А что вам подарили

Izis

Пользователь
Я тоже хочу постельное белье, голубой плед, флешку на 2 Гига и коммуникатор..и еще цифровой фотик..

З.Ы. У меня ДР 1 августа. ;) :lol:
 

Party

Active Member
Я безнадежная блондинка :( . Я два дня ругалась на фотоаппарат на коммуникаторе, фотографировав через защитную темно-синюю пленку на объективе.
 

Izis

Пользователь
Мне пока подарили энциклопедию "Египетская мифология" с историческими фактами, описанием культурных традиций, обычаев и пр. С фотографиями, картинками и комментариями известных ученых. Очень красивая. И 1 глава интересная)) Давно хотела эту энциклопедию.

Родители подарили компутер с монитором 19 дюймов ;)
Пока все.

<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1185995876[/mergetime]</font>
Цифровой фотик Кэнон ПауэрШот А560

и AverTVStudio 507 (тв-тюнер в общем).
Устала..

<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1185999688[/mergetime]</font>
Фух..мне еще звание "подарили" - и с сегодня я капитан.)))
 

Маша2104

Пользователь
Это про подарки на НГ?
Если на НГ- мне подарили романтическую ночь, близкий человек, с шампанским и мандаринами (как ни бонально), и скандалом наутро, когда папа увидел ЕГО у нас дома. Это кроме всякой ерунды вроде косметики и т.д.
Люблю книги, сама себе дарю.
 

Komrad

Пользователь
давным давно мне подарили отличный подарок под названием жизнь
до сих пор не нарадуюсь :(
 

Rubra Vortex

Пользователь
Последный классный подарок это был галстук. Мама на Новый Год подарила)))
Обожаю галстуки, почти все время кроме лета с ними не расстаюсь=)
 

Party

Active Member
[quote name=\'Маша2104\']Это про подарки на НГ?[/quote]
Какой Новый год? Уже лето! :( Мы просто про подарки говорим. Вот мне недавно подарили, у Изис ДР был...
 

AlexeyGR

Пользователь
2Агнесс-Элин : только не предлагай пеньковый или колумбийский...:(
 

-ШУМ-

Лотелин
А мне подарили на годовщину дракона :drinks:
Он фарфоровый с золотом, колючий и красивый, в китайском стиле.
 

barcelona

Пользователь
а мне подарили пилочку с кристалами от Сваровски :pardon: , ни за что...просто так)))
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
последний подарок сделал себе в мае - новую "мафынку"!!!!! :pardon:
а жене на ее др колечко с блестелкой... и чего женщины находят в блестелках этих? :drinks:
но она довольна, а мне только в радость :)
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'5.8.2007, 22:03\']эх,поскорей бы 31 число, я тоже так хочууу подарков :pardon:
[post=\"229712\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Только сейчас вспомнила, что у меня ДР меньше чем через месяц. Тоже подарки ждут, надеюсь.
 

Blacky

Пользователь
Мне наконец вручили подарок - жена постаралась.
Ну что вам сказать: Athlon 64-хбитный, двухядерный, 4400MHz. Два гига оперативки. Видимокарточка GeForce-8800 320 метров памяти. Ну, про всякие мелочи, типа DVD и нев$бенного корпуса и говорить не стоит. Ах, да, монитор плоский на 19 дюймов. Пока я не понял, сколько это стоит, поэтому жена пока жива. Щас вот поехал, игрушков накупил новых до кучи.
Ух, и поиграю.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Blacky\' date=\'14.8.2007, 10:56\']Мне наконец вручили подарок - жена постаралась.
Ну что вам сказать: Athlon 64-хбитный, двухядерный, 4400MHz. Два гига оперативки. Видимокарточка GeForce-8800 320 метров памяти. Ну, про всякие мелочи, типа DVD и нев$бенного корпуса и говорить не стоит. Ах, да, монитор плоский на 19 дюймов. Пока я не понял, сколько это стоит, поэтому жена пока жива. Щас вот поехал, игрушков накупил новых до кучи.
Ух, и поиграю.[/quote]
молодчинка твоя жена!!! :blink: смотри какую здоровскую "игрушку" тебе подарила! :D
 

Blacky

Пользователь
Ну! Она рассказывала, когда приехала забирать, мальчик менеджер его вынес и говорит: "ничего, что я вам слюнями его весь закапал? Уж больно красивый". :blink:
 

нежная

Пользователь
А мне совсем не давно милый подарил серьги золотые с топазом под цвет моих глаз
 

Таис Афинская

Пользователь
а мне мой муж на годовщину нашу - 12 августа было 2 года как мы поженились - подарил романтический вечер с ванной полной свеч (больших красных ароматизированных) и лепестков роз.... так красиво, что я разревелась от счастья и от красоты....
так приятно было... так красиво...
 
I

Irka

Guest
А мне что-то давно ничего не дарили( Последний раз- на мой ДР. Но он был 25 марта.
Я вот как-то стараюсь по мелачам своему что-то дарить. А он- нет.
За три года как-то не обращала внимания, а тут задумалась...
 

AlexeyGR

Пользователь
Я сам дарить люблю.А мне редко чего-нибудь дарят...Вот на прошлую днюху жена подарила талисманчик - прикольного такого мышонка.На полке над компом у меня стоит.
 
Сверху