А я люблю женатого...

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'313744\' date=\'3.7.2008, 17:52\']Ну и на хрена мне вторсырье?(я имею ввиду, если мне муж изменит)[/quote]
а как ты узнаешь об этом?
 

Бес в ребро

Пользователь
Я вот думаю, а самой женщине приятно быть на вторых ролях? Муж может говорить всё что угодно про свою жену, но если бы она была и хоть наполовину так плоха, то не думаю, что они поженились бы...
 
I

Irka

Guest
а как ты узнаешь об этом?
Проще спросить: а как я могу об этом не узнать?
Обычно не замечают либо полные идиотки, либо те, кто закрывает на это глаза осознанно, играют в семью, так сказать.
Хотя какая, на хрен, семья? Она разрушается в тот момент, когда происходит измена.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'313766\' date=\'3.7.2008, 22:14\']Я вот думаю, а самой женщине приятно быть на вторых ролях? Муж может говорить всё что угодно про свою жену, но если бы она была и хоть наполовину так плоха, то не думаю, что они поженились бы...[/quote]
обычно мужья про своих жён с любовницами не говорят. Зачем вообще плохо говорить про мать своих детей? Жена идеал. Она становится для мужа, практически, второй мамой. Проблема в этом и кроется. Ребёнок, по крайнее мере, мальчик скрывает что-то от мамы и делает втайне осуждаемые ею вещи (читаем Фрейда - полезно). ТЬак же и с женой. Она знает про него всё: про его слабости, про привычки, про то, какой он в болезни и в здравии, какой он неряха и во многом легкомысленный и простоватый. Она же образец стабильности, мерило морали, остов нравственно-этических устоев семьи, порядка, дисциплины и прочего. Где отсаётся в этой ситуации место для ГЕРОЯ? Только на стороне в случайной связи. Вот он. Красивый, наглаженный, холеный. ЭТО Я САМ - кричит вся его внешность. ВОТ Я КАК МОГУ - говорят его показные поступки. Но на сколько этого хватит? На одну-две встречи, просле которых он покажет все свои трюки и пора будет сваливать)))))) Деньги надо домой нести, вовремядомой надо успевать, а то вся холёность, чистота и наглаженность пропадут, уютный сытый мирок рухнет......Мужки с нормальным достатком вообще не заморачиваются. Выбирают день и едут не на работу, а в баню. Платят за секс. Вечером, как обычно, дома.
Есть, конечно, где мужики уходят на всю ночь, нажираются, скандалят дома потом, бьют жён, приходят с расцарапанными спинами, в помаде и женских духах. Но, зачастую, они находятся на более низких ступеньках социума и ничего ценного из себя не представляют.


Irka
Проще спросить: а как я могу об этом не узнать?
так он тебе и сказал ;)

Обычно не замечают либо полные идиотки, либо те, кто закрывает на это глаза осознанно, играют в семью, так сказать.
Хотя какая, на хрен, семья? Она разрушается в тот момент, когда происходит измена.
ничего не заметишь: ущёл на работу - вернулся с работы. Ничего не меняется. Всё, как обычно.

Ну и на хрена мне вторсырье?
нужно мужа, значиццо, с детсада воспитывать. У меня, например, до женитьбы было 35 партнёрш. А я так ещё, скромняга.
 

Sha

Пользователь
вы как-то совершенно выводите за скобки нормальные отношения между двумя людьми, общность интересов, дружбу и любовь. все на уровне просто потрахаться, показаться героем и смыться при первом же шухере... смотрите ширше и глубже... или не смотрите вообще. пока сам не вляпаешься, сколько угодно можешь говорить про предательство и плату за секс. демагогия это все...
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'313874\' date=\'4.7.2008, 12:50\']вы как-то совершенно выводите за скобки нормальные отношения между двумя людьми, общность интересов, дружбу и любовь. все на уровне просто потрахаться, показаться героем и смыться при первом же шухере... смотрите ширше и глубже... или не смотрите вообще. пока сам не вляпаешься, сколько угодно можешь говорить про предательство и плату за секс. демагогия это все...[/quote]
предоставьте возможность мужчине говорить о знакомом ему предмете. ОК? я не увидел ваших комментариев примера женской измены, который я описал. Хотя этот вопрос, думаю вам должен быть больше понятен, чем поведение и его мотивирока у мужчин.

глядя "ширше и глубже", скажу, что мужики изменяют ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ТРАХАТЬСЯ, а не для "дружбы, любви, общности интересов и нормальных отношений". Мужику нужно тешить своё Эго и Супер-Эго. И в данном случае единственным общим интересом у любовников является СЕКС!
 

Sha

Пользователь
Странник, позвольте мне говорить с точки зрения женщины, к которой мужчина ушел... И уж позвольте мне вас уверить, что не сексом единым жили эти отношения ранее и живут сейчас... Отнюдь. Не говорите глупости. И не гребите всех мужчин под гребенку примитива. Вы описываете ситуацию банального и бездумного траха. Не допуская мысли о том, что человек может действительно влюбиться.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'313896\' date=\'4.7.2008, 15:02\']Странник, позвольте мне говорить с точки зрения женщины, к которой мужчина ушел... И уж позвольте мне вас уверить, что не сексом единым жили эти отношения ранее и живут сейчас... Отнюдь. Не говорите глупости. И не гребите всех мужчин под гребенку примитива. Вы описываете ситуацию банального и бездумного траха. Не допуская мысли о том, что человек может действительно влюбиться.[/quote]
хм...а в той семье у него дети были? есть ли у Вас с ним совместные дети? (извини за наглость, интересно просто)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'313912\' date=\'4.7.2008, 16:19\']в той были. совместных пока нет.[/quote]
о как......
и долго Вы вместе живёте? официально расписались?
 

