Татуировки

DoRa

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'280679\' date=\'5.2.2008, 17:28\']Я все думаю: сделать или нет...Останавливает боль...[/quote]
По-моему, это не больно вовсе, терпимо)))
 

aleksi

Active Member
Хотите тату ну чуть чуть терпения от боли! Это ж не " машикой" от механической бритвы колоть.. :)
 

Kedlove

Пользователь
Не....я не хочу себе тату...конечно красиво....но меня что-то останавливает.....
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Это никапельки не больно, тем более если делает профессионал. мне вон кустарь колол, машинкой самодельной, струной- эт да...ито терпимо <_<
 

DoRa

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' post=\'280951\' date=\'6.2.2008, 20:28\']Это никапельки не больно, тем более если делает профессионал. мне вон кустарь колол, машинкой самодельной, струной- эт да...ито терпимо <_<[/quote]
Моя тоже кустарного производства, немного больно, когда второй раз забивают
 

Ferdinand

Пользователь
Давайте опрос создадим, кто за, а кто против тату.
Лично я всегда против... <_<
 

DoRa

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'280955\' date=\'6.2.2008, 20:35\']Давайте опрос создадим, кто за, а кто против тату.
Лично я всегда против... <_<[/quote]
всегда и везде против всего подряд!!!!!!!
 

Ferdinand

Пользователь
У тебя то она хорошо расположена, не на самых вкусных местах тела.
А то когда на чистые, природно-девственные, лакомые части руки ложешь или губами ласкаешь, не очень хочеться видеть там посторонее.
 
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'280994\' date=\'6.2.2008, 23:47\']А то когда на чистые, природно-девственные, лакомые части руки ложешь или губами ласкаешь, не очень хочеться видеть там посторонее.[/quote]

А свет выключить лень? Или просто одеялом с головой накрыться - и все дела... ;)
 

Ferdinand

Пользователь
Не люблю под одеялом и тем более в темноте.
Небольшой тусклый свет.

Серый, я серьёзно.
Жене не разрешу, этими тату баловаться.
 

Vanilka

Пользователь
Ferdinand
А если девушка уже такая, то, получается, в жёны не возьмёшь?
 

Ferdinand

Пользователь
Не знаю, выпадет ли мне, найти любовь в Москве или в текущем городе.
Но я думаю, девушка моего вкуса тату носить не будет. ;)
 
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'280998\' date=\'7.2.2008, 0:20\']Жене не разрешу, этими тату баловаться.[/quote]

А если дэвющка понра - ну прям мечта всей жизни, все в унисон - и вкусы, и интересы; с полуслова друг друга понимаете, без друг друга ну просто мрак, свет не мил...
Знакомство дальше пошло по нарастающей... Снял с нее стринги - а там японское тату типа якудзы... Что - все, прошла любовь, увяли помидоры? ;)
 

aleksi

Active Member
-СерыйЮзверь- Сейчас совсем другое время,не нам судить.
У ,меня одна армейская на плече ,два раза проколота,нормалек!
 

Биша

Пользователь
делала себе хной, временную. лягушечка, ползущая вверх, на левом предплечьи.
мне нравилось, а погода была прохладной, ходила в кофте.

никто, кроме моего Серёги, и не видел её толком.
 

La_gata

Пользователь
хочу маленькую тату на седьмом шейном позвонке. Планирую после защиты диплома сделать :)
 

CHARiSMA

Пользователь
Хочу на ноге над щиколоткой загалину) летом хной попробую) там посморим)
 

Пельмешка

Пользователь
Когда-то хотела на пояснице...то было мимолетное желание, потом мне представилось поколение "бабушек" с татушками на копчиках...смешно стало)) вообще к тату отношусь норм, но если оно не синего цвета - прост ассоциации...но и тож..все хорошо, но в меру :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
завязывали бы вы с этим...
женское тело и так красиво...

чем натуральней вы будете выглядеть, тем натуральней вы найдете парня...
рисуете на бумаге а не на теле...
 
Сверху