А я люблю женатого...

Vill

Пользователь
На самом деле верно. Зачем теперь туда лезть. Сделанного не воротишь. Пусть будет счастлив, а ты попробуй поискать свое счастье посторонам. Может оно действительно рядом.
 
А

анюточка

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'8.4.2007, 5:23\']2анюточка 3 года горевать - это очень грустно. Зачем мечтаешь о "последнем разе"? Ведь знаешь, что ничего хорошего из этого не получится. Зачем ищешь грусть в его глазах? Ради самоуспокоения, что без тебя ему плохо? Зачем ловишь его взгляд? Оглянись вокруг, не только он на тебя смотрит. Он всего лишь "бывший". И возможно, думая о нем, ты не заметишь того, кто может сделать тебя счастливой в будущем.
[post=\"155936\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да нет я понимаю что у него другая жизнь, думаю он совсем не думает обо мне а когда смотрит просто видит красивую девочку, просто мне жалко его, я вижу что в его глазах грусть, не от хорошей жизни, а все могло быть иначе, нельзя жить надеждой, мечтой, но в столкновении сним с его взглядом забываю про все...
 
L

Larissa

Guest
Если вы завели роман с "женатиком", то вас можно лишь пожалеть: вы выбрали тяжелое счастье. Кто сказал, что нельзя любить чужого мужа? Но хорошо бы еще понимать все хитрости и уловки своего избранника, как-т жалобы на невыносимые страдания с нелюбимой женой - предложите ему разом прекратить их, покинув немилый сердцу дом рассказы о некрасивой, злой, глупой жене - постарайтесь увидеть ее; признания, что уже лет пять они с женой не спят вместе, - поинтересуйтесь количеством спален в доме; возмущения, что "стерва" не соглашается на развод, - предложите самой поговорить с ней опасения, что она не даст видеться с детьми, - успокойте любимого веселенькой шуткой, что ждете от него ребеночка; сомнения, где жить, - сообщите ему, что тетя, уезжая в Америку, оставила вам свою квартиру; признания "Господи, как я не хочу сегодня уходить от тебя!" - скажите, что теперь и не надо этого делать, так как вы только что поговорили по телефону с его "чумичкой"...





Сняли реакцию? А теперь подумайте о себе, а не о заботах чужого хитроумного дяди. Женатый мужчина - это статья расхода. Расхода ваших лет... Спросите себя, а ради чего или ради кого вы будете губить свои лучшие годы? Ведь относительно вас и своей жены он все решил еще тогда - в течение первого месяца знакомства. И если бы он имел намерение расстаться с ней ради вас, то давно бы это сделал
Не забывайте самого главного - существуют сотни мужчин, которых вы можете покорить. Если ваше чувство причиняет вам боль, ранит вас, значит, это не для вас. Потому что любовь может и должна приносить человеку радость, а не доставлять ему душевную боль. На свете существуют красивые, добрые и свободные мужчины, среди них есть один, который сделает вас счастливой. Вы его обязательно встретите
 

Vill

Пользователь
Зачем же так категорично! А если все происходит по другому? Если мужчина готов на развод и просто мечтает о совместном проживании и общем ребенке? что тогда? тогда получается что не все так плохо
 

Маша2104

Пользователь
Я тоже люблю человека, который женат. Поверьте, это очень больно.
 

Vill

Пользователь
Все зависит от ситуации. Кто-то встречался с женатым и не получилось, а у кого-то наоборот все хорошо закончилось. Трудно судить здесь однозначно. Не все подобные случаи заканчиваютя плохо.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Vill\' date=\'10.5.2007, 19:18\']
Спасибо, утешили. Кстати, этот человек очень знаменит, плюс ко всему дюбит жену. А ко мне его тянет, знаешь ли.
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'10.5.2007, 20:20\'][ Спасибо, утешили. Кстати, этот человек очень знаменит, плюс ко всему дюбит жену. А ко мне его тянет, знаешь ли.
[post=\"179803\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я не говорю о том, что все подобные случаи должы заканчиваться счастливо.
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Juli\' date=\'14.5.2007, 10:58\']А если так, я замужем, а люблю женатого...
[post=\"181741\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а что раньше появилось? чувства к женатому или твоё супружество?
Если все-таки супружество (в противном случае просто глупо было бы выходить за нелюбимого просто, скажем, чтобы насолить любимому или чтобы не остаться одной), то тут возникают еще вопросы, а как он к тебе относится сам женатый? Нужно хорошо определить для себя, что лучше: "синица в руках или журавль в небе". Ведь тут у тебя уже сложившаяся семья, а из той еще и неизвестно, получится ли какая..если, конечно, он (любимый) тоже готов уйти от своей настоящей жены
 

