А я сегодня купила...

Sha

Пользователь
2PtiGo
отбивались, но не отбились.
я вообще-то к шмоткам почти равнодушна, но иногда меня настигает мания покупания...
 

Падший ангел

Пользователь
Девушки, помогите!
На свадьбу брата нужно купить красивое платье. Подскажите магазинчик, пожалуйста!
 

SHY

Пользователь
2Падший ангел
Каковы финансовые рамки???

<font size=\"1\">Добавлено SHY, [mergetime]1148460959[/mergetime]</font>
2Падший ангел
Вот посмотри...
[HIDE]http://dress.divia.ru[/HIDE]
[HIDE]http://www.eveningdresses.ru/collection.htm[/HIDE]
 

Лейзи

Пользователь
Начало очень заурядное: решила купить себе под бежевую сумочку бежевые босоножки. В процессе выбора обуви приобрела легкую, короткую юбку (бежевую - же), и решила, что раз пошла такая пьянка, не плохо еще и кофточку соответствующего фасона. За одно прикупила и лак для ногтей под цвет сумочки и босоножек.
После покупки достаточно открытой кофточки (кофе с молоком), оказалось, что у меня нет под нее бюстгальтера. Пришлось захватить и комплект белья (не крепкий кофе с молоком). Когда уже собирались (я и муж) идти домой, я вспомнила, что у меня закончились тени (угадайте, каких оттенков), приобрели и их. Когда я заплатила за заколку янтарного цвета, муж поставил мне однозначный диагноз: шмоточница, и потащил в магазин техники. Извращенец! правда???
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'28.5.2006, 22:20\']Начало очень заурядное: решила купить себе под бежевую сумочку бежевые босоножки. В процессе выбора обуви приобрела легкую, короткую юбку (бежевую - же), и решила, что раз пошла такая пьянка, не плохо еще и кофточку соответствующего фасона. За одно прикупила и лак для ногтей под цвет сумочки и босоножек.
После покупки достаточно открытой кофточки (кофе с молоком), оказалось, что у меня нет под нее бюстгальтера. Пришлось захватить и комплект белья (не крепкий кофе с молоком). Когда уже собирались (я и муж) идти домой, я вспомнила, что у меня закончились тени (угадайте, каких оттенков), приобрели и их. Когда я заплатила за заколку янтарного цвета, муж поставил мне однозначный диагноз: шмоточница, и потащил в магазин техники. Извращенец! правда???
[post=\"35703\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

правда..

лишил тебя стольких хороших вещей бежевого цвета
 

Party

Active Member
А я недавно купила бирюзовую юбочку с кружевами, розово-голубой топик, а сегодня бирюзовые босоножки с розочками и белую сумочку с бирюзовым рисунком. Воть
Не представляю себя в розочках, и никто наверное не представляет, но все кто видел говорят, что мне идет :blink:
 

SHY

Пользователь
2Party
УРЯЯЯЯЯ!!!
Пати терь будет не в полосочку, а в розочку!!! ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ!!! И ЭТ КЛЕВА!!!
 

Agata

Ветеран
А вот я недавно купила себе новые кроссовки, но они через 2 недели просто развалиись.. я их сдала на экспертизу и слава богу, мне деньги вернули.. Но покупать обувь для меня всегда было проблемой.. И теперь эта проблема возникла снова! сколько магазинов уже обошла, нуничего не нравится!!!
 

ginger

Пользователь
Сегодня, точнее уже вчера, только получив первую зарплату, побежала в магазин!!!! Всё теперь я на мели, но как мне хорошо!!!! Купила офигенный купальник и та---аааа----кой сарафан, правда дорогой, как зараза, но та--а--а-кой классный!!!!!!! Теперь моя душенька спокойна)))
 

SHY

Пользователь
А я в субботу по магазинам пробежалась...
Купила розовенькие туфельки - ОЧ КЛЕВЫЕ!!! И 2 плаги... вот терь думаю - мож тунель на 2 мм поставить...
 

Detka

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'21.6.2006, 7:49\']А я в субботу по магазинам пробежалась...
Купила розовенькие туфельки - ОЧ КЛЕВЫЕ!!! И 2 плаги... вот терь думаю - мож тунель на 2 мм поставить...
[post=\"36959\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я вчера купила красивый розовенький купальнечик он меня так порадовал,теперь хочу быстрее поехать на дачу.
 
З

зайка

Guest
Я вчера купила себе прорсто супер корфточку :pardon:
 
L

Lexy

Guest
Купила сегодня сумо4ку,просто ангельская,еле-еле на неё денег наскребла)))
 

kareglazka

Пользователь
Сегодня был устроен шшопинг. Купила себе миленькую пляжную сумочку, прикольные такие леткние розовые босонжки со стразиками... и на последок коктельное платьеце. Иду кое куда на интересный вечер. Некогда было разбираться в том что подходит или нет, выбрала беспроигрышный черный цвет...и не слишком вычурный дизайн)))
 

_БеЛкА_

Пользователь
Я КУКУУПила замечательную готическую вещь, рубашку красного цвета, с чёрным кельским узором и чёрными руковами, где для пальцев отверстия , офигенная рубашечка!!!!!!!!Типа готической принцессы, с строгой британской осанкой.))
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'_†Dem0Na†_\' date=\'20.7.2006, 17:49\']Я КУКУУПила замечательную готическую вещь, рубашку красного цвета, с чёрным кельским узором и чёрными руковами, где для пальцев отверстия , офигенная рубашечка!!!!!!!!Типа готической принцессы, с строгой британской осанкой.))
[post=\"41618\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот ВЕСЧЬ так ВЕСЧЬ!, Где купила.???
 

Hellguard

Пользователь
а я наконец-то купила себе туфли к моей новой юбке. Дааааавольнаа :angry: Голубые, на платформе, с застежками вокруг щиколотки. красивенькие :)
хмм..интересно, успею я их поносить в этом году? :pardon:
 

SHY

Пользователь
В пятницу купила себе осенние сапожки =))) Высокие - до колена, черные, замшевые... КЛЕВЫЕ!!!! Терь осталось юбку под них купить =)))
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'11.9.2006, 11:06\']В пятницу купила себе осенние сапожки =))) Высокие - до колена, черные, замшевые... КЛЕВЫЕ!!!! Терь осталось юбку под них купить =)))
[post=\"54042\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Прикольно....потом покажешь :angry:
А меня брателло в субботу на куртку развёл :pardon:
Ходит теперь по городу в новой куртке рассекает :)
 
Сверху