А я сегодня купила...

Sha

Пользователь
2Party
сегодня едва удержалась, чтобы не зайти в обувной магазин!... :good:

разместила фото "в паричке" в теме "будем знать всех в лицо". они правда не очень удачные. когда будут лучше - покажу обязательно.
 
M

Magentasky

Guest
хаааа ха хаааа!! :D ой, ржунимагууууууууу!! Я тумал, что про девушек так только прикалываются... А оказываетсэ это все - правда!! :D :D :D
 

Падший ангел

Пользователь
У меня вчера был шоппинг!!! :) :) :)
Купила 2 пары джинс, сначала одни купила, потом другие еще больше понравились, не удержалась. :D Купила легкую кофточку из ангорки(беленькая). Купила весеннии сапоги (так как не могла выбрать из 4-х пар понравившихся, пришлось звать молчела), купила себе бюстгалтер потрясающий (форма великолепная), ради этого даже денег не пожалела.
А еще бабушке купила пуховый платок для спины. Дома рухнула и уснула, но довольна до чертиков. :D
 

Sha

Пользователь
купила два свитерка на весну - белый с приставными рукавами и бежевый. хотела купить туфли, но милый меня оттащил!.. :drive1:
купили любимому свитерок тоже. правда не тот, что хотела я. он выбрал себе хулиганистого типа, а я хотела классического. Ему так шло!.. Но не стала настаивать. Он вцепился всеми конечностями в ту вещь, которая ему понравилась и не хотел отдавать. Пришлось уступить. Не стала настаивать, а то ходил бы потом и страдал, что не купил тот свитер, который ему приглянулся...
 

Лейзи

Пользователь
А я на днях купила кофточку чрко-голубого цвета, свободную, но с красивым глубоким вырезом. У меня большинство вещей такого покроя.
Я по природе девушка не худенькая и формы у меня весьма пышные так что ни животик ни ноги сильно обнажать нельзя. Вот я и подчеркиваю свое основное достоинство.
 

SHY

Пользователь
А я в воскресенье поменяла РУЛЬ в манинке!!!
Старый у меня реально отваливаться стал - пришлось менять... Купила штатный - он некрасивый, но родной... Я ОЧ РАДА!!! Теперь можно снова ездить спокойно, а не бояться\, что в любую секунду руль может отстаться в руках...
 

Алекс

Пользователь
А где такой же для мужчЫн?))))))) Я б с радостьбю побазарил о 2 линии джинс армани и о Дольче габанах и ДЛмм как они есть или обсудил Дизель и Протест)))
 

Веталь

Пользователь
[quote name=\'Алекс\' date=\'28.3.2006, 19:40\']А где такой же для мужчЫн?))))))) Я б с радостьбю побазарил о 2 линии джинс армани и о Дольче габанах и ДЛмм как они есть или обсудил Дизель и Протест)))
[post=\"28248\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


:music_band: Дизель это хорошо! ТЕПЛОВОЗЫ! МоЩная штука =)
 

Алекс

Пользователь
[quote name=\'Веталь\' date=\'28.3.2006, 21:05\']:music_band: Дизель это хорошо! ТЕПЛОВОЗЫ! МоЩная штука =)
[post=\"28252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну да именно оденишь на себя и греет все, ну окромя цены)))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Алекс\' date=\'28.3.2006, 20:33\']ну да именно оденишь на себя и греет все, ну окромя цены)))
[post=\"28261\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
красота и удобство требует жертв в том числе и материальных :p
 

АленаК.

Пользователь
Вообще! Я в шоке! Приходишь трусики покупать - продавец говорит6 "Смотри как тянутся!" Да... Тянутся-то тянутся, а как наденешь, так и врежутся в нежные женские бока. А юбка тонкая, все видать юудет... Ужас какой! Ну и продавцы!
 

Agata

Ветеран
Купила прикольные сапожки в Ж... мне никогда не нравился этот магазин.. но раз он закрывается и там распродажа, решила зайти... Вот и зашла очень удачно.. Сапожки на весну за смехотворную цену.. Прям стыдно говорить за сколько!!!

<font size=\"1\">Добавлено AGATA, [mergetime]1143989393[/mergetime]</font>
А сеголня прикупила юбочку к сапожкам..!! я от себя в шоке.. Юбки никогда не носила, а сейчас прям без них жить не могу..=)!
 
M

Marinka

Guest
А я себе купила сучочку MERC.. и не fake а оригинал.. давно мечтала.. :)
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
А не так давно поехала зв сапогами, хотела чёрные или бежевые...
ага понравились бордовые... а под них ничего нет... так только лёгкие кофточки.... Надо было купить пиджак... обошла дофига всего, любых цветов куча, а бордовых не... :music_band:
ну когда охотку по 10-му разу обошла всю... разочарованная хотела уходить, и тут увидела в PROMOD бордовый цвет, пошла туда и в правду там был один... нераздумывая купила.........
Вот... сегодня первый день красуюсь в нём... :good:
 

Лейзи

Пользователь
Мне муж купил велотреножер, так я под этим соусом приобрела себе спортивный костюм, кроссовки и кучу прикольных спортивных маечек. D) 8)
 

SHY

Пользователь
А у меня новые супермегапозитивные розовые кеды!!! Правда я их не сегодня купила, а неделю назад - но это не скорость не влияет...
А вот сегодня я себе купила 2 колечка!!! Они абсолютно одинаковые, тока камушки разного цвета - с розовенькими и с голубенькими!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'22.4.2006, 17:58\']А у меня новые супермегапозитивные розовые кеды!!!
[post=\"32447\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Розовые суперсапогискороходы :D
 

Цветочек

Пользователь
а я решила,что раз уж денег нет,то нужно тратить последние ...погла и купила себе классную кофточку....
 
Сверху