А что вам подарили

I

Irka

Guest
Темку пора поднимать) Актуально.
Итак, я получила:
- Айпод Нано
- Кольцо
- Электро бигуди
- две книги в коллекцию Агаты Кристи
- тушь Живанши
- украшение на елку.
 

-ШУМ-

Лотелин
Мне подарили гель для бритья Жилет и обтягивающие трусы-шорты :)
 

Бес в ребро

Пользователь
Клаву
Мышу
Кольцо
На шею украшение
А на Рождество мне падарили новый винчестер на 500 гигов
 

CHARiSMA

Пользователь
у меня два основных подарка фотик, который раньше приобрелся и котенок- мой подарок мне же)) еже был медведь плушевый большой)))вот- остальные еще не успела собрать)))
 

Микосу

Пользователь
Косметика Мэри Кей
Денюжки)
Лаки Sally Hansen и блеск для губ
Духи какие-то, толи Ральф Лорен, толи шото такое, под названием Романтика. Вонючий мля.
Майку которую хотела.
И зеркалку))) Кэновскую)))
 

Uma

Пользователь
подарили кучу безделушек, а еще утюг для волос и палантин и все же мамы и папы, а еще и молодой человек подарил кольцо...................ужас как приятно
 
I

Irka

Guest
King Artur VII
Прикольно, наверное, а в чем удобство?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'412038\' date=\'28.4.2009, 23:37\']и что из этого подставко? ^_^[/quote]
Присоединяюсь о.О
 

PebeHok2

Пользователь
Кофемашину. Эспрессо-капучино.
И это при том, что кофей не пью ^_^
Теперь мучительно думаю, куда б ее деть...
 

anuta4ka

Пользователь
а мне недавно подарили набор ванильный для ванны - и крем и скраб и пена - я прям вся ванильная-ванильная была!!
 

Party

Active Member
Маугли написал(а):
А я подарил родственнику а) компьютер б) зеркальный Никон :)
А тебе что подарили?

Мне много чего. Ну понятно всякие шампуни, пены, и т.п... так, что на полгода хватит, рамки и альбомы для фоток, косметику, парфюм, и... будете смеяться, но я сама просила: набор посуды (кастрюли) и пылесос. А то я никогда не собралась бы купить сама. Все потом, потом...
 

Маугли

Пользователь
Мне не могут подарить то, что мне нужно - в том-то и проблема (у меня женское население). А всякие шампуни меня не интересуют :pardon:
 

lasurs

Снежный Барс
из путного подарили только денег. а остальное так: шампуни, дезодоранты, воды всякие...кружки, рамки и прочий бред...
 
Сверху