А я люблю женатого...

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Juli\' post=\'316985\' date=\'21.7.2008, 9:57\']Почему же хотелось и все...Нет, ничего такого не хотелось, случайно познакомились, понравился, но ничего такого не позволяла, три месяца сам приезжал, можно сказать - ухаживал... просто очень полюбила... А по твоим высказываниям создается такое впечетление, что все твои женщины были властны и мужественны... Не знаю, он не у моих ног, да встречаемся уже 3-ий год, нам хорошо вдвоем, плохо это все, наверно, но пока так, а рано или поздно все закончится, но я никогда не буду себя казнить по отношению к мужу, или к себе, хотя и не всегда одни позитивы...[/quote]
ты немного не улавливаешь сути))))) хотя....ты ж не мужик)))))
он три месяца тебя добивался! вот про что я говорю. мужику сложнее в этом.
А ты, если б захотела, могла просто выйти из дому и поиметь секс в тот же день с первым поперечным.
вот я про что. ВЫ - хозяйки положения.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'318280\' date=\'26.7.2008, 7:16\']А ты, если б захотела, могла просто выйти из дому и поиметь секс в тот же день с первым поперечным.
вот я про что. ВЫ - хозяйки положения.[/quote]не в этой "системе"..
особенно сейчас летом в духоту .. когда народ по ночам отрывается .. какие проблемы мужику выйти и поиметь секс.

особенно в городе где полно пригородних студенток ?
хотя шансы "намотать" в этом случае у обоих полов равны.
 

Juli

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'318280\' date=\'25.7.2008, 23:16\']ты немного не улавливаешь сути))))) хотя....ты ж не мужик)))))
он три месяца тебя добивался! вот про что я говорю. мужику сложнее в этом.
А ты, если б захотела, могла просто выйти из дому и поиметь секс в тот же день с первым поперечным.
вот я про что. ВЫ - хозяйки положения.[/quote]

Ну да, если просто секс, то конечно...Согласна, женщине проще... Но я не об этом... Секса не улице никогда не искала... Просто полюбила другого, изменила мужу... Да, у нас отличный секс, но мы можем просто молчать, и от того, что он рядом в данный момент, мне уже хорошо... Вот так в моем случае... Других мужчин никогда не было... А с ним расстаться пока не могу...
 

Хлорка

Пользователь
Ой, сейчас раскажу историю! Когда я была молода, я встречалась с женатиком Сашой. Причем о том, что он женат я узнала через месяц, что у него есть ребенок - через 2 месяца после знакомства, а о том что его ребенок родился через день после начала наших встреч, я вообще узнала через пол года!!
Карочи пипец, чуть не падала от новых новостей и думала, что же там еще на десерт)) Он мне лапшу на уши вешал, что разведется и мы мол будем жить с ним, я хоть и совсем девчонкой была, но не идиоткой, понимала, что не будет этого, решила расстаться. Он долго упрашивал, обещал бросить жену и т.д. Мне было все равно, на том мы и разошлись.
Все бы ни чего, но он позвонил мне спустя 3 (!!!) года, сообщил, что развелся и предложил встретиться. На тот момент я уже встречалась с будующим мужем и отказала Сашке в свидании. А он, козел, спросил нет ли у меня знакомой свободной девочки, с которой можно переспать по быстрому и не один раз!! Я чуть не упала, в первую минуту даже слов не было, но потом они нашлись!))
А потом я увидела его на одном из сайтов, оказалось, что он все еще женат, просто не куда свои причендалы запихнуть!

