Что прочитали

Какие книги чаще читаете?

  • Художественные

    Голосов: 250 98,8%
  • Нехудожественные

    Голосов: 2 0,8%
  • Читаю в равной степени художественные и нехудожественные

    Голосов: 1 0,4%
  • Книги не читаю, только газеты-журналы

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще ничего не читаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    253

BotsmanV

Пользователь
Только что провел парочку объяснительных от сотрудников и... В понедельник будет приказ... кое-кого не обрадует...
 

Antishok

Пользователь
Особо времени на чтение нету.
За лето прочел
World of Warcraft: Рождение Орды
World of Warcraft: Кольцо Ненависти
World of Warcraft: Темный прилив
 

AlexeyGR

Пользователь
Набрал себе не так давно книг Глена Кука из серии "Чёрный Отряд" - вот их и читаю.
 
П

Пампушка

Guest
"трое в лодке не считая собаки"
хотела посмеяться, но оказалось не так уж и смешно.
 

Anker

Пользователь
Пробую одолеть Ж.-П. Сартра "Тошнота". Немного скучное произведение, немного не то настроение у меня для таких произведений. В произведении в виде дневника рассказывается о жизни историка, у которого начало меняться восприятие (подозреваю, что речь идет о шизофрении).

Кстати, у меня в доме почти нет печатных книг, одни электронные на компьютере, и это досадно, потому что за дисплеем провожу и так слишком много времени. Как накоплю денег на электронную читалку, сразу приобрету её.
 

Anker

Пользователь
Пампушка написал(а):
"трое в лодке не считая собаки"
хотела посмеяться, но оказалось не так уж и смешно.
О! Я эту книгу читал когда еще в школе учился! Смеялся вдоволь! Помните эпизод где Монморанси ухватила плюющийся кипятком чайник за носик и что потом было? :biggrin2:
 

abgalter

Пользователь
Последнюю книгу прочитал "Реквием" Грэма Джойса.
Примечательно,что эта книга была написана за 8 лет до всем известной "Код Давинчи".
 

lasurs

Снежный Барс
Дочитал последний том серии "Адмирал"...
замечательные 4 книги!
 
K

kaolalv

Guest
Борис Пастернак "Доктор Живаго". Вообще, в последнее время открываю заново для себя классику. Всего Достоевского перечитала
 

HSHPro

Пользователь
Читаю по 3-4 книги в неделю.Последняя книга Алексей Глушановский- дорога в маги. :good:
Сейчас читаю продолжение Стезя чародея. :pardon: Пока неплохо :acute:
 

Boushev

Пользователь
Впервые попробовал Пелевина.
"П5: прощальные песни политических пигмеев Пиндостана, или П в пятой степени", — сборник рассказов Виктора Пелевина, поступивший в продажу 5 октября 2008 года. В книгу вошли пять сюжетно не связанных друг с другом произведений: «Зал поющих кариатид», «Кормление крокодила Хуфу», «Некромент», «Пространство Фридмана» и «Ассасин».
Оригинальная гламурная фантастика. Интересный язык. Но особо фанатеть не от чего, по моему.
 

abgalter

Пользователь
На днях прочитал Пратчетта "Делай деньги".
Автор,как всегда,на высоте,искромётный юмор,интересный,непредсказуемый сюжет - оценка 5 из 5.
Zmey написал(а):
просто интересно знать статистику, какие книги мы больше читаем - учебные или художественные (голосуйте в опросе какие книги вы ЧАЩЕ читаете, а не про непосредственно последнюю книгу).
Проголосовать не смог,читаю всё,книги,журналы,газеты,даже то,что пишут на заборах. :biggrin2:
 

Земфира

Пользователь
А я прочитала книгу Гарсиа Маркеса "100 лет одиночества" сильная книга, хотя сразу я ее не поняла. Слегка фантастическая.
 

diana

Пользователь
Недавно прочла книгу Давай вместе, оочень понравилась)
 
Сверху