А что вам подарили

Vik

Пользователь
мне подарили это:

так нравится так нравится :dribble:
 

Зульфия

Пользователь
На работе надарили кучу шампанского, конфет и серии "а-ля помойся")))
Из полезного - утюг)
Из милых пустячков - из китайского стекла домик и елочка с подсветкой... Так красиво! Смотрятся, как изо льда!
 

forumchanka

Пользователь
мне наконец подарили фирмешную штуку для автодокументов, а то как начнется этот бесконечный поиск в сумочке - ппппц! гибддшник успевает еще пять машин остановить и проверить.
это из нужного.
из ненужного: ...сладкое, побрякушки, какие-то мылы, шампуни (вроде не грязнуля), кремы и прочая бесконечная лабуда.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='595216']
Ложечку серебряную 925-й пробы
[/quote]
У тебя первый зуб прорезался? :biggrin:
 
Тайша написал(а):
У тебя первый зуб прорезался? :biggrin:
откусался я давно уже, милая... вот с ложечки кашкой и пробавляюсь...
:biggrin2:

Маугли написал(а):
А я подарил родственнику а) компьютер б) зеркальный Никон :)
усыновил бы и меня, а? :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
Мне мышу на ноут подарили красивуууюю))))))) Еще пару пошлостей кастрюли и постельное :biggrin2:
А еще я заказала ювелиру кольцо и подвеску (это тож типа подарок, аха) Спасибо за советы, кстати :)
 

Aurora

Heaven's fire
Парфюмированную воду:



вазу, столовый сервиз, коньячные бокалы, лосьон для тела, платье, чулки... и массу бессмысленных сувениров.
 

lasurs

Снежный Барс
мне подарили магнитик на холодильник "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того", было очень приятно...
 

Tonda

Пользователь
Мышку. Красота, а не мышка. Предпочла ее золотому колечку-так что можете представить, какая она красивая :)
 

lasurs

Снежный Барс
сфоткай и покажи!!!!!! это что за мышка такая должна быть...
 
А

анора

Guest
Кстати мне тоже подружки любят дарить дезодоранты. Запомнился хорошо дезодорант, который подарили на день рождение. Называется ***. Очень понравился. Он свежий, приятный и лёгкий. Действует эффективно, даже если активно двигаться.
 

BotsmanV

Пользователь
Друзья вчера с двумя подарками нагрянули: камуфляж для ружья закончили и креветки навезли!
 
Сверху