А что вам подарили

Party

Active Member
А мне подарили много всяких бокалов, стаканов... теперь есть из чего пить... А то к НГ все уже побилось, кучу всякой космтики, лаки для французского маникюра...
А еще вот что. Это такая смешная клавочка резиновая. Она бесшумна, на нее можно лить суп, кое, чай и мыть ее:
 
Чайник заварочный с прессом (давно мечтал цивилизоваться). Эхма, теперича почаюем до последней капли - люблю хорошо заваренный и настоянный чаек!!! :) И почти литровую бутылочку шотландского виски жена из Финляндии привезла (в дьюти-фри за смешнейшие деньги взяла). Доволен, как слон (чего и всем желаю)! :good:
 

Регина

Пользователь
Графический планшет, электронные весы.. до фига конфет - буду гостей кормить..
 

Izis

Пользователь
Мне деньги подарили. Потому что дарить мне что-либо бесполезно - только цветы. Остальное возвращается, обменивается и пр. Такой противный характер. С детства терпеть не могу подарки. Заранее знала, что мне не понравится. :)
 

BotsmanV

Пользователь
Опять ж первый НГ, когда не получил ни одного подарка!!! Даже никакой вшивой открытки!!!!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'2.1.2007, 12:55\']Опять ж первый НГ, когда не получил ни одного подарка!!! Даже никакой вшивой открытки!!!!
[post=\"87269\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А хоть подарил кому чего?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'2.1.2007, 15:14\']А хоть подарил кому чего?
[post=\"87303\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да! К счастью!!!! :D ;)
 

FoX_KPbIC

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'2.1.2007, 12:55\']Опять ж первый НГ, когда не получил ни одного подарка!!! Даже никакой вшивой открытки!!!!
[post=\"87269\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мне тебя аж жалко... ;)
 

Agata

Ветеран
Мне мама подарила костюмчик для дома!. Он такой мягкий, плюшевый и теплый!!1 Ярко салатого цвета!!
И еще ного свинючек, как сувениры
 

Мания Величия

Пользователь
ооо... под еочкой.. от дедушки мороза ;) Я нашла.. как нистранно .. денюшки :pardon: и записку4 :blink: купи Себе сама что -нить :p


от любимого человека.... духи..... по которым... Я в течение полугода растирала сопли по ветрине....
 

ShnimP

Пользователь
Подарили большууууууую шоколадку! Всю жизнь о ней мечтал и самолично сожрал за 2 минуты :)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
надарили кучу всего =)))) мамка подарила платье о каком я давно мечтала %) скромно но элегантно :)
 

Фиона

Пользователь
Муж мне подарил сережки с топазами. И цветы.
Старший сын - тоже цветы.
Шеф - бутылку коньяка MARTELL и хорошее вино.
Коллеги - чайный сервиз.
 

Izis

Пользователь
Купила себе кошку (британскую полуангорку), шубку, сумку, перчатки и сапожки. B)
 

Agata

Ветеран
Мне подарили такую замечательную свечку, с кофе!.. т.е. там реальные кофейные зерна!.. Я от запаха просто балдею!.. Теперь и в комнате такой запах!!!!!!!!
АААА!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!.. а кому спасибо, тот знает=)
 

-ШУМ-

Лотелин
Мне подарили классную сумку для компактов! Ну и разные пены для бритья и т.п. :blink:
 
Сверху