Недавнее содержимое от Земфира

  1. Земфира

    Целительство

    И я поддерживаю, по ходу жизни были случаи, когда я по советам подруг обращалась к таким целителям. Никакой пользы я от этого не получила, а только теряла время, причем сама в их методы же и не верила.
  2. Земфира

    Лишний вес

    Совершенно верно, на работе диета соблюдается очень легко и время летит незаметно, а вот что делать вечером, когда самой же сидящей на диете надо свою семью накормить. Это же мазохизм полный. Мне одна знакомая рассказывала, что она была на стажировке в Турции, и попала в период какого-то поста...
  3. Земфира

    Вегетарианцы

    Нельзя обойтись...Ни один растительный белок не может подменить собой белок животного происхождения.Обычно вегетарианцы страдают анемией в этой связи.
  4. Земфира

    Как не спать

    Для женщин такой метод неприемлем. Женщина должна спать как минимум 8 часов, чтобы хорошо выглядеть. Такой способ продлить себе жизнь на 5 лет вызывает сомнение. а стоит ли? :hmm:
  5. Земфира

    Уход за шерстью собаки

    У меня тоже пудель, причем уже второй. И несмотря на то,что это лучшая порода в мире, больше заводить длинношерстных собак не буду. За шерстью пуделя нужно регулярно ухаживать, неделю не будешь расчесывать, все, шерсть сбилась в колтуны, приходится брызгать спремм, или радикально - стричь...
  6. Земфира

    Почему мужчина не хочет..уйти из семьи

    Однажды я встретилась со своим старым другом,с которым не виделась больше 10 лет. Я спросила у него, у тебя та же жена? Он мне ответил -"...Конечно, жена должна быть одна..." И хотя у них отношения в семье давно охладели, периодически происходят ссоры, они во многом друг друга не устраивают и...
  7. Земфира

    Кино

    а я смотрела "Ковбои против пришельцев" с Гаррисоном Фордом. Очень понравилось, мне вообще этот актер нравится, я из-за него и пошла на фильм. не пожалела. :thumbup:
  8. Земфира

    Мастер и Маргарита

    Я в шоке. :insane: Да этот сериал с завидной периодичностью по ТВ крутят. Как можно не увидеть этот сериал, в ютубе наберите поиск и посмотрите хотя бы один ролик.
  9. Земфира

    Самый страшный фильм ужасов

    А мне всегда было страшно от фильмов про Фредди Крюгера. Сейчас ужастики не смотрю, нервы уже не те. :facepalm:
  10. Земфира

    Роман "Мастер и Маргарита"

    Я тоже присоединяюсь, перечитывала несколько раз. И экранизация понравилась, снято точно по книге, и актерский состав хороший. Когда показывают этот сериал, всегда с удовольствием его смотрю, неважно, что уже как минимум в 5 раз.
  11. Земфира

    Что прочитали

    А я прочитала книгу Гарсиа Маркеса "100 лет одиночества" сильная книга, хотя сразу я ее не поняла. Слегка фантастическая.
Сверху