру смотрю
там фсё подробно нарисовано
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'27.5.2007, 22:40\']Вы от руки рисуете или на пюпитре?
[post=\"191097\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мы как по теме!! Без рук обходимся, просто куда надо туда и суем!! :D
 

Monah

Administrator
Команда форума
Спасибо, посмеялс0 =)
Не отходим от темы - здесь пока чата нет.
 

Хлорка

Пользователь
Кажется Моnah всех напугал и теперь никто и думать об анальном сексе не станет, тем более им заниматься!!!.... <_<
 
N

Nadin101

Guest
Анальный секс это здорово! по началу конечно же ощещения знаете ли... и думаешь во время этого дела... че происходит то, и еще больно ваще то! после такого начала думать что это точно не мое! ведь боль это не приятно! почитала про это на форумах, люди по разному отзываются! кто то настроен котигорично а кто то любит пробовать и это позволяет им испытать новые приятные ощещения! тут конечно же главное спустя какое то время привыкнуть! а потом наслаждаться приятными ощущениями))) Р-р-р-р-р))) всю необходимую информацию чтобы настроиться на это дело я получила на slando. ru в разделе общения! люди там кстати могут обовсем поговорить! так что я за анальный секс! и считаю его приятным дополнением когда "обычный" приедается))) :pardon:
 

ВертелЬ

Пользователь
Мы тоже со своей попробывать решили...
Единственный момент, нужно использовать любрикант, иначе эффект для девушки не приятен..
Моя сказала "Клево, еще хочу"... А вообще главное правильно им заниматься! :) :pardon:
 
B

Blondi

Guest
думала об этом... но пока ни одного "за" для себя не определила ;)
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'3.6.2007, 0:19\']думала об этом... но пока ни одного "за" для себя не определила :)
[post=\"195179\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Все впереди!)) ;)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'ВертелЬ\' date=\'3.6.2007, 0:23\']Все впереди!)) ;)[/quote]
в жизни вообще многое возможно :D
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'3.6.2007, 0:29\']в жизни вообще многое возможно :D
[post=\"195183\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну более трех видов секса я не видел... ;) :D
 
Сверху