А я сегодня купила...

SHY

Пользователь
забежала сегодня в Zara - купила 2 кофточки - на работу ходить =))) а потом занесл еня в Woman Secret... блин =((( купила очень краивый комплект белья (и дорогой к тому же), а показывать не кому =((( обидно блин....
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'SHY\' post=\'281840\' date=\'11.2.2008, 2:16\']забежала сегодня в Zara[/quote]
Ой....там есть прикольные вещички....У мя спортивный костюм появился от Zara......в субботу ездила.....Люблю некоторые вещи из этой фирмы...
 
I

Irka

Guest
А я Зару не люблю. В Европе- это ширпотреб, по дешевой цене, а у нас позиционируют себя как.... Как всегда, короче.
 

Sochinka

Пользователь
Я тоже вчера выбралась - В Этуаль заглянула - ну и прикупила как всегда - тушь, помаду, да кремов набрала :)
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'282159\' date=\'11.2.2008, 23:11\']В Европе- это ширпотреб, по дешевой цене, а у нас позиционируют себя как.... Как всегда, короче.[/quote]
Ты кстати не первый кто так говорит....(((((((.....Обидно конечно,что к нам как всегда,все "отличного" качества возят(((
 

AlexeyGR

Пользователь
Конкурс красоты форума однозначно обречён на провал...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'288815\' date=\'9.3.2008, 22:10\']Izis
И что смешного? Очень даже удачная покупка... очень! :)[/quote]

Ну оно в хорошем смысле - забавное)))
А то все костюмы, блузки..а так - прикольно)
 
I

Irka

Guest
Izis
Очень удачное. Весной с колготками-сеточкой и сапогами будет очень хорошо смотреться)
 
[quote name=\'Irka\' post=\'288845\' date=\'9.3.2008, 22:42\']Весной с колготками-сеточкой и сапогами будет очень хорошо смотреться)[/quote]

[color=\"#C0C0C0\"]* :) бьется в пароксизме, осмотрительно оглядываясь - не стоит ли жена за спиной*[/color]
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'288845\' date=\'9.3.2008, 22:42\']Izis
Очень удачное. Весной с колготками-сеточкой и сапогами будет очень хорошо смотреться)[/quote]

Аха, я его с колготками=сеточкой и надела - тут не очень видно просто))
 
А

Агнесс-Элин

Guest
пока что я в роли студента и ношу кеды) но в мае собираюсь на работу о5, так что купила сеня туфли вот)
 

Vik

Пользователь
Агнесс-Элин , хорошенькие туфельки, похоже колодка удобная :holloween:
 
I

Irka

Guest
Продолжаем тебу обуви.
Ботильоны на весну под брюки:

И туфли:
 

МарусьКо

Пользователь
А я сегодня полностью обновилась:плащик,сапожки,сумку.и всё это блестящее,под кожу.Выгдядит класс!
 
Сверху