Vik

Пользователь
А любовь не спрашивает, женат или не женат. И, конечно хочется всё идеально, чтоб все свободны и любовь на всю жизнь. Но, получается не всегда. Только нужно стараться оставаться человеком в любой ситуации и думать не только о себе, но и о тех людях, которые становятся невольными участниками таких отношений.
 

Juli

Пользователь
[Risha а что раньше появилось? чувства к женатому или твоё супружество?
Если все-таки супружество (в противном случае просто глупо было бы выходить за нелюбимого просто, скажем, чтобы насолить любимому или чтобы не остаться одной), то тут возникают еще вопросы, а как он к тебе относится сам женатый? Нужно хорошо определить для себя, что лучше: "синица в руках или журавль в небе". Ведь тут у тебя уже сложившаяся семья, а из той еще и неизвестно, получится ли какая..если, конечно, он (любимый) тоже готов уйти от своей настоящей жены]


Замуж я вышла 13 лет назад, и все у нас было и есть...
Но 2 года назад появился ОН, и я не смогла устоять...Никому насолить я не хочу, знаю, что неправильно, но уже изменить ничего не могу...и наверно не хочу...главное, чтоб муж не узнал, да и вообще никто...не хочу причинить мужу боль...
Никто ни от кого уходить не собирается, просто нам хорошо вдвоем (уже 2 года)...И ему со мной удобно, ведь я замужем, и без капризов и претензий...Каждый знал, на что шел...Но пока расставаться не хотим, не можем...После этих встреч я так счастлива, нет притензий к мужу, обожаю детей...Так получилась, никогда не думала, что смогу вот так, но жизнь диктует свои условия, хотя просто я так хочу...
За два года страсть не проходит, все как в первый раз...
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Juli\' date=\'21.6.2007, 11:32\']Замуж я вышла 13 лет назад, и все у нас было и есть...
Но 2 года назад появился ОН, и я не смогла устоять...Никому насолить я не хочу, знаю, что неправильно, но уже изменить ничего не могу...и наверно не хочу...главное, чтоб муж не узнал, да и вообще никто...не хочу причинить мужу боль...
Никто ни от кого уходить не собирается, просто нам хорошо вдвоем (уже 2 года)...И ему со мной удобно, ведь я замужем, и без капризов и претензий...Каждый знал, на что шел...Но пока расставаться не хотим, не можем...После этих встреч я так счастлива, нет притензий к мужу, обожаю детей...Так получилась, никогда не думала, что смогу вот так, но жизнь диктует свои условия, хотя просто я так хочу...
За два года страсть не проходит, все как в первый раз...[/quote]

Ну раз вас обоих все устраивает и у обоих есть время и друг для друга и для собственных семей, то в чем тогда проблема? Чисто на морально-психологическом уровне? Вроде как "это же плохо, так жить нельзя" и т.п.? Думаю, за два года отношений и с подобным мировоззрением можно справиться...
 

Манюнька

Пользователь
[quote name=\'Juli\' date=\'21.6.2007, 11:32\']Замуж я вышла 13 лет назад, и все у нас было и есть...
Но 2 года назад появился ОН, и я не смогла устоять...Никому насолить я не хочу, знаю, что неправильно, но уже изменить ничего не могу...и наверно не хочу...главное, чтоб муж не узнал, да и вообще никто...не хочу причинить мужу боль...
Никто ни от кого уходить не собирается, просто нам хорошо вдвоем (уже 2 года)...И ему со мной удобно, ведь я замужем, и без капризов и претензий...Каждый знал, на что шел...Но пока расставаться не хотим, не можем...После этих встреч я так счастлива, нет притензий к мужу, обожаю детей...Так получилась, никогда не думала, что смогу вот так, но жизнь диктует свои условия, хотя просто я так хочу...
За два года страсть не проходит, все как в первый раз...
[post=\"206303\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вы на это пошли из любопытства или просто в вашем Л есть те качества клторые вы хотели бы видеть в своем муже, но их в нем нет?
 

