Анальный секс за или против?

[success]
Та-а-ак... Хватит флудить, а то злой Админ с банкой вазелина придет и всем сестрАм вставит по самые серьги... :eek:hyeah:
Беседки уже им мало... :)
[/success]
 

-ШУМ-

Лотелин
-СерыйЮзверь- написал(а):
[success]
Та-а-ак... Хватит флудить, а то злой Админ с банкой вазелина придет и всем сестрАм вставит по самые серьги... :eek:hyeah:
Беседки уже им мало... :)
[/success]
Я уже тут, причём без вазелина :dirol:

Что по теме - я за.
 
По теме - мне лично фиолетово кто кого и как ежели по согласию и в спальне: секс на то и секс.. )))

"За" или "против" можно быть только собственно в отношении секса как такового: сексом можно либо заниматься, либо нет. :)
Так шо вопрос только - дать или не дать, а кому, куда, в какую дырку и как - дело хозяйское... И что все именно на заднице зацикливаются-то? :)
 

-ШУМ-

Лотелин
-СерыйЮзверь- написал(а):
И что все именно на заднице зацикливаются-то? :)
Да вроде никто не зацикливается, просто тема такая :)
Попробовать то всё хочется и везде... :rolleyes:
 

pulsar

(;_;)
Вопрос "секс в ж@пу" остаётся открытым!!
Я слышил это самый небезопаспый секс для проникновения заразы.
Я в аптеки видал особую смазку-масло которое, по-видимому, повышает эластичность дырочки. Вот бы партию такого средства в 30-е годы продать. Сколько можно было бы получить.?
 

Nebel

Пользователь
Когда еще была девственницей мы с парнем делали все что угодно, кроме "классики": оральный секс, сиськодрочка, просто мастурбация и до анального секса добрались. Т.к. на тот момент мне было 15 я уже была хорошо осведомлена о всех этих делах, то сразу имела четкий план действий. Читала когда-то историю, мол парень уговорил девушку на анал и когда дело пошло она просто не сдержала в себе каловые массы и все потекло по штанам, ляжкам и пиписькам. С тех пор я как бы тщательно готовлюсь к анальному сексу: подмывание, клизма(да,да, после неё ничего не потекет наружу и запоров не будет и боли тоже не будет) и на всякий случай всегда "затычкой" немного манипулирую, чтобы остальная вода вытекла из заднего прохода. В первые разы мы использовали детское масло для тела, сейчас уже добрались до смазок от дюрекс. Вот сегодня вечером занимались анальным и все было нормально. Просто к таким необычным ощущениям привыкнуть надо, у меня всегда муражки по телу от первых минут. А парень говорит, что ему очень нравится.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Если это не наносит вреда женщине и она готова к нему и мужчина не варвар, то почему бы и нет?!
Только для начинающих стоит пройти некую подготовительную школу, хотя бы в инете. И не надо с этим частить
 

lasurs

Снежный Барс
вообще не пойму, в чем фишка пердолить кого-то в Ж? ведь есть и другие отверстия!
 

pulsar

(;_;)
Многи девушкам нравится.

Если она меня попросила бы, я с удовольствием ей сделал в попу ;)
 

lasurs

Снежный Барс
да, если бы эта попросила, я бы и в забор, наверное, сделал, не то что в попу.
 
Сверху