Sha

Пользователь
живем уже два года. официально не расписаны. сначала были не улажены формальности. да и вообще просто не виделось нужды. я вообще ярая сторонница гражданских браков. когда детенка запланируем, тогда и распишемся. такое мое желание
 

СТРАННИК

Пользователь
а чем от жены-то уход аргументировал? ты её знала до этого? на ней он зачем сначала женился? (много вопросов, для меня это не понятно. Извини, если надоедаю)
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'313919\' date=\'4.7.2008, 15:33\']а чем от жены-то уход аргументировал? ты её знала до этого? на ней он зачем сначала женился? (много вопросов, для меня это не понятно. Извини, если надоедаю)[/quote]

Ты анализируешь ситуацию из любопытства или есть какие-то планы? :biggrin:
 

Sha

Пользователь
Странник, вопросов и правда много. Я ее не знала. Чем аргументировал? Дословно не знаю. Но то, что он уходит ко мне, а непросто так, она знала. Хотя и "просто" там тоже все было отнюдь не гладко...
 

Nicki

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'313919\' date=\'4.7.2008, 15:33\']а чем от жены-то уход аргументировал? ты её знала до этого? на ней он зачем сначала женился? (много вопросов, для меня это не понятно. Извини, если надоедаю)[/quote]
Предлагаю ответы из первоисточника, так сказать.
Аргументировал во первых: достаточно болезненными, истерическими отношениями в семье, и чем дальше, тем больше. Во вторых: я действительно очень люблю Sha. Это может прозвучать банально, но это действительно так.
До этого женился в достаточно бестолковом возрасте, и многого не знал о характере будущей жены. В частности, насколько деньги и внешняя атрибутика со временем испортят человека.
 
I

Irka

Guest
Вы уже там далеко ушли, и в личные отношения. Если вернуться к риторике)...
ничего не заметишь: ущёл на работу - вернулся с работы. Ничего не меняется. Всё, как обычно.
Вот не надо держать за дуру) Прежде, чем кто-то начнет изменять, сначала изменятся отношения в семье, и надо быть либо абсолютно безразличной к мужу, либо не сильной мозгами, чтобы этого не заметить. Ну или просто принять это и делать вид семьи.
нужно мужа, значиццо, с детсада воспитывать. У меня, например, до женитьбы было 35 партнёрш. А я так ещё, скромняга.
Кто-то воспитан так, кто-то по-другому, но я изначально не буду встречаться с человеком, у которого до меня было,например, 35 партнерш) Врать мне все равно бесполезно, в любом случае узнаю, рано или поздно.
Да и дело даже не в том, что жена узнает. У меня в голове не укладывается другое: если человек верующий(а у нас таких, как выяснилось, много), как он может врать и думать, что все это пройдет безнаказанно. В конечном счете, мы все платим по счетам.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'313921\' date=\'4.7.2008, 16:39\']Ты анализируешь ситуацию из любопытства или есть какие-то планы? :rolleyes:[/quote]
анализирую.
я сразу предположил, что Nicki скорее всего слишком ранненько женился первый раз. А тут дом, ребёнок, ответственность, жена с требованиями. Вот и ушёл туда, где тихо и спокойно, к той, у которой детей маленьких на руках нет. Всё логично и ясно. У них ЛЮБОВЬ! Живут два года. (Кстати, сразу вопрос. Сколько с первой женой прожил и насколько быстро после рождения ребёнка ушёл? Это к Nicki). Два Года живут, друг друга любят, а детей заводить не спешат, и расписываться не торопятся. Прекрасная жизнь!
Таких мужчин я отнёс в разряд "НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ". Это было в предыдущем посте.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'313950\' date=\'4.7.2008, 20:38\']Кто-то воспитан так, кто-то по-другому, но я изначально не буду встречаться с человеком, у которого до меня было,например, 35 партнерш)[/quote]
О!
ню-ню.......
 
I

Irka

Guest
:rolleyes: Да, я себя уважаю..., и хочется, чтобы человек рядом со мной тоже себя уважал. Это мое восприятие мира и человек со мной должен разделять мое моровоззрение, иначе начнутся пробемы.. рано или поздно. По-другому- никак... просто не получится...Я предпочитаю не ошибаться и не тратить свое время, эмоции, силы на всякую ерунду, в то время, когда я могу заниматься гораздо более важными для меня делами.
 

Nicki

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'313998\' date=\'4.7.2008, 23:14\']анализирую.
я сразу предположил, что Nicki скорее всего слишком ранненько женился первый раз. А тут дом, ребёнок, ответственность, жена с требованиями. Вот и ушёл туда, где тихо и спокойно, к той, у которой детей маленьких на руках нет. Всё логично и ясно. У них ЛЮБОВЬ! Живут два года. (Кстати, сразу вопрос. Сколько с первой женой прожил и насколько быстро после рождения ребёнка ушёл? Это к Nicki). Два Года живут, друг друга любят, а детей заводить не спешат, и расписываться не торопятся. Прекрасная жизнь!
Таких мужчин я отнёс в разряд "НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ". Это было в предыдущем посте.[/quote]
Гм... Практически всё мимо.
"Ответственность" свою я тащил 12 лет. Когда решил уйти, сыну было 11. Вполне себе взрослый и самостоятельный молодой человек.
И я не понимаю, как можно мерять любовь количеством детей и скоростью похода в ЗАГС?
Также не понимаю вашей издёвки над нашими чувствами и судейский тон.
Спокойнее надо быть, молодой человек.
Не судите, да не судимы будете...
 
Сверху