Вот так девочки, не встречайтесь с женатиками, они все равно не разведуться, а если такое чудо и случиться, то вновь почувствовав свободу врят ли женяться. сугобо мое мнение) :)
 

Juli

Пользователь
Ну, если девочки, то, конечно, не встречайтесь... Хотя если не девочки, то тоже ничего хорошего... Хотя я все дальше продолжаю встречаться, и не девочка, и муж дома, и до сих пор люблю (уже 3 года), НЕ ЗНАЮ, куда все приведет, но уже настолько все вжилось, хотели как-то поругаться (с моей стороны), спросил, а столько прошедшего времени не жаль... жаль... и секса со страстью жаль... дома секс в физическом плане удовлетворяющий, но без эмоций, просто зарядка... и до сих пор скучаю, если долго не вижу...кошмар...
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Juli\' post=\'335169\' date=\'2.10.2008, 15:38\']Хотя я все дальше продолжаю встречаться, и не девочка, и муж дома, и до сих пор люблю (уже 3 года), НЕ ЗНАЮ, куда все приведет[/quote]

Думаю, когда незамужние девочки (так и быть - и женщины) встречаются с женатика и надеются на что-то, вот это уже точно ничего хорошего - и нервы потрепешь и этого мужчину не получишь, а в дальнейшем одна останешься, никто замуж не возьмет! Не спорю есть канешн исключения, но они встречаются крайне редко.
А когда женатые люди иногда встречаются втайне от супругов для интимных вечеров (ночей, дней), в этом нет ничего такого, никто никому ничего не обязан)))
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Juli\' post=\'335169\' date=\'2.10.2008, 22:38\']Ну, если девочки, то, конечно, не встречайтесь... Хотя если не девочки, то тоже ничего хорошего... Хотя я все дальше продолжаю встречаться, и не девочка, и муж дома, и до сих пор люблю (уже 3 года), НЕ ЗНАЮ, куда все приведет, но уже настолько все вжилось, хотели как-то поругаться (с моей стороны), спросил, а столько прошедшего времени не жаль... жаль... и секса со страстью жаль... дома секс в физическом плане удовлетворяющий, но без эмоций, просто зарядка... и до сих пор скучаю, если долго не вижу...кошмар...[/quote]оч грусно когда кокоято НЕПРАВИЛЬНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА мешает высокоморально правильно жить...

девочки ... не встречайтесь... а то "тараканы" загрызут... например такие [quote name=\'Хлорка\' post=\'335279\' date=\'3.10.2008, 3:40\']Думаю, когда незамужние девочки (так и быть - и женщины) встречаются с женатика и надеются на что-то, вот это уже точно ничего хорошего - и нервы потрепешь и этого мужчину не получишь, а в дальнейшем одна останешься, никто замуж не возьмет! Не спорю есть канешн исключения, но они встречаются крайне редко.
А когда женатые люди иногда встречаются втайне от супругов для интимных вечеров (ночей, дней), в этом нет ничего такого, никто никому ничего не обязан)))[/quote]хотя если сих насекомых нет в наличии .. то большего удовольствия вам пожелаю...
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'335656\' date=\'4.10.2008, 10:16\']а то "тараканы" загрызут... например такие хотя если сих насекомых нет в наличии .. то большего удовольствия вам пожелаю...[/quote]
Я не поняла, это сейчас наезд на меня был? :blink:
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' post=\'335932\' date=\'5.10.2008, 23:38\']Я не поняла, это сейчас наезд на меня был? :blink:[/quote]гм ... пардон... слегонца пояснил.
 

Party

Active Member
Хло, не удивляйся. Тут появился у нас jhons, который уверен, что знает как правильно жить. Ну и ходит по форуму, поправляет, если что ему не нравится.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'336129\' date=\'7.10.2008, 8:50\']Хло, не удивляйся. Тут появился у нас jhons, который уверен, что знает как правильно жить. Ну и ходит по форуму, поправляет, если что ему не нравится.[/quote]пордон ... вы удосужились прочитать, что Я СНЕЙ СОГЛАСИЛСЯ ... и просто кое что добавил.
привел пос хлорки как ПОДТВЕРЖДЕНИЕ сказанному.
а по "правильному путю".. как странно , задаю вопросики по вашему путю ... познать его хочу ... ну никак не отвечаете.
или отвечаете что сии проблемы типа - "от бога" и всякий обязан сии проблемы создать и выдержать... А ЗАЧЕМ .. БЕЗ ПРОБЛЕМ НИЗЯ ? спрашиваю.. начинають переходить "на личность"... как "аргумент", типа...
по теме вопрос... а любить можно тока то что гарантированно может стать "своим" ? иначе "зачем любить" вопрос поднимается. ага ? а при "занятости" объекта сия "гарантия" гораздо меньше ... ага ?
ответте взыскующему ... плиз.
 
