А я люблю женатого...

I

Irka

Guest
Много букв..., но не без рационального зерна.
 

Амура

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'336256\' date=\'7.10.2008, 23:24\']Много букв...[/quote]
вот ведь беда какая, когда я это читала,не думала о количестве букв.
Прошу прощения
 

Грустилов

Пользователь
Амура
Хороший рассказ...
Человек его писавший знает тему не по наслышке.
Озвучивать мужскую точку зрения на вопрос темы наверное нет смысла. Тоже будет "много букв"...
 

Амура

Пользователь
Грустилов ,но всегда можно попробовать.Не все боятся количества букв
 
I

Irka

Guest
Озвучивать мужскую точку зрения на вопрос темы наверное нет смысла. Тоже будет "много букв"...
Я бы сказала, что озвучить мужскую точку зрения необходимо.
 

Juli

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'336263\' date=\'7.10.2008, 23:53\'][Озвучивать мужскую точку зрения на вопрос темы наверное нет смысла. Тоже будет "много букв"...[/quote]

Очень хотелось бы услышать мужскую точку зрения, взгляд и мысли мужчины в такой ситуации...Мне, как женщине, уже 3-ий год встречающейся с женатым мужчиной, очень интересно было бы послушать...
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'336179\' date=\'7.10.2008, 23:46\']Ты еще и лицемеришь? Чего ты познать хочешь? У тебя голова зашорена своей идеологией, ты уже давно убежден, что она самая "истинная". Откуда столько лживости?[/quote]лживости ? .. например - от вас. ведь на вопрос
[quote name=\'jhons\' post=\'336139\' date=\'7.10.2008, 16:34\']а любить можно тока то что гарантированно может стать "своим" ? иначе "зачем любить" вопрос поднимается. ага ? а при "занятости" объекта сия "гарантия" гораздо меньше ... ага ?
ответте взыскующему ... плиз.[/quote]так и не ответили ... например ..
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'336193\' date=\'8.10.2008, 1:34\']- Выходные, праздники - без Него, а так хочется провести их с Ним...
- Напряжение из-за того, что нужно быть осторожной, не засветиться
- Семейные проблемы любимого не могут не отражаться на отношения с любовницей, хотя бы на частоту встречь
- И жена и любовница не молодеют и не здоровеют с возрастом. Есть шанс встретить старость в одиночестве..[/quote]- что мешает провести их вместе ?
- а почему нужно не засветится ... чего боятся ?
- а почему "проблемы любимого" должны влиять на отношения ?
- что ей мешает быть еще с мужчиной ?
так ... еще несколько вопросов... и без лицемерия что бы.
 
I

Irka

Guest
- что мешает провести их вместе ?
боязнь мужа сказать жене, что есть любовница
- а почему нужно не засветится ... чего боятся ?
вопрос к мужику, который любовницу завести не побоялся, а жену в известность поставить испугался...
- а почему "проблемы любимого" должны влиять на отношения ?
потому что приходит он весь такой дерганый и вываливает все это на любовницу
- что ей мешает быть еще с мужчиной ?
процитирую сама себя
только безвольность и глупость...
 
I

Irka

Guest
а любить можно тока то что гарантированно может стать "своим" ? иначе "зачем любить" вопрос поднимается. ага ?
Отношения можно построить. Ибо практика показывает, что любить нескольких без ущерба отношениям нельзя.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'336316\' date=\'8.10.2008, 19:12\']боязнь мужа сказать жене, что есть любовница
вопрос к мужику, который любовницу завести не побоялся, а жену в известность поставить испугался...
потому что приходит он весь такой дерганый и вываливает все это на любовницу
процитирую сама себя[/quote]вот же "примерные семьянины" сочиняют сабе проблемы
.. а их нет .. они придуманы, млин.
хотя про "безвольность и глупость" любовницы ... эт если оно ей надо ... а если нет.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'336317\' date=\'8.10.2008, 19:13\']Отношения можно построить. Ибо практика показывает, что любить нескольких без ущерба отношениям нельзя.[/quote]опять про "ущерб" ? не спорю, если "грызня" среди женщин "по поводу" то реально низя... но если например прекращать отношения с теми кто пытается настроить человека супротив "других" (основа надуманности сих придуманных проблем) и этим создает "головняки"... то - без проблем и без ущерба.
и все "страхи" исчезают.
 

