А я сегодня купила...

I

Irka

Guest
МоркОФФка
Золотой дождь
Izis
Спасибо)
Пилявка
Спасибо) Кожа нареканий не вызвала, я расслабилась)))
 

Бес в ребро

Пользователь
Ну вас.... Зря смеётесь... Я серьёзно и по-доброму... Я же специалист в этом деле... И плохого не посоветую.... А уж обувь мой конёк....
 

Хлорка

Пользователь
А я недавно купила серую тунику, тепленькую с рукавчиками фонариками, и вязанной полоской под грудью. мне очень понравилась)) :)
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'335226\' date=\'2.10.2008, 18:21\']Хлорка
фото в студию)[/quote]
Канешно дорогая, но позже!!!))))
 

Sokra

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'334906\' date=\'1.10.2008, 18:46\']И вот эту еще... только что))) Вышла и-нет оплатить называется[/quote]
Классная такая!
Я недавно купила похожую, только потом поняла, что слишком тяжелая она сама по себе,
наверное, продешевила потому что... (
Ты за сколько ее купила?
 

CHARiSMA

Пользователь
Пальто купила, коголки красивые узорные штоль их назвать черные елочкой такой) два лака для ногтей, покрытие) вот и все вроде) счастлива безумно)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'335584\' date=\'3.10.2008, 22:09\']Пальто купила, коголки красивые узорные штоль их назвать черные елочкой такой) два лака для ногтей, покрытие) вот и все вроде) счастлива безумно)[/quote]

Вася, пальто покажи) Или я его завтра в реале увижу?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'335598\' date=\'3.10.2008, 22:23\']Или я его завтра в реале увижу?[/quote]
завтра, я оч устала Вась) не до фоток) завтра если фоткаца буим я сюда выложу лак тоже дума увидишь и колготки)
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'335599\' date=\'3.10.2008, 22:24\']завтра, я оч устала Вась) не до фоток) завтра если фоткаца буим я сюда выложу лак тоже дума увидишь и колготки)[/quote]
Это все, что ты завтра наденешь? Обязтельно сфоткай, мы тоже хотим полюбоваться на тебя в колготках, пальто и с лаком на ногтях.... :rolleyes:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' post=\'335608\' date=\'3.10.2008, 22:28\']то все, что ты завтра наденешь? Обязтельно сфоткай, мы тоже хотим полюбоваться на тебя в колготках, пальто и с лаком на ногтях....[/quote]
это часть того что я завтра одену)
 

Vik

Пользователь
Хорошенькая курточка, осебенно рисунок мне понравился

К ней белые сапожки просятся )
 

Izis

Пользователь
Я уже получила по голове за то, что купила белую куртку (типа - на 2 раза), если еще и белые сапожки.... :blink:
 

Vik

Пользователь
А я люблю белые куртки ) У меня в гардеробе уже не первая присутствует. Я их в машине стираю :)
 

Party

Active Member
Зашла поднять себе настроение. Люблю эту тему, но все время забываю о ней... Так приятно на покупки посмотреть... Юзверь вообще поразил...

У меня белая куртка и белые сапожки. Неудобно тем, что куртку стирать часто приходится. А сапоги - подкрашивать... Я обувь неаккуратно ношу, то об тротуар шваркну, то об лестницу... еще общественный транспорт...
Но мне все равно нравится. Особенно когда выхожу вся такая постиранная и покрашенная )))
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'336112\' date=\'6.10.2008, 23:01\']А серьги где?[/quote]

С серьгами облом. :)
Будут к концу недели.
 
Сверху