А я сегодня купила...

Party

Active Member
Што-то я не поняла. Фотоааппарат есть, а фотографий нет? Очень надеюсь на пополнение тобой фото-раздела форума. :thumbup:
 

CHARiSMA

Пользователь
Party
у меня к сожалению еще не нашлось времени все досконально изучить))) не хочется с этим фотиком как с обычной мыльницей) а изучить выдержку, диафрагму,балансы белого всякого еще руки не дошли)) но как только так сразу, всему что попадется под руку буду устраивать фотосессию)
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'350673\' date=\'15.12.2008, 8:05\']мой последний покупк)[/quote]

о! красавец фотик! поздравляю, изучай! :)

а у меня руки никак не дойдут опробовать объектив длиннофокусник 70- 300 , надо бы на природу выбраться.
 

KRIziS

Пользователь
[quote мой последний покупк)[/quote]
Знаешь, отличная обновка! Никон самый лучший!
Маркоффка, поздравляю!

Микосу, тоже хорошое приобретение!
 

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'351524\' date=\'18.12.2008, 13:10\']купила средство от муравьёв "Машенька" ;)[/quote]
Важное преобритение!
 

Микосу

Пользователь
Ну если убрать сарказм и юмор, то очень)))

Непонятно откуда взялись( Вчера ваще в тапочках у дочки обнаружились ( Успели её цапнуть. А они, гады, болюче кусают(
 

Lilith

Пользователь
Блокнот и пачка сигарет..., а еще мне принесли целую упаковку постельного белья, 6 комплектов))) белые)) но за них я не платила...
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'351760\' date=\'19.12.2008, 10:20\']Lilith, а зачем постельное? переезжаете?[/quote]
переехала...уже 3 дня как...*в ожидании упаковки банных полотенец, наволочек, цветочка который я так и не забрала с работы, занавесок которые надо купить, и ковра соотношение цена-нравиться которого я так и не могу найти
 

Микосу

Пользователь
Контактные линзы на завтро)))

Лошараааа, свои выкинула, хотя забыла что полтора месяца назад купила и надевала 2 раза. :)
 

Солнце в тапках

Пользователь
Золотой дождь
Фото бы с удовольствием но мой фотоаппарат в очередной раз сломан))
Теперь буду на новый собирать(
 

Золотой дождь

Пользователь
Купила подарки для детей. Старшей куклу, которую просила: Блум из Winx. Малой большой резиновый пазл.
 
Сверху