Party

Active Member
[quote name=\''jhons'\']а любить можно тока то что гарантированно может стать "своим" ? иначе "зачем любить" вопрос поднимается. ага ? а при "занятости" объекта сия "гарантия" гораздо меньше ... ага ?
ответте взыскующему ... плиз.[/quote] О никаких гарантиях речи не идет. Любят вопректи. И женщины влюбляются в женатых, а мужчины в замужних, и от этого бывают енприятности, но все равно это случается, потому и есть эта тема. Вопрос кого и зачем любить, как раз поднимается у тебя:
[quote name=\''jhons'\']но если например прекращать отношения с теми кто пытается настроить человека супротив "других" (основа надуманности сих придуманных проблем) и этим создает "головняки"... то - без проблем и без ущерба.[/quote] Некий отбор - кого любить, чтобы было поменьше головняков? Ответ: только тех, кто поддерживает твою идеологию, с остальными "прекращать отношения".
А люди любят не потому что, не за что-то, не за поддержание каких-либо идеологий... Вот просто встретила - полюбила.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'336470\' date=\'9.10.2008, 20:48\']О никаких гарантиях речи не идет. Любят вопректи. И женщины влюбляются в женатых, а мужчины в замужних, и от этого бывают енприятности, но все равно это случается, потому и есть эта тема. Вопрос кого и зачем любить, как раз поднимается у тебя:[/quote]ЛЮБИТЕ.. это прекрасно ЛЮБИТЬ друг друга. а неприятности люди сами себе придумывают ... например - пытаясь переделать человека на свой вкус.
[quote name=\'Party\' post=\'336470\' date=\'9.10.2008, 20:48\']Некий отбор - кого любить, чтобы было поменьше головняков? Ответ: только тех, кто поддерживает твою идеологию, с остальными "прекращать отношения".
А люди любят не потому что, не за что-то, не за поддержание каких-либо идеологий... Вот просто встретила - полюбила.[/quote]они сами прекращаются. если меня пытаются переделать под себя .. просто не получается. если пытаются поссорить .. ну или там ... "умно" себя вести.
все равно "притензии" не удовлетворяю. это про вообще отношения между людьми (и какие "ущербы" отношениям могут быть)... и не только обязательно с любимой.
а кого ЛЮБИТЬ ... ты думаешь что если у нее не все в порядке - не прийду на помощь ? ты думаешь не все сделаю для того что бы человек был счастлив ?
все просто ... планы относительно меня - не поддерживаю... и все. и сам на людей планов не строю.
ты создаешь планы на человека ? ты "проверяешь его любвь" по его желанию им следовать ?
 

Belaja

Пользователь
надо изначально определить ДЛЯ ЧЕГО ты это делаешь.
1.влюбилась, хочу заполучить! - безнадежно в 99% случаев. мужчина никогда не уйдет от жены, из семьи. он любит налаженый быт и все привычное, ничего менять он не будет!
2. просто так! просто секс хороший! но покость ,аля волос или помада на рубашке оставлю! - гадко... беее
3. супер классные отношения, супер друг, всем могу с ним делиться+секс хороший, заполучить не хочу, подставлять перед женой тоже не буду! - получай удовольствие от встреч, какие проблемы?

у меня лично был случай №3.
 

Sabrina

Пользователь
Belaja
Всё верно сказано.
У меня был как раз случай №1. Было трудно.. Сначала было просто хорошо вдвоём, романтика, стихи, признания, ни о чём не думала. Потом захотелось большего, чем просто редкие встречи, всё мечтала, что увидит, какая я замечательная по сравнению с женой, оценит, останется со мной. Теплелась всё время надежда. Потом поняла, что из уютного домашнего гнёздышка он никуда не улетит. Настал момент выбирать: либо оставаться на вторых ролях, либо обрывать отношения и жить для себя, не под кого не подстраиваясь. Выбрала последнее. Если б не прекратила отношения, ещё как минимум года 4 из этого болота не вылазила бы, очень затягивает. Больше никогда такого не допущу в своей жизни! И всем, у кого такая же ситьюэйшен, советую рвать окончательно, не жалея и не надеясь, причём, лучше уходить на пике отношений, потому как дальше будет трудно затормозить, даже при большом желании.
Всем удачи!
 

Belaja

Пользователь
Sabrina , никогда не говори никогда.

[quote name=\'Sabrina\' post=\'338977\' date=\'21.10.2008, 16:18\']всё мечтала, что увидит, какая я замечательная по сравнению с женой, оценит, останется со мной.[/quote]
самая большая ошибка! никогда он ничего не увидит! им это не надо. и сравнивать не будет. ему так удобно.
а еще верно выражение: хороший левак, укрепляет брак!

а еще важно, что барышня ищет и что ждет от этих отношений.
если долгих отношений с надеждой на заполучение и свадьбу - гиблый номер, зря теряет силы и время.
если просто хорошее времяпровождение+секс без левых мыслей о "вторых планах", то почему и нет...
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Belaja\' post=\'339384\' date=\'23.10.2008, 17:16\']самая большая ошибка! никогда он ничего не увидит![/quote]
Belaja, никогда не говори "никогда":french_cig_nomo: Мож, конечно, и бывают исключения, но наверно оооооочень редко....

а еще важно, что барышня ищет и что ждет от этих отношений.
Вот это точно на 101%. Имея вариант №3, не стоит надеятся на вариант №1, разочарование неминуемо.
Belaja , ты вообще молодец, правильно мыслишь! И чего ты мне это раньше, годика полтора назад не объяснила... :rolleyes:
 

Belaja

Пользователь
когда отношения только начинаются, обьяснять что либо - пустая трата времени. кажется что все под конролем... либо влюбилась и все пофигу, а дальше хоть трава не рости... обьяснить кому-то о чувствах нереально! к этому надо самому прийти, набив пару шишек...
либо настолько быть волевым человеком, что бы не верить в слова и отказаться от всего, развернуться на 180 и уйти.... но таких мало, всегда хочется хоть чуть-чуть прикоснуться к запретному плоду...
 
Сверху