КРИК ДУШИ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СХОЖУ С УМА!

Team

Пользователь
[quote name=\'Kedlove\' post=\'280276\' date=\'4.2.2008, 1:58\']Вы скажете,что после двух дней знакомства ты не поймешь нужен или нет..я согласна)...Но о нем думаю...[/quote]Вот наконец в разделе "розовых соплей" мы получили самоорганизующихся авторов. Они сами себе вопросы задают, сами за нас отвечают. У меня просто душа не нарадуется. Наконец то отпуск, можно не думать, не читать, все само собой рулится


По написанному могу сказать что тебе бы успокоиться, если хочешь вести новые отношения. А то, то ты ведешь себя "последней сукой", то хочешь серьезных отношений. Или, веля себя с ним плохо, при этом оставила на ночь, при этом секса и поцелуев не было. Все скачет, то с ног на голову, потому опять на ноги. Успокойся, иначе с такой внутренней пляской, никаких позитивных отношений не получится..
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'280294\' date=\'4.2.2008, 11:09\']Вот наконец в разделе "розовых соплей" мы получили самоорганизующихся авторов. Они сами себе вопросы задают, сами за нас отвечают. У меня просто душа не нарадуется. Наконец то отпуск, можно не думать, не читать, все само собой рулится[/quote]
:)

[quote name=\'Team\' post=\'280294\' date=\'4.2.2008, 11:09\']Все скачет, то с ног на голову, потому опять на ноги[/quote]

Я просто незнаю какую тактику с ним выбрать....толи жестко,то ли по доброму....
 

Ferdinand

Пользователь
толи жестко,то ли по доброму....
А ты не думай.
Ты же девушка, будь нежной, доброй, ласковой ... как обычно.

Лично я жёстко не люблю, мягкость и романтика, мне ближе.
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'280319\' date=\'4.2.2008, 13:17\']Ты же девушка, будь нежной, доброй, ласковой ... как обычно.[/quote]
Во мне больше стервозности=)И сам по себе трудный характер....Доброй и ласковой...случается иногда.....Когда я привязываюсь к человеку(это было один раз)......Даже незнаю как назвать то что было...Просто сегодня с утра проснулась....и поняла,что любви нет есть сначала страсть,потом привязанность,а потом просто уважение к друг другу...и всё....Я сейчас прочитала начало...и поняла,что я просто с ним теряла свое драгоценное время....если не получилось то надо было сразу слать...а не кота за яйца тянуть=)Не могу дать точное определение этим чувствам..Но всетаки любви нет...это наверно просто какая-то болезнь......именно психическое заболевание....
 

Ferdinand

Пользователь
Да не какое это не заболевание, тем более психическое.
У тебя была лёгкая влюблённость, или наваждение, у меня так тоже бывает. Любовь на неделю, две.
Это нормально.

Найдётся такой мужчина который тебя поймёт и будет знать, как с тобой строить отношения.
Всё хорошо. :)
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'280322\' date=\'4.2.2008, 13:29\']У тебя была лёгкая влюблённость, или наваждение, у меня так тоже бывает. Любовь на неделю, две.[/quote]
А со мной это длилось около года....=(((
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'280322\' date=\'4.2.2008, 13:29\']Найдётся такой мужчина который тебя поймёт и будет знать, как с тобой строить отношения[/quote]
Мдя...+0...бедный мужчина=)))))
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'280322\' date=\'4.2.2008, 13:29\']Всё хорошо.[/quote]
Позтивненько :)
 

Ferdinand

Пользователь
А со мной это длилось около года....=(((
У всех бывает, ничего страшного.

Или у тебя такая тенденция, была к нескольким мужчинам?
Любовь приходит и уходит, а главная ещё впереди.

Мдя...+0...бедный мужчина=)))))
Да нет, я думаю не с нулевым счётом в банке, не бедный :) , а счастливый.
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'280327\' date=\'4.2.2008, 13:42\']Или у тебя такая тенденция, была к нескольким мужчинам?[/quote]
Нет один раз=)[quote name=\'Ferdinand\' post=\'280327\' date=\'4.2.2008, 13:42\']Любовь приходит и уходит, а главная ещё впереди.[/quote]
Ууууу......чего-то я её боюсь=)
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'280327\' date=\'4.2.2008, 13:42\']Да нет, я думаю не с нулевым счётом в банке, не бедный , а счастливый.[/quote]
:)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Kedlove\' post=\'280316\' date=\'4.2.2008, 13:12\']Я просто незнаю какую тактику с ним выбрать....толи жестко,то ли по доброму....[/quote]Выбираешь тактику? Это что, война или отношения?
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'280334\' date=\'4.2.2008, 14:12\']Выбираешь тактику? Это что, война или отношения?[/quote]
:) естественно отношения...Ко всем разный подход нужен :)
 
I

Irka

Guest
Kedlove
Да, вот и будет бардак, пока тактику выбираешь. А побыть самой собой? Или нечего показывать?
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'280509\' date=\'5.2.2008, 11:16\']Да, вот и будет бардак, пока тактику выбираешь. А побыть самой собой? Или нечего показывать?[/quote]
Показывать есть :) чего....я забыла как себя надо по-доброму вести себя......Я наверно просто еще не готова к отношениям....
Он меня сегодня вечером пригласил в кафе :) ....посмотрим,что из этого выйдет...
 

Kedlove

Пользователь
Пипец.......я ему понравилась...и он мне тоже.....мы с ним так классно посидели,поговорили о многом......У меня к нему какое-то чувство непонятное......он такой хороший.......и внимательный=))Я к нему расположилась=)))
 

Rubra Vortex

Пользователь
Он меня сегодня вечером пригласил в кафе ....посмотрим,что из этого выйдет... (С)

Скорее посмотрим, что куда войдет.
 

mif

Пользователь
не заморачивайся ....будущего у тебя с ним не будет . надо отвлечься и настоящая верная любовь придет) еще полюбишь и тебя полюбят. а это не любовь раз он так себя ведет ... он тебя не любит
 
Сверху