Недавнее содержимое от Kedlove

  1. Kedlove

    Москва - Столица Российской Федерации

    Не поняла в смысле производства?
  2. Kedlove

    Москва - Столица Российской Федерации

    Он просто у нас очень зеленый и чистый,очень много молодежи :lol2: Молодой город:)
  3. Kedlove

    Москва - Столица Российской Федерации

    Краснознаменск:lol2: Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД!!!!Я даже когда смотрю фотографии у себя в в папке,аж сердце замирает!!!Настолько я к нему прикепела=)))))))
  4. Kedlove

    Домашний зоопарк

    У ти какая прелесть!!!!!!!!!=)))) У меня сиамский котик дома живет...Хоть все т говорят,что они злые...Но мой очень добрый и игруля еще тот=))))!!!!А непоседа просто жуткая))))))Ноя его ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!=)))
  5. Kedlove

    Москва - Столица Российской Федерации

    Я живу в подмосковном городке....Он у нас находиться в лесу...Многие друзья Москвичи...думают,что чуть ли не живем в палатках.....а за едой идем не в магазин,а на охоту....=))))) Хочу выложить мой любимый город!!!!Я на столько ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!Просто это МОЙ город=)))Спасибо за внимание=))))
  6. Kedlove

    Приют для собак

    Обидно до боли в сердце...Что есть такие люди которые так относятся к животным!!!Аж бесит...Я когда иду по улице и вижу что какой-то "человеГ"...издевается над животным...Ух...держите меня семеро...Я готова задушить его просто собственными руками!!!!!!!Ругаюсь с ним жутко!!!!!! До слез...=(((...
  7. Kedlove

    А я сегодня купила...

    Ты кстати не первый кто так говорит....(((((((.....Обидно конечно,что к нам как всегда,все "отличного" качества возят(((
  8. Kedlove

    Тайны наших сумочек

    У мя в сумочке все нужное и ненужное.....Вообщем все свое ношу с собой=)))
  9. Kedlove

    А я сегодня купила...

    Ой....там есть прикольные вещички....У мя спортивный костюм появился от Zara......в субботу ездила.....Люблю некоторые вещи из этой фирмы...
  10. Kedlove

    Тайны наших сумочек

    Я вечно не могу в сумке найти телефон..... А там у меня есть ВСЕ....начиная от салфеток...заканчивая косметикой.... Есть даже и маникюрный наборчик=)А зажигалок просто море их там..... Но наверно больше всего различных бумажек....которых происхождения до сих пор мне неизвестны...;)
  11. Kedlove

    Татуировки

    Не....я не хочу себе тату...конечно красиво....но меня что-то останавливает.....
  12. Kedlove

    Наращиваем волосы

    Да что правда то правда=)))эти маленькие шарика очень чувствуютя=(((
  13. Kedlove

    А я сегодня купила...

    Это не моя юбка это картинка я показала пример! Очень даже комплексуется!!!У меня ноги пострайнее этих будут! <_< Будет чуть чуть вышу колена -_- Это точно!!!! :lol:
  14. Kedlove

    Наращиваем волосы

    оДИН РАЗ=))У МЕНЯ НА ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И НА АВАТАРЕ=))))МНЕ ПОКА НРАВИТСЯ=)))
  15. Kedlove

    КРИК ДУШИ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СХОЖУ С УМА!

    Пипец.......я ему понравилась...и он мне тоже.....мы с ним так классно посидели,поговорили о многом......У меня к нему какое-то чувство непонятное......он такой хороший.......и внимательный=))Я к нему расположилась=)))
Сверху