Juli

Пользователь
И качества в характере есть, которых мне не хватает в муже...Моя ошибка в том, что замуж я вышла в 18 лет, просто хотела замуж в то время именно за этого человека...я еще не знала, что кроме большого желания быть с человеком, есть еще страсть...может сейчас 18-летние девушки и знают, что это, но я тогда не знала...У меня с мужем все нормально в постели, но это как зарядка...А здесь есть все: безумный секс, любовь, ссоры...расставания и всречи...и для меня настоящий мужчина...а быть вместе мы не можем, много лет прошло до этой встречи...
 
К

кошечка22

Guest
Всем привет!Хотелось как раз поделиться именно этим.Я 8-ой месяц встречаюсь с женатым мужчиной.Мы познакомились на работе. В начале наших отношений была бешеная страсть, я старалась не привыкать к нему и не допускать влюбляться.Но как ни старалась это случилось.Теперь я знаю точно,что люблю его, не могу без него.В начале он говорил,что разведется,но надо подождать,говорил,что любит.И это было так.Он делал для меня всё.Ему 32 года,и ребенку 9 лет.Время шло,я перестала общаться с бывшими знакомыми мужского пола.Кроме него мне никто не нужен ни сейчас,ни тогда было.Но со временем,его чувства стали угасать.Он охладел.Мы несколько раз пробовали расстаться,но проревев неделю он сам звонил,приезжал,просил прощения,говорил,что не может без меня.А сейчас,говорит,что будущего у нас нет и лучше расстаться сейчас.Чем дальше,тем больнее будет.А я всё летаю в облаках и не хочу верить в это.Очень трудно потерять мужчину,которого любишь,который стал не просто хорошим любовником,но и лучшим другом.Я хочу быть с ним, жить с ним, принадлежать ему....Я не знаю что мне делать...Как сделать так,чтобы он был со мной.
 

Манюнька

Пользователь
[quote name=\'Juli\' date=\'21.6.2007, 11:57\']И качества в характере есть, которых мне не хватает в муже...Моя ошибка в том, что замуж я вышла в 18 лет, просто хотела замуж в то время именно за этого человека...я еще не знала, что кроме большого желания быть с человеком, есть еще страсть...может сейчас 18-летние девушки и знают, что это, но я тогда не знала...У меня с мужем все нормально в постели, но это как зарядка...А здесь есть все: безумный секс, любовь, ссоры...расставания и всречи...и для меня настоящий мужчина...а быть вместе мы не можем, много лет прошло до этой встречи...
[post=\"206315\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Главное, чтобы вам при всей этой ситуации было хорошо. ;) Ну и конечно же очень позаботиться о том, чтобы вашего мужа не мучали подозрения :lol: А как часто вы встречаетесь с Л, ведь при наличии М это наверное не так-то просто?

<font size=\"1\">Добавлено Манюнька, [mergetime]1182430886[/mergetime]</font>
[quote name=\'кошечка22\' date=\'21.6.2007, 12:34\']Очень трудно потерять мужчину,которого любишь,который стал не просто хорошим любовником,но и лучшим другом.Я хочу быть с ним, жить с ним, принадлежать ему....Я не знаю что мне делать...Как сделать так,чтобы он был со мной.
[post=\"206346\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]То, что расставание болезненно - это понятно, но вы же изначально знали о том, что он не свободен и вероятность того, что он будет с вами всегда ничтожно мала. Если он действительно настоящий друг то думаю ваше расставание на вашу дружбу никак не повлияет...
А чем он вообще мотивирует свое решение о расставании?
 
Сверху