I

Irka

Guest
а любить можно тока то что гарантированно может стать "своим" ?
Ну почему же?... Есть безответная любовь...
Так что любить можно..., отношения построить практически нельзя....
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'336155\' date=\'7.10.2008, 19:44\']Ну почему же?... Есть безответная любовь...
Так что любить можно..., отношения построить практически нельзя....[/quote]какие "отношения" ? с "обязательствами" ? .. конечно низя ?
хотя вроде так и сказал ... любоффь за ради "ответа" которая - точно пройдет с меньшим шансом при сих условиях.
и "безоттветная" .. она и так в природе встречается ... не обязательно к женатому.
просто у женатого есть надежное правильное оправдание для "безответности"... по умолчанию уже.
 
I

Irka

Guest
какие "отношения" ? с "обязательствами" ?
Ну, у кого как. У кого-то с обязательствами, у кого-то по желанию..., у тебя, как мы уже наслышаны, якобы без обязательств...
просто у женатого есть надежное правильное оправдание для "безответности"
Да нет у него оправданий, есть только безвольность и глупость...
 

Party

Active Member
[quote name=\''jhons'\']а по "правильному путю".. как странно , задаю вопросики по вашему путю ... познать его хочу ... ну никак не отвечаете.[/quote] Ты еще и лицемеришь? Чего ты познать хочешь? У тебя голова зашорена своей идеологией, ты уже давно убежден, что она самая "истинная". Откуда столько лживости?
 
I

Irka

Guest
Предрекая ответ заранее, сразу хочу влезть)))
Читаем название темы и отвечаем относительно нее)
 

Party

Active Member
Ладно. По теме. Любовь к женатому мужчине - это не хорошо и не плохо. Это бывает. У мен не было такого опыта, но по тому, что мне рассказывали подруги - в этом есть и плюсы и минусы.

+ Это удобно женщинам, которые хотят сохранить свою независомость, не создавать пока семью.
+ Редкие встречи позволяют дольше сохранить их "свежесть"

- Выходные, праздники - без Него, а так хочется провести их с Ним...
- Напряжение из-за того, что нужно быть осторожной, не засветиться
- Семейные проблемы любимого не могут не отражаться на отношения с любовницей, хотя бы на частоту встречь
- И жена и любовница не молодеют и не здоровеют с возрастом. Есть шанс встретить старость в одиночестве.

Ну вот так, на вскидку, что сейчас пришло в голову. Минусов получилось больше.
 

СТРАННИК

Пользователь
вижу, у женщин эта проблема острее, чем у мужиков.....хм....

наверное из-за того, как говорит моя знакомая, что "самая последняя шалава при встрече с мужчиной надеется на что-то". А у мужиков ничего подобного нет - есть только физический контакт и не более.
*огляделся. нет ли поблизости SHA* исключения редки.

я бы, если был бы женщиной ни за что б с женатиками не водился. Хотя бы, чисто из женской солидарности.
 

Золотой дождь

Пользователь
Ситуации в жизни бывают разные. У моей знакомой ситуация, когда она начала встречатся с женатым мужчиной. Потом у них образовалась своясемья, родился ребенок. При этом с первой женой все прекрасно разрешилось. Она сама приняла и поняла, что их брак подошел к логическому концу и отпустила мужчину. У первой и второй жены дружеские отношения. Сам мужчина просто говорит, что когда женился в первый раз был не готов к семейным отношениям, но не в чем не обвиняет женщину и говорит, что она прекрасный человек, но увы у них не сложилось.
 

Амура

Пользователь
Когда-то давно где-то на просторах интернета, скорее всего в каком-то форуме, прочитала этот грустный рассказ о чувствах. Зачем-то скопировала его себе. Не знаю, может быть для того, чтобы опубликовать сейчас.


