8 марта

I

Irka

Guest
[quote name=\'Izis\' post=\'386879\' date=\'7.3.2009, 14:01\']Пусть подарит шикарный букет цветов.[/quote]
Ну, если можно передать мысль на расстоянии, то это было бы круто, но намекать, а потом получать я не люблю)
[quote name=\'Izis\' post=\'386888\' date=\'7.3.2009, 14:12\']Мне, например, нравится получать украшения.[/quote]
Вот-вот, поэтому я на сережки поглядываю к ДР) Уже все ювелирки в округе пообходила)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'386900\' date=\'7.3.2009, 14:24\']Ну, если можно передать мысль на расстоянии, то это было бы круто, но намекать, а потом получать я не люблю)[/quote]

Ой, да ладно...я один раз прямо сказала в самом начале отношений, и еще показала, какие именно цветы я люблю. Мужчинам-то тоже нравится, когда любимой приятно. А так, он, наверное, в полной уверенности, что ты и не хочешь ничего.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Izis\' post=\'386910\' date=\'7.3.2009, 14:32\']А так, он, наверное, в полной уверенности, что ты и не хочешь ничего.[/quote]
Бинго!) Именно)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'386911\' date=\'7.3.2009, 14:35\']Бинго!) Именно)[/quote]И мне еще кажется что ты часто говоришь что ничего не хочешь...
 
I

Irka

Guest
Граждане! Мысль материальна! Пришел! С розами! Я в состоянии аффекта! Так и печатаю с букетом в руках)))
 

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'386919\' date=\'7.3.2009, 12:52\']Граждане! Мысль материальна! Пришел! С розами! Я в состоянии аффекта! Так и печатаю с букетом в руках)))[/quote]
Рада за тебя! А меня завтра в ресторанчик ведут.
 

Izis

Пользователь
Обращайся, ежели чего....
Пошла колдовать тебе серьги!
 

Микосу

Пользователь
У меня настроение ноль, у малой темп 39(((

И все поздравляловки чето реально начали напрягать(
 

_4au_

Пользователь
И сколько я сегодня увидел смешных людей,парочек ...Этот праздник для меня несет кучу позитивных эмоций...

Да и сегодня нашелся повод,лишний раз позвонить маме...разве это плохо ???
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'_4au_\' post=\'387346\' date=\'8.3.2009, 18:05\']Да и сегодня нашелся повод,лишний раз позвонить маме...разве это плохо ???[/quote]

а что хорошего в том, чтоб для позвонить маме нужен лишний повод... ?

здец...
 

_4au_

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'387471\' date=\'9.3.2009, 0:38\']а что хорошего в том, чтоб для позвонить маме нужен лишний повод... ?

здец...[/quote]

А чего плохого,чтобы маме сделать приятного,простым вниманием...ну не получается у меня по другому,чаво поделать...
Такой я эгоистичный и неблагодарный сынуля...=\
 

Team

Пользователь
Как бы ни разворачивались отношения с матерью, лишний повод - это очень приятно! [color=\"#C0C0C0\"]это такое имхо[/color]
 
I

Irka

Guest
эх, не зря говорят, что "сыновья- это отрезанный ломоть" )
 

Искра

ищу огнетушитель)
Ку-Ку, ты ж моя радость, прими от меня поздравления в этот прекрасный день и...скромный подарок!

помни, что я тебя люблю, очень скучаю, но просто нет времени, дела-дела
 

Ку ку ;)

Смешинка
Искра написал(а):
но просто нет времени, дела-дела
Если есть дела, это ужо хорошо!
Значит жива :D

А я поздравляю с песней и приглашаю потанцевать
)))

[youtube]F7gI4ncboeM[/youtube]
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
Мальчикам - спасибо за поздравление, девочкам - с прошедшим и еще одна приятность - 8го марта много не бывает)

[youtube]http://youtu.be/jhdJ1kVeOaE[/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=jhdJ1kVeOaE кому не лень посмотреть) не срабатывает вставка...
 

Tonda

Пользователь
Сколько людей, а знакомое лицо в теме про 8 марта лишь одно - Шум.
 
Сверху