А я люблю женатого...

Juli

Пользователь
Муж не импотент, постоянно требует близости...100%-но не изменяет, женщины это чувствуют, ужасно любит, иногда даже зашкаливает (может мне так кажется, потому что сама к нему не чувствую таких чувств)...Ему далеко не все равно, если бы узнал, думаю даже мог бы убить...бывают моменты, когда он задает мне вопрос - есть ли у меня кто-то другой, но я просто не даю повода своим поведением для его подозрений...Согласна, на чужом несчастье счастья не построишь, а мы его и не строим, просто радуемся нашим встречам...Я понимаю, что все скажут, разводитесь и живите вместе, к сожелению, в моей жизни, да и его слишком много людей, которые станут задействованы во все это, а хочется просто жить...может быть подло, но пока только так...
 
C

cfif

Guest
Juli
Юленька. Тяжело навеное на две части разрываться?
Но все прекрасные моменты, встречи перекрывают тяжесть бытия.
Я тебя так понимаю... Сам был в такой ситуции :mf_swordfight:
Удачи тебе в жизни :mf_popeanim:
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'кавказочка\' date=\'11.7.2007, 9:51\']Не за что и никогда! Если бы я общалась с парнем, а потом узнала, что у него есть жена я бы немедленно прекратила с ним отношения!!! Так как многие парни этот факт скрывают! В общем я против такого общения, даже если он супер-пупер, красавчек. А если у него еще и дети есть:mf_swordfight::(:mf_popeanim:
[post=\"216431\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Знаеш по молодости (а темболее не замужняя) Все так говорят,но никогда неговори никогда!
А лично я понимаю эту ситуацию. И желаю Juli силы и терпения в семейных отношениях !
 

Люба Котихина

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'30.7.2005, 16:04\']Интересно мнение тех, кто с женатыми не встречается и чувства тех, кто это делает.
[post=\"3279\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Меня бы ревность задушила, если бы мой мужчина был женат. Нафиг, нафиг такие переживания.
 
I

Irka

Guest
Для меня насчет женатых мужчин табу.
Это принцип, и это железно. Как эскаватор.
 

Juli

Пользователь
Спасибо всем за ваши высказанные точки зрения, очень интересно их читать, все такие разные и все по-своему правильные...

<font size=\"1\">Добавлено Juli, [mergetime]1192780296[/mergetime]</font>
[quote name=\'Irka\' date=\'12.10.2007, 21:48\']Для меня насчет женатых мужчин табу.
Это принцип, и это железно. Как эскаватор.
[post=\"251793\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это правильно, но сердцу не прикажешь, я не такая сильная, и чувства мои сильнее меня...Спасибо за мнение...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Juli\' date=\'19.10.2007, 10:51\']Это правильно, но сердцу не прикажешь, я не такая сильная, и чувства мои сильнее меня...Спасибо за мнение...
[post=\"253373\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Конечно женатого любить - процесс сложный, а что делать? :)
 

malishka5

Пользователь
Эт процесс не сложный! Сложней удержать мужа от такой любви !
 
[quote name=\'Juli\' date=\'4.10.2007, 10:31\']а хочется просто жить...[/quote]
В жизни рецептов всеобщего счастья нет - у всех она одна (не даном этапе), и у каждого свое счастье из кусочков жизненной мозаики...
Ни осуждать, ни поучать тут не катит - простое человеческое счастье у каждого СВОЕ. Кто находит чего ему не хватает, а кто нет - но жизнь именно есть жизнь, если ты не окончательный "премудрый пескарь".
 

Juli

Пользователь
Ну вот...опять решила с Вами пообщаться...Даже не знаю, что Вам сказать...наверно во многом Вы были правы, только прошло уже два месяца, как мы с ним встречались, потом два раза были звонки, один раз я не смогла прийти, а потом он был занят и месяц тишина...А я ....я никогда не позвоню первая...да вообще просто не позвоню...наверно Он устал...или все закончилось...прошло...умерло...А я ужасно люблю...схожу с ума....вчера приснился...такой родной...все когда-нибудь заканчивается...Извините...накатило...немного выпила и не здержалась...
 

