AlexeyGR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
В общем, у нас ждентельменский клуб))

AlexeyGR, твой тип темперамента?
 

Amphetaminka

Пользователь
как ты сделал предложение своей жене?
почему так девчонок назвали?
 

AlexeyGR

Пользователь
Так-с... Начинаем сдавать явки, пароли и связных. :evil:

[quote name=\'Izis\' post=\'380422\' date=\'20.2.2009, 19:56\']Почему на вопросы не отвечаешь?)))[/quote]

Потому что от компа отходил. )))

[quote name=\'Sabrina\' post=\'378130\' date=\'17.2.2009, 22:53\']твой тип темперамента?[/quote]

Между флегматиком и сангвиником. ;)

[quote name=\'Team\' post=\'380374\' date=\'20.2.2009, 18:08\']На каком ты уровне? Сколько до конца осталось?[/quote]

На среднем. А до конца ещё, надеюсь, далеко.

[quote name=\'Zaraza\' post=\'380380\' date=\'20.2.2009, 18:35\']что для вас длинные волосы?[/quote]

Нечто языческое - из тех времён, когда люди считали, что в них заключена жизненная сила человека.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'380420\' date=\'20.2.2009, 19:52\']как ты сделал предложение своей жене?
почему так девчонок назвали?[/quote]

Дело было на загородном отдыхе, на тот момент мы уже около года были вместе. Я просто напрямую спросил: "Лена, ты станешь моей женой?" И получил согласие. Хотя до самой свадьбы прошло ещё довольно много времени - дела житейские...

Значение имени Анастасия - "воскресшая", "воскрешающая". А родилась она в воскресенье. Вот и всё объяснение. :)

А Кристинку мы назвали так по моему настоянию. Выбирали имена, окончательный выбор стоял между Кристиной и Дашей. Решение осталось за мной. :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'380438\' date=\'20.2.2009, 20:27\']Потому что от компа отходил. )))[/quote]

[color=\"#808080\"]Ну это ты мощно отошел, на 2 дня....[/color] :evil:

Кстати, как ты относишься к тем, кто постоянно опаздывает на свидание/встречу/в гости/на работу.....?
 

Vanilka

Пользователь
Включаешь телевизор? Есть любимые передачи?
Бывают дни, когда девочки - целиком на тебе и ты целый день ими занимаешься и развлекаешь? Как?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'380451\' date=\'20.2.2009, 20:50\']Ну это ты мощно отошел, на 2 дня....[/quote]

Я тему только сегодня вечером увидел, в списке активных.


[quote name=\'Izis\' post=\'380451\' date=\'20.2.2009, 20:50\']Кстати, как ты относишься к тем, кто постоянно опаздывает на свидание/встречу/в гости/на работу[/quote]

Если речь о старых знакомых - иронически или просто принимаю как данность.
Если о людях посторонних - мне всё равно.
Если эти опоздания как-то задевают мои интересы - сначала раздражаюсь, потом просто "беру на заметку" и опять-таки принимаю как данность...
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'380474\' date=\'20.2.2009, 21:15\']Включаешь телевизор? Есть любимые передачи?
Бывают дни, когда девочки - целиком на тебе и ты целый день ими занимаешься и развлекаешь? Как?[/quote]

Телевизор включаю редко - обычно вместе с DVDшником. :evil: Иногда просто со скуки, минут на 15 перед сном или если случайно узнаю, что будет какой-то интересный для меня фильм. Случайно - потому что не слежу за телепрограммой.

Любимые передачи... За телепередачами я не очень-то слежу. Значит - не то чтобы любимые, скорее нравящиеся. Попробую назвать несколько навскидку. Top Gear, Тачку на прокачку, о дикой природе, какие-то о компьютерных играх... Запомнились ещё безбашенные пластилиновые бои на MTV и бои роботов - кажется, оттуда же. ))


Девочки у меня самостоятельные. ;) Старшая сама находит занятие, разве что по компу консультаций попросит. Если младшей захочется, охотно с ней вожусь - играем на компе, рисуем, мучаем конструкторы...
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'380470\' date=\'20.2.2009, 21:11\']Какую машину ты купил бы для себя?[/quote]

Посудомоечную - чтобы жене легче было. :evil:

А автомобиль мне без надобности.
 

Vanilka

Пользователь
AlexeyGR
А так, чтобы взять и повести их в зоопарк, заранее это не запланировав?)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'380496\' date=\'20.2.2009, 21:41\']А так, чтобы взять и повести их в зоопарк, заранее это не запланировав?)[/quote]

А жену побоку? ))) Нет, в такие походы отправляемся все вчетвером. :evil:
 

Vanilka

Пользователь
AlexeyGR
А жена, может, хочет по магазинам пробежаться?)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'380499\' date=\'20.2.2009, 21:53\']А жена, может, хочет по магазинам пробежаться?)[/quote]

Тогда я иду с ней в качестве грузчика - сумки таскать. )))
 

Vanilka

Пользователь
Я не о продуктовых) может ведь жена пойти себе за платьем?)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'380504\' date=\'20.2.2009, 22:11\']Я не о продуктовых) может ведь жена пойти себе за платьем?)[/quote]

Тогда с ней обычно увязывается кто-то из девчонок. ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
AlexeyGR
О, у тебя тоже спрошу любимый вопрос - сколько часов ты в среднем спишь? ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'380575\' date=\'20.2.2009, 23:57\']сколько часов ты в среднем спишь?[/quote]

Ночью 5-6 часов. В сутки - бывает и больше, 8-9-10... В выходной день могу продрыхнуть 12-14.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху