Наращиваем волосы

M

miledi

Guest
Длиные красивые волосы мечта или реальность? В наше время это сделать легко -имея наличность с которой готовы растаться :unsure: Но по- моему не все так просто :worthy:
Существует множиство методик наращивания, какую выбрать?
Тяжело ли потом ухаживать?
Как долго можно носить и как часто делать коррекцию ?
Вообще видно что это неродное или нет?
P. S Ведь так хочется быть неотразимой :rolleyes:
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
[quote name=\'miledi\' date=\'11.9.2007, 15:48\']Вообще видно что это неродное или нет?[/quote]
Отвечу только на этот вопрос
Ооочень видно. Как солома.
И на ощупь - очень неприятно.
Хотя, может за бооольшие деньги и сделают, что не подкопаешься.
Но лично я таких не встречала. :unsure:

Сама такой ерундой заниматься не буду.
Слава Богу, волосы хорошие и длинные от природы.
 

barcelona

Пользователь
а я бы себе как-нибудь сделала, потом думаю, нафиг оно мне надо :unsure:
просто иногда хочется длинные волосы...
знакомаю девочка сделала и смотрится это "чудо" весьма реалистично, канешна если приглядеться повнимательней в течении минут так 3х, то начинает проглядываться "истина", но все равно я за, я бы сделала.
 

Vik

Пользователь
Если приглядеться, то и ногти видно свои или нет.
А вообще, хороший выход для тех кому с волосами от природы не повезло или кто просто хочет чего-то новенького, главное что бы финансы позволяли, потому что, чем экономить на себе, то лучше тогда вообще не делать, что бы потом еще хуже не выглядеть
 

malishka5

Пользователь
Что ногти ,что волосы выглядят ужасно!! В конце концов ВОЛОСЫ И НОГТИ НЕ ЗУБЫ ВЫРАСТУТ САМИ !
Просто ухаживайте за ними !
 
B

Blondi

Guest
Слышала, что возможно сделать хорошее наращивание и волосы будут почти как родные (во всяком случае на глаз не определишь), но стоит это удовольствие приличные деньги. И уж точно не в каждом салоне смогут сделать такое наращивание, да и качественный материал не везде есть.
По-моему если и делать наращивание, то только натуральными волосами и только у мастера, чью работу ты воочию видел.
Но честно скажу, сама своими глазами ТАКОЕ хорошее наращивание не видела и как говорится "не щупала", так что не могу сказать действительно ли оно настолько идеальное :nea: Ну а то что видела - не впечатлило, волосы смотрятся неестественно, очень заметна разница между своими и нарощенными. В общем пока отношусь к этой процедуре скептически, пока воочию не увижу качественное "натуральное" наращивание :)

ЗЫ: а если вообще о самой идеи, то я ЗА. Если это будет смотреться красиво и на ощупь приятно :)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Mystika\' date=\'11.9.2007, 23:48\']Девченки, а расценки никто не знает?[/quote]
минимум порядка 18 тыс., но это чтобы не жиденько было ;) там ведь не маловажен и объем, который собираешься наращивать.
 
M

miledi

Guest
[quote name=\'malishka5\' date=\'11.9.2007, 17:55\']Что ногти ,что волосы выглядят ужасно!! В конце концов ВОЛОСЫ И НОГТИ НЕ ЗУБЫ ВЫРАСТУТ САМИ !
Просто ухаживайте за ними !
[post=\"243253\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я конечно, что выглядят ужасно не согласна, но доля истины в этом есть, на самом дел большинству мужчин это все не нравится:) ну то есть натуральное всегда в моде:) или надо делать так чтоб в глаза не бросалось что искусственное:)

<font size=\"1\">Добавлено miledi, [mergetime]1189614347[/mergetime]</font>
[quote name=\'Mystika\' date=\'11.9.2007, 23:48\']Девченки, а расценки никто не знает?
[post=\"243357\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
лучше всего славянские волосы , они стоят минимум 120 рублей прядь, обычно меньше 75 вообще не наращивают, а если погуще чтоб совсем надо делать 100-150 прядей:) :good:
 
I

Irka

Guest
Не знаю в каком салоне наращивали волосы девушки, о которых вы говорите(что выглядит ужасно), лично я видела волосы, которые смотрятся очень натурально. Секрет прост: девушка нарастила приблизительно свою длину, поэтому появился объем и разница между длинами не была заметна.
Если делают длинные волосы до поясницы, а свои - до плеч, то, действительно, смотрится это все не очень, т.к. нарощенные выглядят гораздо лучше сеченых своих. Вот и получается, что шелковистые проглядывают сквозь солому натуральных.
 