"Да, он женат. И после того, как ты это озвучила, твой красивый рассказ о прекрасной любви уже ничто не может спасти. Когда ты говоришь подруге о нем, у тебя дрожит голос. Самый-самый.
Нежный. Ласковый. Любимый. Мой...
"Он спит на животе, - говоришь ты. - Он спит на животе, зарывшись головой в подушки. Иногда мне кажется, что он задохнется, и я выковыриваю из подушек его потную башку и целую в затылок... Я так много думаю о нем... Я хочу плавать в нежности его слов, хочу пить его слезы, дышать его стонами, жить его сердцебиением. Я хочу быть его другом, ребенком, собакой. Только бы с ним, понимаешь?"

"Понимаю, - говорит подруга и деловито интересуется: Он женат?"

Все сразу рушится. Графиня с изменившимся лицом бежит к пруду. Да, он женат. И после того, как ты это озвучила, твой красивый рассказ уже ничто не может спасти. Ни его многочисленные sms-ки, поражающие своим разнообразием: "Я скучаю", "Я жутко скучаю!", "Я катастрофически скучаю!!!". Ни его десятиминутные визиты к тебе на работу - просто чтобы обнять. Ни та его фраза, которую он произнес тихо, но как бы навсегда: "Ты лучше всех!" Ни улыбки, ни прикосновения - ничто уже не имеет значения. Все вдруг становится грубым, пошлым и банальным. И когда подруга хмыкает: "Понятно", тебе нечего возразить.

Ты ненавидишь подругу, ненавидишь себя, ненавидишь его...
Ты злишься, потому что историю твоей любви, оказывается, так легко аннулировать фразой: "Он женат".

Ты тянешься к сигарете. "У нас все по-особенному", -- говоришь и морщишься от того, как жалко это звучит. Нет ничего особенного.
Ты - обычная любовница женатого мужчины. А ведь когда-то ты клялась, что ни за что на свете не свяжешься с женатиком. Ты считала, что если мужчина обманывает жену, то рано или поздно он обманет тебя, а ты достойна лучшего.
И что? Посмотри на себя. Ты попалась как дурочка. Ты беспомощна точно так же, как на той дискотеке в 1993 году, когда Сашка Дорофеев лез к тебе со своим языком под песенку "Стюардесса по имени Жанна", а ты прикинулась, будто у тебя нарыв на десне. Тогда ты не умела целоваться, сейчас ты не умеешь жить.

И если ты еще кому-нибудь заикнешься о своем романе, будь уверена, тебе тут же сообщат несколько убийственно точных вариантов твоего будущего:
а) праздники в одиночку;
б) секретные звонки по телефону;
в) уверения: "Я не могу бросить жену" (она больная, слабая, нервная,
умрет без меня -- нужное подчеркнуть);
г) его постоянные взгляды на часы, которые ты будешь перехватывать
и от которых каждый раз будешь сникать;
д) нестерпимое желание выкрикнуть ему в спину: "Ну что, переспал -
вернулся в стойло?"

Ты даже не сможешь пожаловаться на него, как на обычного мужчину: "Ах, он забыл, какой кофе я люблю!" -- или: "Он не дарит мне цветов!", потому что тебе тут же напомнят о его семейном статусе.

Конечно, надежда теплится. Куда ж без нее! Где-то ты вычитала, что женам изменяют 89% мужчин, а 8% действительно уходят из семьи ради создания новой. И эти самые восемь процентов прочно сидят в твоей голове. Ты даже -- боже, какая наивность! -- произносишь: "А вдруг это случится именно со мной?"

Психологически подкованная подруга стучит по лбу пальцем и явно цитирует какую-то умную книжку: "Любовь к женатому - это своеобразная защита от социальной катастрофы.

А именно - от возможности быть отвергнутой. Ты просто боишься избрать свободного мужчину: ведь если он не ответит на твою любовь, рухнут все надежды на возможное счастье. Или же по своей структуре личности ты инфантильна и подходишь к выбору партнера в какой-то мере, как подросток: выбираешь изначально недоступного, потому что не знаешь, что тебе делать с возможной взаимностью".

