А я сегодня купила...

[quote name=\'Грустилов\' post=\'342264\' date=\'2.11.2008, 20:31\']Вот у меня завалялась наша, пролетарская кружка образца 70-80 годов. Правильная. 0,5л. Стекло бронебойное в квадратики. На донышке номер стекольного завода. Кружка похищена в одном из пивбаров и помнит запах пойла под названием "пиво" за 22 коп.[/quote]
Аха, она самая и есть - но выщерблена уже и помутнела... отведу раритет дочке под приготовление омлета (взбивать яйца с молоком в ней мутовкой удобно) :)
А новая 0,5 - тож стекло бронебойное, и квадратики с кружочками есть - чисто бриллиант ограненный, "Кохиноры" всякие нервно курят в сторонке
.
0,3 же - по настроению... Толстый-толстый высокий и узкий стакан с ухватистой пивной ручкой (ну не люблю бокалы тонкостенные).
 

CHARiSMA

Пользователь
купила клатччччччччччччччччч ааа у него еще цепочка так что клатч тире маленькая сумочка)))) ура я счастлива) вот) еще сапоги купила вчера( плин кажеца что со вчера прошло фиг нает скока дней) завтра выложу ибо сеня сил нет на фотки )
 
I

Irka

Guest
Купила-таки красную сумку

и гетры

еще белую водолазку из ангоры, но фоткать смысла нет. Водолазка как водолазка)
 

Бес в ребро

Пользователь
:lol: :wub: Простите, что не в тему, но молодой человек на фото очень на Андрея Хлывнюка похож)
 
I

Irka

Guest
Золотой дождь
МоркОФФка
Спасибо)))
Пилявка
Хы) А в жизни- намного симпатичней.... на мой субъективный вкус)))
 

AsTa

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'343239\' date=\'12.11.2008, 12:54\']Гетры мне очень нравятся![/quote]
мне тоже...если ещё учесть, что последнее время красный- мой любимый цвет...да и ваще...круто выглядит))
 

CHARiSMA

Пользователь
я сегодня купила набор штукатурки для лица, три лака(красный оранжевый и фиолетовый О.О)жидкость для снятия прелести с ногтей)а подводку еще во)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'343657\' date=\'13.11.2008, 13:47\']Спасибо)))
Пилявка
Хы) А в жизни- намного симпатичней.... на мой субъективный вкус)))[/quote]

:biggrin: Та и на фото симпатичный)))) Но всё равно похож)))

А я сегодня купила три пачки чипсов по цене двух) Ггггггггггггггг :biggrin:
 

Солнце в тапках

Пользователь
Купила красную кофточку-платюшко, блеск для губ и серёжки...Жалко вспомнила что фотоаппарат в ремонте так что фото нетю....
 

Биша

Пользователь
а я своему зоопарку домашнему еду, а то собака со вчерашнего дня не кормлена была, как и рыбы...
батареек пальчиковых для часов, лак для волос, по мелочи короче.
 
Сверху