8 марта

Саске

Пользователь
8 марта конечно классно, но меня опять девчушки замучают

Хотя я рад за них :biggrin2: всё же праздник.
 

Sochinka

Пользователь
ой, а мои уже шушукаются, что прячут,что-то там мастерят :)
Интересно, что на это раз придумают <_<
Сегодня с утра на работе поздравили всех женщин -официальная часть, цветы и подарок.
После обеда - неофициальная
 

Таис Афинская

Пользователь
а у меня муж на работу слишком красивый пошел... хоть и обещал вернуться (при этом хихикал с меня)))... но я переживаю....)))))))))))) у них видите ли дрес-код вчесть праздника и пьянка...эх...
 

Team

Пользователь
Ооо, надо было мне тоже прифасониться посильней
 
Т

Танюшка и Mира

Guest
Привет я Танюшшка!!*8 марта лучшй празник!!я тут новичок!!а это фотола моя мама!!

Почему фото не загрузилось??
 

Саске

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'386386\' date=\'6.3.2009, 12:07\']а у меня муж на работу слишком красивый пошел... хоть и обещал вернуться (при этом хихикал с меня)))... но я переживаю....)))))))))))) у них видите ли дрес-код вчесть праздника и пьянка...эх...[/quote]


Если сильно (на бухаются) по веселятся то могут быть проблемы :biggrin2:
 

Золотой дождь

Пользователь
Мне вроде обещали в подарок то, что хочу. Шкатулку для рукоделия. Ниточки мне хранить негде....
 

Бес в ребро

Пользователь
Ы) Нам цветочки подарили, кино показали, и пьянка была))) Цветочки срезанные я не люблю, киношка понравилась, а вот с пьянки я ушла)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'386676\' date=\'6.3.2009, 21:46\']а я, как всегда, буду без подарка)[/quote]

почему?
 
I

Irka

Guest
Izis
не дарят) Нет, мама-папа естественно дарят) Я, вот уже косметикой чуть ли не на год вперед обеспечена) А МЧ не дарит, но я ему на 23 февраля тоже не дарю) Но в душе надежда теплится..., а вдруг))))) С другой стороны, на ДР, которое через 18 дней, подарок лучше будет)
 

scrptn

Пользователь
Irka
Но с другой стороны два подарка - это вообще круто. ;)
 
I

Irka

Guest
scrptn
Два подарка всегда лучше, чем один) Только не тогда, когда сумма одна и делится пополам, и вместо одного классного подарка дарится просто два хороших)
 

scrptn

Пользователь
Irka
А лучше два полезных. Они всё равно полезнее, чем один.
 

Izis

Пользователь
Irka
Пусть подарит шикарный букет цветов. На один классный подарок это никак не повлияет, и тебе приятно. Можно еще в ресторан сходить, ты "на много" не наешь даже при диком аппетите. Зато приятно.
"И просо цело, и курки сыты".
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'386862\' date=\'7.3.2009, 13:21\']А лучше два полезных. Они всё равно полезнее, чем один.[/quote]

От терпеть ненавижу всякие там "полезные" подарки - в понимании мужчин. Исключение составляют дачи, квартиры, машины, шубы. А сковородки, блендеры и шуруповерт женщина сама себе в состоянии купить и в будни
 

scrptn

Пользователь
Izis
В моём понимании полезность подарка определяется лицом, которому дарят, а не дарящим.
 

Izis

Пользователь
scrptn
Просто мне показалось. что ты "классному" подарку противопоставил "полезный". Мне, например, нравится получать украшения. Не знаю, насколько они полезные, но однозначно - классные.
 

scrptn

Пользователь
Izis
Украшения - это как раз полезный подарок, потому что даёт обладателю некоторый социальный статус, с помощью которого можно получить профит.
 
Сверху