AlexeyGR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'381842\' date=\'22.2.2009, 23:49\']не могу вообще в теме или в частности в вопросе?

что за дневники?

наркотики употребляли когда-нибудь?[/quote]

В частности в вопросе. Перечислить 230 сайтов, пояснив, какой зачем мне нужен - это ппц.


Дневники... Четыре блога форумчан, блог Сергея Лукьяненко, Vetertann с его мифоложками ( Спасибо, Vanilka!!! ) и ещё один, случайный но когда-то заинтересовавший.

В бытность свою пэтэушником пробовал по дурости коноплю курить.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'381844\' date=\'22.2.2009, 23:50\']Лёша,
сколько максимум ты можешь не спать?[/quote]

Хмм... Дольше полутора суток, кажется, не приходилось.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'381901\' date=\'23.2.2009, 1:01\']Зелёная подпись - это откуда? Фильм?[/quote]

Мультик. :biggrin2: "Остров Сокровищ". :)

В "Юморе" должна висеть моя тема - Подписи a.k.a. origins - там такого добра немало. :)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'381907\' date=\'23.2.2009, 1:07\']Какие любимые мульты?[/quote]

Эмм... По большей части прикольные. :biggrin2:

Остров Сокровищ, Следствие ведут колобки, Казаки, Крылья-ноги-хвост, Падал прошлогодний снег, некоторые серии Масяни и Бивиса с Баттхедом... Шрека вот так ни разу не посмотрел от начала до конца - но тоже ржал немало.

Вместе с дочкой открыл для себя Смешариков. :)

Final Fantasy: The Spirits within сильно впечатлил...

Есть ещё несколько мультов, которые в своё время зацепили - но не все названия запомнились... Из старых, советских. Об испытаниях "умного" танка, который в итоге разнёс своих же создателей... Тайна третьей планеты...
Что-то больше ничего не вспоминается.
 

Sabrina

Пользователь
А смешариков за что любишь? Может, и мне посмотреть? Ванилка по ним тоже тащится..
А Пластилиновую ворону лю?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'381920\' date=\'23.2.2009, 1:35\']А смешариков за что любишь? Может, и мне посмотреть? Ванилка по ним тоже тащится..
А Пластилиновую ворону лю?[/quote]
Смешариков люблю за доброжелательность и иронию. На мой взгляд - симпатичные и забавные персонажи. :)
Посмотри, хотя бы серий пять. :biggrin2:

Пластилиновую ворону? Если попадается, смотрю с улыбкой. Вот такой - :)
 

Vanilka

Пользователь
А кто любимый смешарик?)))
И кто больше нравится - " молодёжь" (Ёжик, Крош, Нюша...) или "старички" (Совунья, Лосяш, Каркарыч...)?)))
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'381948\' date=\'23.2.2009, 10:48\']А кто любимый смешарик?)))
И кто больше нравится - " молодёжь" (Ёжик, Крош, Нюша...) или "старички" (Совунья, Лосяш, Каркарыч...)?)))[/quote]

Любимого нет - ибо они компания. )) Все по-своему симпатичны. ))
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'382126\' date=\'23.2.2009, 23:04\']Как прошёл праздник. Что подарили?[/quote]

Спокойно прошёл... В формате домашнего отдыха. И без подарков обошлось.
 

Sochinka

Пользователь
Ты хотел сына или дочь?
На мальчика заход не планируете :beee: ?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382306\' date=\'24.2.2009, 14:53\']Ты хотел сына или дочь?
На мальчика заход не планируете[/quote]

Я хотел ребёнка. ;)

Эхх... Сейчас не потянем - ни финансово, ни психологически.
 

Vik

Пользователь
Лёша,
приходилось ли тебе когда-нибудь ругаться с соседями?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'382575\' date=\'24.2.2009, 21:59\']Лёша,
приходилось ли тебе когда-нибудь ругаться с соседями?[/quote]

Обязательно. :biggrin2: И здесь, у жены, и у себя... Но, к счастью, по бОльшей части - с соседями сверху или снизу. С людьми, живущими на одном этаже, бывали только мелкие трения.
 

Vik

Пользователь
Лёша,
ты когда-нибудь очень сильно злился? что может тебя вывести и как ты с этим справляешься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху