А что вам подарили

Sha

Пользователь
Тостер. И я так рада!..

А с духами пролет. Когда я увидела цену на мои любимые духи, я строго настрого запретила своим их покупать. Потому что духи стоимостью 3/4 семейного бюджета мне были бы не в радость. Такая вот я карга скупая.
 

Милашка

Пользователь
Ой а мне подарили духи, набор их 2х чашек, ковточку, тени, цветы, и еще по мелочи типа витаминов, брелков и т.д.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Милашка\']по мелочи типа витаминов[/quote]
:blink: Витамины - это жесть!!! :)
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'9.1.2007, 11:40\'][quote name=\'Милашка\']по мелочи типа витаминов[/quote]
:blink: Витамины - это жесть!!! :)
[post=\"89687\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Гы...Мама у мну так прикалываеться да и еще мне зубную пасту и мыло подарили :)
 

Uma

Пользователь
А этот год не отличился-как обычно куча мягких игрушек, косметики, хотя мне в этом Году привезли Рисуног из Праги, вот это было клево.
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'10.1.2007, 1:57\']2Милашка

это был тонкий намек :D
шутка :drinks:
[post=\"90204\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Тонкий намек на толстые обстоятельства гы...
 

Party

Active Member
2AGATA
Да не за что...



Да, а еще мне подарили набор для французского маникюра, косметику для рук, шампунь и кондиционер для волос, декоративную косметику (тушь, блеск), и тоже всякие свечки... А еще подарили металлическую чашку с блюдцем для кофе - милая и оригинальная ;) Воть.
Всем спасибо!
 

Agata

Ветеран
Сегодня приехала тетя и подарила мааааленькую помадку (просто прелесть), и маааленькую тушь, ну и всего так, по мелочи=)))
ТАк приятно1.. и не обычно..=)))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'12.1.2007, 22:25\']Сегодня приехала тетя и подарила мааааленькую помадку (просто прелесть), и маааленькую тушь, ну и всего так, по мелочи=)))
ТАк приятно1.. и не обычно..=)))
[post=\"92332\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мне подарили чайную пару с блюдцем . симпатичный очечник. зеркальце красивенькое , вазу для цветов . свечки новогодние.. вазу с запахом .... вот кажется все .... чашку для заваривания чая . шампанское и конфеты ф.роше.. но главное что я всех своих поздравила и передала подарки.. ЭТО ГЛАВНОЕ!! УСПЕЛА!
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'12.1.2007, 23:45\']А мне как всегда...деееньги....
Ну хоть это)
[post=\"92376\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я люблю деньги. Потому что люблю подарки покупать сама.
 

Fincher

Пользователь
решил подарить себе Sony Playstastion 2 что и сделал с удовольствием)

теперь стоит, пылицца)
 

Wen

Пользователь
2Fincher
Скоро ps3 выходит, думаю ее себе подарить. :)


А вообще подарили кучу всего: Кошелек, ремень, сетевой фильтр, много мини сувениров, мужской маникюрный набор и напару с Pandoroi пахучий набор (свечки, палочки и кака я то странная травка). :D
И в заключении всех праздников на нашу годовщину девушка подарила офигительную клаву logitech G15 :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Wen\' date=\'20.1.2007, 13:41\']2Fincher
Скоро ps3 выходит, думаю ее себе подарить. :happydance:
А вообще подарили кучу всего: Кошелек, ремень, сетевой фильтр, много мини сувениров, мужской маникюрный набор и напару с Pandoroi пахучий набор (свечки, палочки и кака я то странная травка). :D
И в заключении всех праздников на нашу годовщину девушка подарила офигительную клаву logitech G15 :p
[post=\"96904\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Странная пахучая травка? Хм....
Прикольно, вы все оклавились :D
Каждой паре - по клаве!!!

У каждого свои приколы - у кого-то кеды, у кого-то клавы и пахучие травки.
 

A-Nastasya

Пользователь
А мне подарили синтезатор!!! ;)
Я чуть с ума не сошла от счастья, это была одно из моих давнишних желаний. Просто самой не хотелось тратить на это деньги, а тут... ;)
 

slezinka

Пользователь
А мне кулончик подарили-скорпиошку золотого. А вобще я люблю сама себе подарки делать, и чем дороже, тем приятней. Как я себя люблю
 

Party

Active Member
День Рождения у меня в январе, в самый разгар сессии, поэтому, уже несколько лет меня поздравляют друзья круглый год.
В апреле, например, PebeNok2 и SHY мне подарили на день рождения чудесный комплект постельного белья и нежный голубой плед. На прошлой неделе приехала подружка с шампанским и подарила флешку на 2 гига.
А в пятницу мне подарили коммуникатор!!!
Я так рада! Не зря в одно и отмечаний я произнесла тост: "Хочу, чтобы это был не последний мой День рождения в этом году" )))
 
Сверху