АБОРТ

Morfeja

Пользователь
А у мужчин он тоже от родов появляется?
Подняли вопрос о болезнях, которые появляются после родов. Если Вас интересует геморрой у мужчин, подн имайте в здоровье отдельную ветку и Вам ответят. Сейчас мы разговариваем о последствиях после родов. У женщин.
 

kareglazka

Пользователь
У мужчин от родов ничего не появляется... :) разве только нервишки пошаливать начинают...
 

Morfeja

Пользователь
2kareglazka
Иногда отвращение, если присутствуют при родах=)
 

kareglazka

Пользователь
Иной раз в обморок падают бедненькие.... хотя им то что... ихнее дело не рожать и не вынашивать ребенка 9 месяцев. А ведь это тяжело как никак. В этом отношении они не поймут.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'8.7.2006, 22:57\']http://www.noabort.net/main.php?s=medic&a=kazn

боже, мне плохо стало
[post=\"38989\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я о том и говорю, что бывает и роды негативно влияют на здоровье женщины, но эти проблемы не сопоставимы с возможными последствиями аборта.

Приводить аргумент, что мол мужчины-то сами не рожают - нечестно, не мы это придумали. Женщины тоже много чего не могут, тем не менее это не аргумент для мужчины, чтобы не делать это, для нормального мужчины конечно.
 

kareglazka

Пользователь
ДА дело не в "не могут"... а в "не поймут"... То что мужчинам точно не дано... это рожать и вынашивать детей. Это для мужчины трудно понять...Вот и все.
 

Sha

Пользователь
2Zmey
проблемы сопоставимы.

некоторые мужчины хотят детей до той поры, пока не сталкиваются с ними в боевых условиях. мне кажется, в вопросах деторождения ответственность в большей степени лежит на женщине. ей носить, рожать и все остальное. поэтому и решающее слово должно быть за ней.
клинические случаи в расчет не берем.
( в этом месте я хочу передать привет одному нашему общему знакомому... )
 

Zmey

Пользователь
2Morfeja
Что тебя так расстроило? или расстрогало?

Я понимаю, если бы мы говорили о ситуации, когда женщина хочет, а мужчина - нет. Но мы вроде как говорим об противоположной.
Так вот редкий мужчина будет настаивать на рождении ребенка от нелюбимой женщины, а это значит, что и здоровье женщины ему не безразлично. И говорить ему "мне рожать - я и решать буду"... я этого понять не могу.
 

Небесная

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'8.7.2006, 23:16\']...Приводить аргумент, что мол мужчины-то сами не рожают - нечестно, не мы это придумали. ...
[post=\"39002\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот подумала кое о чем и улыбнулась :) А если бы была возможность все изменить, то захотели бы мужчины приобрести себе такую "привелегию" как возможность рожать детей?

Это я так... Просто подумалось....

<font size=\"1\">Добавлено Небесная, [mergetime]1152389010[/mergetime]</font>
Zmey

.....Так вот редкий мужчина будет настаивать на рождении ребенка от нелюбимой женщины
Таких примеров намного чаще, чем ты (ВЫ? ) думаешь. Среди моих знакомых таких очень много. Просто не каждый мужчина решится заставить девушку сделать аборт, не каждый сможет настоять на этом, устоять перед стереотипами, перед прессингом родни и женскими слезами.

а это значит, что и здоровье женщины ему не безразлично.
Почему? Не вижу логики.
 

Zmey

Пользователь
2Небесная
Много примеров, когда мужчина требует нелюбимую женщину родить ему ребенка?
Не видишь логики, что в том, что мужчине не безразлично здоровье любимой женщины?
 

Party

Active Member
2Zmey
Смотрю, ты один тут отбиваешься... Но поддержать не могу. Поповоду здоровья после родов девочки еще не все случаи перечислили. И хоть в советское время пускали какие-то слухи, типа от родов организм омолаживается - полный бред. Роды - такая нагрузка на организм, что некоторым женщинам вообще рожать нельзя по состоянию здоровья. А аборты делать можно. Так что, подумай, что для женского организма вреднее.
Когда мужчина требует нелюбимую женщину родить ребенка - случаев сволько угодно. А если задуматься о количестве разводов в семьях с детьми, то можно подумать, что вообще большая часть населения имеет детей не по-любви. И из этого можно сделать вывод, что многих мужчин и здоровье женщины не очень инетресует.
Я большую часть беременность пролежала кверху ногами. И мужчина, который вроде как меня безумно любил (стихи читал, руки целовал, песни пел, клялся...), не очень охотно выносил за мной горшок. В то время помогли мне друзья, которые, как оказалось, на самом деле, любили меня больше чем он.
 

Zmey

Пользователь
Я даже думать не буду, я не говорил, что проблем нет, я говорил, что они не сопоставимы - придет РебеНок, может расскажет как специалист.

Если мужчина не имеет право решать вопрос о рождении ребенка, то логично предположить, что и воспитывать и обесречивать он его не должен. Раз уж женщина одна только решает этот вопрос.

Вы просто эгоистки и думаете только о себе
Я с вами больше не вожусь :whistling:
 

Небесная

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'9.7.2006, 0:56\']2Небесная
Много примеров, когда мужчина требует нелюбимую женщину родить ему ребенка?
Не видишь логики, что в том, что мужчине не безразлично здоровье любимой женщины?
[post=\"39012\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Много примеров, когда мужчина ПРОСИТ не делать аборт. Хоть и не любит женщину. Он просто УЖЕ любит ребенка, своего родного ребенка.

А не вижу логики вот в этой фразе:

\\ Так вот редкий мужчина будет настаивать на рождении ребенка от нелюбимой женщины, а это значит, что и здоровье женщины ему не безразлично \\

Ну не вижу я здесь логической связи, ну хоть убейте! :whistling: Ну неужели действительно мужская и женская логика настолько отличаются?
 

Morfeja

Пользователь
2Небесная
Типа, если забеременела та, с которой у него просто секс, то пусть деает аборт, фиг с ней; если забеременела любимая, то здоровье ее важдно, следовательно запретит дделать аборт.


Я так поняла..
А вообще, господа..Ведь какого еще женщине, сделавшей аборт.

Вот как моя подруга прореагировала
вы знаете какая это травма для женщины которая его делает?
Я говорю не про физическую травму, хотя и она присутствует, конечно..
Знаете что потом снится ей ночами?
Знаете как рыдает она в подушку?
Знаете какие истерики при виде детских колясок?
А про то как ее мучает совесть знаете?
Вас когда-нибудь мучала совесть??? Так что б по настоящему..
Вот только о том что все это ее ВЫНУДИЛИ сделать никто даже не задумывается..
Черт.. и при всем этом она винит только себя!!!


:whistling:
 

Фиона

Пользователь
2Morfeja
и при всем этом она винит только себя!!!
При этом в нашей дискуссии упущена одна важная деталь - большинство абортов делается не вопреки мнению мужчин, а как раз напротив . Зачастую женщина идет на аборт с молчаливого согласия мужчины, а то и активно подталкивается в спину.
 

Morfeja

Пользователь
2Фиона
Аборт все равно делает сама женщина. ПОэтому и вину берет на себя.
 
Сверху