Nysik

Пользователь
любить не запретишь... чувство всё равно будут жить... а как же та, другая? на том конце?...жена..которая верит, что она единственная и всё такое?... есть, конечно, несчастливые семьи, но ведь есть и мужики-козлы, которые просто совершенно не понимают, что они делают...
 

Infinity

Пользователь
не стоит
вот он окружает тебя вниманием, дарит подарки, боготворит
а на новый год ты в одиночестве пьешь шампанское (ну в лучшем случае в компании друзей)
потому что новый год он отметит под теплым заботливым крылышком жены
пусть она и не богиня, зато гладит, стирает и готовит
 
I

Irka

Guest
У меня подруга есть...хм... встречалась она с женатым.
Что могу сказать, как только жена уезжала куда-нибудь отдыхать, моя подруга ехала с женатиком кататься на сноуборде. Казалось бы милая забава. Вот только сноуборд жены был. Я уж не говорю про кровать)
 

Juli

Пользователь
Вчера встречались, просто сидели, пили кофе...смотрела не него...до того люблю его, что начинаю за это ненавидеть... зато после втречи с ним у меня всегда отличное настроение...и в семье все сразу хорошо...Все это конечно ужасно, но надеюсь его жена и мой муж никогда не узнают...я уже говорила, даже мои подруги ничего не знают...Да и все равно рано или поздно все закончится...но я все равно не хотела бы ничего менять или прожить по другому... я счастлива, что он у меня есть...и когда все закончится... буду счастлива, что было...
 

Sochinka

Пользователь
Я так тебя понимаю, и как же это больно когда он есть, но в тоже время его нет рядом.
Пусть хотя бы мысли о нем иногда согревают. Скажи, а твои чувства на твоем муже никак не отражаются?
 

Juli

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'276415\' date=\'22.1.2008, 10:11\']Я так тебя понимаю, и как же это больно когда он есть, но в тоже время его нет рядом.
Пусть хотя бы мысли о нем иногда согревают. Скажи, а твои чувства на твоем муже никак не отражаются?[/quote]

После встреч с ним я стаю спокойной, любящей женой и мамой, мне очень приятно для них готовить, заниматься ихними проблемами и проводить с ними время... Может все-таки есть какое-то чувство вины... А когда с ним какие-то проблемы, тогда плохое настроение, конечно, отображается на семье... В муже начинаю тогда находить все больше каких-то недостатков, придираюсь по пустякам или просто молчу...
 

Team

Пользователь
Juli, мне кажется что любовник на стороне это все-таки не метод сглаживать свои семейные проблемы. Развернуться ситуация может по-разному, но тут главное держать в голове одно. Пока чувства к любовнику есть, да, это некоторая эйфория. Это удовольствие, это даже как наркотик. "Ширнулся" и кайф, со временем нет возможности повторить - настроение начинает портится, дальше нет возможности - ломки начнутся. Любовник на стороне - это иллюзия полноты жизни, метод закрыть глаза и не решать проблемы в своей чувственной сфере.

Какую опасность таит в себе такой регулярный "доппинг"? Все когда-нибудь кончается и результатом подобных "удовольствий" станет похмелье. Хорошо если в процессе удалось семью сохранить и продолжения отношений там возможно. Не всегда так получается даже если "никто ничего не узнал". Мы все общаемся не только словами и отношение женщины к семье, пусть может не осознанно, но видно. Муж / дети могут не видеть искренности и отдалиться. И теперь представим что такая ситуация с любовником длиться годы. Годы отчуждения, в то время как женщина находится на своем доппинге и думает что у нее все терпимо. В какой-то момент доппинг заканчивается, остатки эйфории покидают и что открывается взгляду? Руины, запустение, полное отсутствие чего-либо греющего и как следствие потребность начинать жизнь с нуля... это еще смотря в какие годы...

Не самое ужасное когда что-то кончается и что-то нужно строить заново. Страшнее потерянное время. Годы в забытье - годы потерянные. Ты говоришь о том что будешь вспоминать с благодарностью, но в похмелье никакой благодарности к вчерашнему вечеру не испытываешь, тем более воспоминания тебя не греют. Становится обидно что так много выпила думая что это удовольствие, или о том что так много отдала, в ответ ничего не получив и осталась ни с чем, а он уже с другой и т.д. и т.п. Ощущения скорее будут похожи на брошенную половую тряпку..