Party

Active Member
))) "Первым делом сняла ты парик и стоишь предо мной, как старик. А потом отстегнула протез – я от страха на стенку полез. Ну а третий сюрприз был не ждан – ты свой глаз положила в стакан..."

Моя знакома делала за $ 300 долл. Выглядели красиво и естественно, объем волос бросался в глаза... Но у нее свои очень плохие волосы, поэтому они легко смешались с искусственными, и не было заметно.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'14.9.2007, 0:17\']угу..нарощенные волосы,нарощенные нохти,силиконовые сиськи и губы..
где блин естественная красота то? :blink: :lol:[/quote]
действительно естественная все-таки лучше... если это действительно красота))

P.S. как-то услышала такое высказывание одного косметолога: "в наше время многие вопрошают "естественность, где естественность?", и тем не менее при наличии возможности очень многие с удовольствием обращаются к специалистам косметической индустрии, чтобы стать лучше и красивее. Как не крути, но в современном понимании естественность - это хорошо сделанная искусственность..."
По-моему в этом есть доля правды, другие времена - другие взгляды, вкусы, моды :)
 

DoRa

Пользователь
У меня на работе есть несколько девушек с нарощенными волосами, при условии, что не все умеют за ними правильно ухаживать и укладывать, смотрятся по-разному. В идеале мне очень нравится, тоже хочу длинные волосы, но останавливает только одно, т.к. свои родные волосишки жалко. Несколько раз видела "бедные головы" девушек после того, как снимали нарощенные.
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'DoRa\' post=\'279425\' date=\'1.2.2008, 12:12\']что не все умеют за ними правильно ухаживать и укладывать, смотрятся по-разному.[/quote]
Это самое главное!!!!!!!!У меня в данный момент нарощенные выглядят красиво=)Но и времени они требуют уйму....Даже иногда басит все это...Лучше конечно!!!!!ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА!!!!!
 

DoRa

Пользователь
Kedlove, если не секрет сколько раз наращивала? Или первый и последний раз?
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'DoRa\' post=\'280342\' date=\'4.2.2008, 15:03\']Kedlove, если не секрет сколько раз наращивала? Или первый и последний раз?[/quote]
оДИН РАЗ=))У МЕНЯ НА ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И НА АВАТАРЕ=))))МНЕ ПОКА НРАВИТСЯ=)))
 

DoRa

Пользователь
[quote name=\'Kedlove\' post=\'280831\' date=\'6.2.2008, 8:09\']оДИН РАЗ=))У МЕНЯ НА ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И НА АВАТАРЕ=))))МНЕ ПОКА НРАВИТСЯ=)))[/quote]
Лучше было мне не смотреть, теперь еще больше хочу наростить, правда многим наощупь не нравица, чувствуюца "крепления"))) Тебе как?
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'DoRa\' post=\'280858\' date=\'6.2.2008, 13:26\']правда многим наощупь не нравица, чувствуюца "крепления"))) Тебе как?[/quote]
Да что правда то правда=)))эти маленькие шарика очень чувствуютя=(((
 
E

Efrosy

Guest
[quote name=\'miledi\' post=\'243203\' date=\'11.9.2007, 15:48\']Длиные красивые волосы мечта или реальность? В наше время это сделать легко -имея наличность с которой готовы растаться ;) Но по- моему не все так просто :)
Существует множиство методик наращивания, какую выбрать?
Тяжело ли потом ухаживать?
Как долго можно носить и как часто делать коррекцию ?
Вообще видно что это неродное или нет?
P. S Ведь так хочется быть неотразимой :)[/quote]

конечно красиво, когда у молодой девушки длинные волосы, но я немало знаю про нарощенные волосы, и понимаю, что это большие затраты денег. Если у кого-то есть терпение и достаточное количество денег, то это для них. Достаточно часто приходится делать корректировку, и потом свои волосы портятся от долгого ношения нарощенных волос. Мне кажется, что если хочется выглядеть красиво по какому-либо случаю, то можно накладки одевать на заколочках, получается тотже эффект нарощенных волос и всегда есть возможность самостоятельно снять и надеть и это будет более выгодной и долговечной покупкой. Я вот приобрела себе такую вот в этой фирме http://hairdesign.ru/hairpieces.html и очень довольна и неотразима на всех важных мероприятиях!
 
Сверху