А я сегодня купила...

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'336186\' date=\'7.10.2008, 18:12\']
Купила 2 жетончика в метро...[/quote]
Буду скромной, куда ты их цепляешь?! тока на соски можно)))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' post=\'336413\' date=\'8.10.2008, 22:43\']Блин, отчухалась!!! :) какие на фиг жетончики?!?!
[/quote]
:frusty: :wacko: :rofl: Ааааааааааааааааааааааааааа! Ну такие жетончики) В метро ездить)))))))))))))))))
 

Sochinka

Пользователь
а я сегодня купила барную стойку в санаторий :)
теперь надо бар запускать
 
Z

zanoza

Guest
А я сумку купила на Престижио Плаза. Вот такую:

 
I

Irka

Guest
Вот, отоварилась))) Начала собирать свою коллекцию (не все ж мамины читать))) Но это пока то, что вышло, будут еще книги)
 

CHARiSMA

Пользователь
ой читать хорошо) но это столько места занимает) у меня мама книжки раньше собирала и до сих пор в общем то, я уже и выкидывать пыталась и все равно на всех полках, на столах, на полу - везде КНИГИ! читать хорошо, но хорошо бы ещё они после прочтения испарялись, а то ощущение что скора пол рухнет и мы отправимся с визитом к соседям снизу)
 

Izis

Пользователь
Ирка,здорово! Люблю А. Кристи. Всегда перечитываю в отпуске, в выходные. Самое любимое "Белый конь". а в детсве, начитавшись "Десять негритят" - полдня прождала маму на лавочке возле дома, потому что страшно было сидеть одной в квартире.
 
I

Irka

Guest
Vik
Ой... Да ну что там....)
Izis
Да, Десять Нигретят впечатляют) Еще нравится Кривой домишко)
 

Хлорка

Пользователь
Купила новые осенние полусапожки))))))) На калучке, с красивым носиком... Ой очень симпатичные))))
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'340671\' date=\'28.10.2008, 23:16\']Хлорка, фото в студию![/quote]
Мдя.... отрыть бы фотоаппарат((( В связи с переездом все запаковано в коробки((( И я даже не знаю в какой именно коробке он находиться(((
 
Две новые стеклянные пивные кружки - 0,3 и 0,5 (старая уже износилась
). Толстое граненое стекло - прелесть... уже обновил после баньки :) (новомодного веяния пить пиво из бокалов категорически не перевариваю)
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'342253\' date=\'2.11.2008, 20:47\']Две новые стеклянные пивные кружки - 0,3 и 0,5[/quote]
Это что ж за "кружка" ёмкостью 0,3? Для чая что ли? :)
Вот у меня завалялась наша, пролетарская кружка образца 70-80 годов. Правильная. 0,5л. Стекло бронебойное в квадратики. На донышке номер стекольного завода. Кружка похищена в одном из пивбаров и помнит запах пойла под названием "пиво" за 22 коп. :(
 
Сверху