Вобщем держи в своей голове, любовник на стороне - это потеря времени и чем больше времени потрачено, тем жестче будет потом протрезвление. Об этом хотелось предупредить :diablo: а ты уж сама думай как тебе дальше
 

Juli

Пользователь
Наверно, ты во многом прав, только я никогда не рассматривала эти отношения, как что-то на всю жизнь, никогда его не примеряла в роли своего мужа... Кроме него в моей жизни есть много другого, у меня хорошая работа в большом коллективе, подруги, с которыми у меня много общих интересов, ни и самое главное, моя семья... Думаю дети никогда не отвернутся, я достачно времени им уделяю, может даже слишком опекаю... да и воспитываю их довольно понимающими людьми во всех отношениях... Так что мне есть чем заниматься помимо него... А он - мое маленькое счастье, уже два года прошло, а "сердце до сих пор бешенно стучит и перхватывет дыхание", когда мы рядом ... Може он и вправду мой наркотик, но точно знаю, я смогу жить полноценно и без него...все проходит...А пока все остается так, как есть...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Juli\' post=\'276878\' date=\'23.1.2008, 11:57\']..я никогда не рассматривала эти отношения, как что-то на всю жизнь... уже два года прошло... может он и вправду мой наркотик...[/quote]Как бы ты не планировала эти отношения, они могут продолжаться довольно долгое время. Два года - это не предел, может быть например семь лет. Это роковая страсть... о!... это страсть или зависимость, а не любовь. Они могут казаться похожими эти чувства, однако наряду с тем что любовь вдохновляет и укрепляет, страсть с зависимостью иссушают и съедают человека. Ты бросаешь свои силы, которые могла бы применить на строительство своего личного счастья, в черную дыру, откуда они не вернутся.

В твоем положении честнее (но не осмотрительней) было б оставить семью и начать жить с любовником. Но ты не видишь в этом смысла, т.к. он женат кажется? И даже если б это было не так, то мне кажется ты любишь не конкретно этого человека, а некий образ, от которого не ждешь никакой отдачи. Ты любуешься своим чувством и этим образом, и возможно собой в этих чувствах. Это как некие чары. Ты очарованная смотришь на объект своего вожделения в то время как с реальным человеком это мало чем соотносится. Ты любуешься его красками и переливами, а на самом деле тот на кого ты смотришь - это иллюзия, мыльный пузырь, который ткни и он лопнет, ничего не оставляя от себя и от твоего сладкого восприятия. Хотел бы я посмотреть на недоумение на твоем лице в момент этого хлопка :)

Так зачем любоваться пузырем?

..

Ясное дело что сердцу не прикажешь и чувства одним волевым решением не отменяются. Но осознание того что происходит на самом деле могло бы тебе помочь со временем. Поэтому я и пишу. Страсти жестоки к нам, от них нужно иметь желание защищаться. Ну хотя бы головой осознавать эту потребность :diablo:
 

Juli

Пользователь
Ничего я никуда не бросаю... Я живу своей жизнью, просто есть человек, с которым мне хорошо... мне уже не 16, и я точно знаю, что мне нужна моя семья, у меня хорошие отношения с мужем, но без него я не могу пока ...

Оставить семью...? детей...? Даже если бы он и не был женат, мы вместе жили б не долго...слишком уж разные мы...наши представления о жизни... может поэтому мы пока вместе, что все у нас такое разное, и постоянно находится что-то новое...

Насчет любви к образу...возможно, только почему-то вокруг столько других, но никто ничем не трогает...Да и в жизни все иллюзия, и родители, и родные и друзья, все когда-то заканчивается, и я знаю точно, что не пожелею, особенно когда придет достаточно зрелый возвраст...

Я думаю, если это все происходит, значит так оно и должно быть... а своей головой я осознаю все очень трезво и холодно...

Спасибо, Team, за твои советы, мне интересно твое мнение, я читала о тебе, о твоей семье и ваших отношениях, будьте счастливы...
 
Сверху