AlexeyGR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'381766\' date=\'22.2.2009, 22:16\']Узнал сегодня что-нибудь новое?[/quote]

Да. :)
Чем кончается игра FEAR2.
Насколько тяжело тащить два больших свёрнутых свежевыбитых ковра сразу.
Насколько выросли мои дочки с прошедших дней рождения.
Что на одном из сайтов с графикой гораздо больше интересного, чем я думал раньше.
Что мой провайдер хоть и неплох, но периодически проявляет жлобство.
Что Виктория иной раз совершенно напрасно недооценивает себя. ;)

[quote name=\'Vik\' post=\'381768\' date=\'22.2.2009, 22:19\']у тебя есть резиновые сапоги?[/quote]

Нет, в городе они ни к чему. :) Зато есть рабочие кирзовые. :)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'381774\' date=\'22.2.2009, 22:30\']Во сколько отправляешь дочек спать?[/quote]

Старшая сама выбирает время, а младшую - часов в 10... Иной раз позже - если вижу, что ещё не набесилась. ;) Вот сейчас ещё не спит, полчаса ещё побегает, умается - и в кроватку с чистой совестью и сонными глазёнками. :)
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'381770\' date=\'22.2.2009, 22:27\']Нет, в городе они ни к чему. :) Зато есть рабочие кирзовые. ;)[/quote]

А валенки?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'381777\' date=\'22.2.2009, 22:34\']А валенки?[/quote]

Тоже нет.
Даже больше скажу - в эту зиму я вполне обошёлся кроссовками. Было патологически лениво искать нормальные ботинки за приемлемую цену.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'381782\' date=\'22.2.2009, 22:37\']А гулять до скольки отпускаешь?)[/quote]

А они у меня обе домашние, допоздна не гуляют. )))
 

Vik

Пользователь
Лёша
А ты видел когда-нибудь падающую звезду? если да, то успел ли загадать желание?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'381784\' date=\'22.2.2009, 22:40\']А ты видел когда-нибудь падающую звезду? если да, то успел ли загадать желание?[/quote]

Видел, много раз. :) Правда, давно, ещё школьником - когда мы снимали дачу на лето. :) А вот желание загадать не успевал...

[quote name=\'Vanilka\' post=\'381785\' date=\'22.2.2009, 22:41\']И мальчиков домой не водят?)[/quote]

По предварительной договорённости... Жить можно. ;)
 

Zaraza

Пользователь
алекс, как вы относитесь к тому, что вас некоторые называют алекс, вот так с маленькой буквы?
спсб)

вы азартны? многое можете сделать на спор?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'381793\' date=\'22.2.2009, 22:46\']алекс, как вы относитесь к тому, что вас некоторые называют алекс, вот так с маленькой буквы?
спсб)

вы азартны? многое можете сделать на спор?[/quote]

"Хоть горшком назови - только в печку не ставь". :) Ничего оскорбительного для себя я в этом не вижу.

Азарт в жизни редко проявляется... Чаще в компьютерных играх. :) А на спор меня подбить почти нереально. Уже учёный...
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'381804\' date=\'22.2.2009, 22:58\']Не думал носить линзы вместо очков?[/quote]

В школьные годы думал... Были у меня тогда зачатки комплекса по поводу очков - в связи с детскими по сути насмешками. :) Потом научился безразличию к таким вещам, к очкам привык... Последние лет 10 таких мыслей не возникает. Всё устраивает.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'381817\' date=\'22.2.2009, 23:22\']А зрение сам посадил или от природы такое?[/quote]

От природы в общем-то, но и я как следует усугубил... В первую очередь чтением в неподходящих условиях.


[quote name=\'Zaraza\' post=\'381819\' date=\'22.2.2009, 23:22\']расскажите, что у вас в избранном?[/quote]

Это месть за радугу? :)
У меня только на стартовой странице 20 сайтов, а в закладках ( В Опере закладки, а не избранное ) - где-то 230 (если не сбился в подсчёте...) Естественно, я не везде бываю ежедневно. :)
Если вкратце по папкам пробежаться...

5 сайтов с детскими играми...
7 дневников...
6 закладок по ресурсам провайдера...
Папка "Графика" - 14 закладок, плюс три вложенных папки. Псевдографика - 7 закладок, смайлы с аватарами - 6, шрифты - тоже 6...
Инфа о компах и программах - 24 закладки...
По играм - 9 сайтов, не считая флешек...
Сервисные ресурсы (почта там, спидометры, карты... ) - ещё 30 закладок...

Блин, больше не могу.
 

Zaraza

Пользователь
не могу вообще в теме или в частности в вопросе?

что за дневники?

наркотики употребляли когда-нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху