Анальный секс за или против?

sun424

Пользователь
Для меня очень желателен анальный секс...в нём что то животное ессть...так нравится ощущать свою власть над женщиной...да и женщинам это нравится...просто не все пробовали...
 

Леночка

Пользователь
Я вот не пробовала и не хочу! Может, конечно, и привыкают к этому люди, но мне вот и пробовать не хочется...пока.Но не могу сказать никогда!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'sun424\' date=\'8.4.2007, 11:11\']Для меня очень желателен анальный секс...в нём что то животное ессть...так нравится ощущать свою власть над женщиной...да и женщинам это нравится...просто не все пробовали...
[post=\"156077\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ой, давайте не будем придумывать там про животных....
признайтесь-нравится потому что узенько! ;)
 
A

Annikka

Guest
А вот я к своему несчастью пробовала..... Скажу однозначно, не по душе мне анальный секс.... Наверное одной из причин разрыва с моим другом был как раз тот самый секс, ....ну не выдержала я физических и моральных мучений......
А вообще милые Дамы, уважайте себя, мало ли что им в голову взбредет, так что теперь на выворот надо вывернуться, чтоб им доставить удавольствие!
Скажу однозачно, для здоровья это не безопасно!!!
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'Annikka\' date=\'14.4.2007, 9:58\']А вот я к своему несчастью пробовала..... Скажу однозначно, не по душе мне анальный секс.... Наверное одной из причин разрыва с моим другом был как раз тот самый секс, ....ну не выдержала я физических и моральных мучений......
А вообще милые Дамы, уважайте себя, мало ли что им в голову взбредет, так что теперь на выворот надо вывернуться, чтоб им доставить удавольствие!
Скажу однозачно, для здоровья это не безопасно!!!
[post=\"161527\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

что бы не было такого нужно для начало поговорить и выяснить хоть/не хоться, умеем/не умеем, знаем/не знаем. почему не безопасно антиресно? :)
 

Неисправимая

Пользователь
[quote name=\'Адская малышка\' date=\'14.4.2007, 19:05\']что бы не было такого нужно для начало поговорить и выяснить хоть/не хоться, умеем/не умеем, знаем/не знаем. почему не безопасно антиресно? :pardon:
[post=\"161752\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Небезопасно - потому что одно неловкое движение малчика в вашей попе, и... Последствия плачевные. Бывает и разрывы кишки. А мелкие трещинки сфинктера - обычное явление.

Не пробовала данный вид секса. Захочу попробовать - поговорю об этом с милым. Пока что и так новшеств хватает в сексе.
:oops:
 
К

Конффетка

Guest
а я пробовала :good: . Ничего особенного, зато МОЕМУ нравиться!Между прочим, некоторые девушки даже кончают так(есть знакомые)
 
А

Августина

Guest
Когда я первый раз попробовала, мне было неприятно. Спустя длительное время решила попробовать еще, практически ничего не испытала. Сейчас к такому виду секса отношусь параллельно, но если мой МЧ ооочень захочет, то наверное соглашусь, быть может и понравится))
 

malina

Пользователь
[quote name=\'Конффетка\' date=\'17.4.2007, 19:54\']а я пробовала :) . Ничего особенного, зато МОЕМУ нравиться!Между прочим, некоторые девушки даже кончают так(есть знакомые)
[post=\"164106\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
врут, наверное B) я читала в очень умной книжке (или журнале???), что у девочек "там" нет чего-то, что позволяло бы нам кончать посредством анального секса. Да и вообще, у мужчин есть простата, а у нас нет. Но они почему-то все равно уверены, что для нас это так же офигенно... нам не понять друг друга :(
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'malina\' date=\'19.4.2007, 21:43\']врут, наверное :) я читала в очень умной книжке (или журнале???), что у девочек "там" нет чего-то, что позволяло бы нам кончать посредством анального секса. Да и вообще, у мужчин есть простата, а у нас нет. Но они почему-то все равно уверены, что для нас это так же офигенно... нам не понять друг друга B)
[post=\"165636\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот только не надо про умные книжки, пож..... вот скажи пож.... ты пробовала? то что оргазм нельзя схлопотать так это враки, всё от человеческого организма зависит, я получила. меньше книжек больше дела :(
 

Гостья

Пользователь
врут, наверное я читала в очень умной книжке (или журнале???),
бугага :good:
вот именно - не пробовала - не говори. За умную сойдёшь. =))

2Адская малышка
меньше книжек больше дела
Да-да-да!
Делом займитесь. Это лучше, чем обсуждать мнимые "разрывы кишечника" (бугага) и прочую фигню.

Я не призываю всех повально заняться срочно анальным сексом. Но говорить всякую чухню, тем более если не пробовала сама - не надо, ладно? А то смешно. :D
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Гостья\' date=\'20.4.2007, 0:42\']Я не призываю всех повально заняться срочно анальным сексом. Но говорить всякую чухню, тем более если не пробовала сама - не надо, ладно? А то смешно. :D
[post=\"165685\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
если смешно..надо смеяться..
а ответ твой получился грубым.. у нас это не приветствуется
 
[quote name=\'Гостья\' date=\'21.4.2007, 19:02\']А дезинформация в теме у вас приветствуется, как я вижу. ;)[/quote] Типо так - два приятеля беседуют:
-Ты пробовал анальный секс?
-Да..
-Понравилось тебе?
-Очень! Круто! Клево!
-А ей?
-Какой еще "ей" ?! =@

:)
 

xed

Пользователь
2серыйюзверь
сегодня, да и не только, оч радуеш, РИСПЕГТ тебе и УВАЖУХА(с)
а по теме: не пробовал, not comments
 
L

Lulucha

Guest
А мне нравится!!! :D Ведь главное все правильно делать, так что все от партнера зависит... Насчет последствий, то если неправильно заниматься этим видом секса, можно отхватить геморрой, это неприятно, наверное...
 

Гостья

Пользователь
если неправильно заниматься этим видом секса
А если неправильно оральным сексом заниматься, тоже последствия могут быть. ;)
Да и обычный секс, если подумать, может быть травмоопасен. :D
 
L

Lulucha

Guest
[quote name=\'Гостья\' date=\'21.4.2007, 20:32\']Да и обычный секс, если подумать, может быть травмоопасен. :D
[post=\"166758\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А если обычный секс травмоопасен - это уже насилие. От хорошего секса нужно удовольствие получать, а не травмы. ;)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Lulucha\' date=\'21.4.2007, 20:39\']А если обычный секс травмоопасен - это уже насилие. От хорошего секса нужно удовольствие получать, а не травмы. :)
[post=\"166769\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) пять баллов :)
 

malina

Пользователь
[quote name=\'Адская малышка\' date=\'19.4.2007, 21:56\']вот только не надо про умные книжки, пож..... вот скажи пож.... ты пробовала? то что оргазм нельзя схлопотать так это враки, всё от человеческого организма зависит, я получила. меньше книжек больше дела B)
[post=\"165640\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хм:angry: Пробовала. Понравилось. Только оргазма я не испытала. Книжкам умным верю. Умную из себя не строю :)
 
Сверху