Глупости. Ты его не выбирала, не прикидывала, не оценивала, взвешивая все "за" и "против". И уж точно не проверяла его паспорт. Началось все сразу с высокой ноты. И только потом, когда вы сели
в машину, он сказал:
- Мне надо купить молоко...
В салоне пахло каким-то отвратительным хвойным дезодорантом.
- Ты любишь молоко? - спросила ты.
- Не я. Супруга.

Ну да, так ты и предполагала.

Да ничего ты не предполагала, какого черта! Все это обрушилось на тебя случайно. А то, что случилось потом, было естественно и просто.

Ты воевала с собой три дня. Ты отключала телефон, ты уезжала за город, ты кусала губы и готова была бить себя по щекам, чтобы прийти в чувство.

У тебя ничего не получилось. И когда он позвонил: "Встретимся сегодня?" - ты выдохнула: "Да". Ты приняла его правила игры, хотя знала, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, остается ролью второго плана.

Подруга смеется: "А что, любовницей быть неплохо - цветы, секс, внимание. Еще и стихи некоторые пишут: "Твой навеки в страсти сгорая, образ твой сохраняя"... А то, что в праздники одна, - невелика беда: взяла тур в Европу и развлекайся!.. Мне в любовницы, штоль, пойти?..
Кстати, ты знаешь, почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семерка, без черточки? Просто когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой заповеди "Не прелюбодействуй", народ хором стал голосить: "Зачеркни семерку, зачеркни!"

Ты ревешь как белуга. Подруга удивленно вскидывает брови: "Господи, да ты никак влюбилась. А вот это, между прочим, полная катастрофа, потому что твой хахаль по всем приметам из тех, кто не отказывает себе в удовольствии мотать нервы двум бабам сразу. Его жена уже села на диету?"

Ты стараешься не думать о его жене. Не думать о том, что ты, рассуждая старомодно, разбиваешь семью. Как говорят алкоголики, если ты не признаешься в этом, значит, ты этого не делаешь. Звучит вполне успокаивающе.

И не то чтоб, общаясь с ним, все время ждешь подвоха - нет! Вы нравитесь друг другу. Ему снесло башню точно так же, как и тебе. Он не использует слова любви как код в твою спальню (на этот случай он может придумать что-нибудь получше).

И когда он говорит: "Я не могу без тебя жить" - он искренен, вот что самое страшное.

Наверное, у него тоже есть какие-то комплексы. Если бы он был свободен, можно было безмятежно существовать рядом с ним. Держать его за руку, жарить ему картошку и ворчать: "Экий ты глупыш, опять галстук штопором закрутил". А так приходится анализировать каждый его поступок, будто он психопат, а ты его лечащий врач. Может быть, ему хочется самоутвердиться за твой счет? Или ты для него всего лишь эмоциональный допинг, биологически активная добавка к пресной семейной жизни?

Ты пытаешься притормозить события, но хочешь ты того или нет, а сюжет стремительно развивается. Позвонить ты уже никому не можешь - вдруг в этот момент он наберет твой номер, а у тебя занято; не можешь поесть - вдруг он пригласит тебя на обед. И ведь звонит, и приглашает,
и целует пальчики. "Боже мой! - смеешься ты. - За что мне столько счастья? Отдай половину бедным!"

Но скоро, совсем скоро все изменится. Ты начнешь потихоньку ревновать. Потом будешь в открытую обижаться. Потом научишься ждать. Потом будешь звонить ему сама и спрашивать, почему он не приезжает. И наконец под занавес ваших отношений ты произнесешь коронную дамскую фразу: "Ах, если бы я знала, как все обернется!"

Правда в том, что ты все знаешь заранее. Знаешь, что внебрачные отношения обречены, у них нет ни времени, ни пространства, чтобы развиваться. Знаешь, что месяца через два он выберет путь, избитый поколениями нерешительных мужчин, - слиняет в кусты. Скажет: "Давай сделаем паузу". Или: "Надо подождать, пока ребенок вырастет". Или: "Мы же взрослые люди". Он это скажет, обязательно скажет. Четко, внятно, отводя глаза. Но пока он шепчет: "Я не могу без тебя жить", все остальное не имеет значения.
 
Сверху