Знакомились в Интернет?

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'xed\' date=\'27.12.2006, 13:26\']Ты изменилась, или просто у тебя плохое настроение
[post=\"84834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Все меняется...
Но что-то остается неизменным (с)

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1167215905[/mergetime]</font>
[quote name=\'alien\' date=\'27.12.2006, 13:36\']Для одной стороны,вторая всегда занимается имитацией.Обоюдный контакт-он в драке,бою,да где угодно...В любви шансов один на .....С уважением.
[post=\"84838\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Слова разочаровавшегося человека. Теперь я понимаю твою депрессию, а точнее- причину.
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'27.12.2006, 13:36\']
Любовь- это соприкосновение душ(с)
[post=\"84824\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Для одной стороны,вторая всегда занимается имитацией.Обоюдный контакт-он в драке,бою,да где угодно...В любви шансов один на .....С уважением.
[post=\"84838\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Думаю, что не всегда, но несомненно чаще это одностороннее чувство
 

alien

Пользователь
Слова разочаровавшегося человека. Теперь я понимаю твою депрессию, а точнее- причину.
[post=\"84840\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это лишь одна из причин,их целый ворох.Депресняк приходит и уходит,как осень,уже несколько лет.Еще неделя,может дней десять,и я вновь нормальный человек.С уважением.

<font size=\"1\">Добавлено alien, [mergetime]1167216488[/mergetime]</font>
[Думаю, что не всегда, но несомненно чаще это одностороннее чувство
[post=\"84844\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Шансы невероятно малы-это же очевидно.С уважением.
 

BotsmanV

Пользователь
Как трудно перестоить мир... Еще труднее перестроиться.
 

alien

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'27.12.2006, 14:49\']Как трудно перестоить мир... Еще труднее перестроиться.
[post=\"84850\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А чего ради?Перемены всегда череваты.В большинстве случаев все меняется к худшему.С уважением.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'27.12.2006, 13:54\']А чего ради?Перемены всегда череваты.В большинстве случаев все меняется к худшему.С уважением.
[post=\"84855\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не чревато только бездействие. А бездействие приводит к упадку и личностному, и духовному.
 

alien

Пользователь
А бездействие приводит к упадку и личностному, и духовному.
[post=\"84859\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пусть так,но я себе нравлюсь.Да и не заметит никто этого упадка.С уважением.

<font size=\"1\">Добавлено alien, [mergetime]1167218799[/mergetime]</font>
[quote name=\'Zmey\' date=\'27.12.2006, 14:56\']<_<
Если не смотреть на небо, то шансы увидеть звезды невероятно малы.
[post=\"84860\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Птицы в небе летают и отправляют естественные надобности.Даже если повезет и не нагадит никто,глаза да шея устанут.Скажите мне еще,что в мире больше добра чем зла.С уважением.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'27.12.2006, 14:26\']Птицы в небе летают и отправляют естественные надобности. Даже если повезет и не нагадит никто, глаза да шея устанут.
[post=\"84882\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]если уж мы перешли от метафоры к конкретике - то птицы ночью нелетают. А вот шея может и устанет. Но это уже зависит от отношения. "Ах, какие неблагодарные звезды, у меня шея устала смотреть на них, а им все пофиг"
Скажите мне еще,что в мире больше добра чем зла.
И это тоже зависит исключительно от отношения. Если будешь искать в людях плохое - тогда для тебя зла будет больше. Есть одна хорошая притча.
Сидит у ворот города нищий старец. Подходит к нему путник и говорит:
- Скажи мне старик, что это за город, что за люди там живут, хорошие или плохие, добрые или злые?
- А в том городе откуда ты пришел, какие люди живут?
- Ох, там одни злые люди
- Ну и здесь такие же - ответил старик.
Ушел этот человек, проходит мимо другой и спрашивает:
- Скажи мне старик, что это за город, что за люди там живут, хорошие или плохие, добрые или злые?
- А в том городе откуда ты пришел, какие люди живут?
- Хорошие и добрые люди
- Ну и здесь такие же - ответил старик.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'27.12.2006, 12:49\']Жалко. Буду вести пропаганду... Может не запишут в ДК))))[/quote]
В Красную книгу. :)
Интересные у тебя.Мысли,но поддержать их не могу.
 

Бояка мухи не обидит

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'27.12.2006, 14:47\']если уж мы перешли от метафоры к конкретике - то птицы ночью нелетают[/quote]
Совы, сцуки такие, летают все же.:)
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Бояка мухи не обидит\' date=\'28.12.2006, 1:44\']Совы, сцуки такие, летают все же.:)
[post=\"85237\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вы опять правы,коллега :D

И соловьи....
И козодои...


И птеродактили... :)
 

Солнышко

Пользователь
Ну на самом деле в Инете если знакомиться то там 98% лажи обыкновенной,типа таких :mamba: ,или таких
а еще такие
!!!))) Так что не угадаешь. Но со своим парнем я как ни странно познакомилась через.....да,да....именно Инет!И у нас все хорошо,хотя мы живем в разных концах города.Воть))
 

Uma

Пользователь
Знаешь, там много людей, но 1 % из них нормальных.
 

STAFF1975

Пользователь
Не, если ты прыщавый дришь, или там уродка без мозгов - Интернет - панацея. Гораздо приятнее встречатся в реальном мире, чем сидеть, пялясь в монитор и дрочить под столом.
 
B

ButterflyM

Guest
[quote name=\'Zmey\' date=\'27.12.2006, 14:47\']если уж мы перешли от метафоры к конкретике - то птицы ночью нелетают. А вот шея может и устанет. Но это уже зависит от отношения. "Ах, какие неблагодарные звезды, у меня шея устала смотреть на них, а им все пофиг"
И это тоже зависит исключительно от отношения. Если будешь искать в людях плохое - тогда для тебя зла будет больше. Есть одна хорошая притча.
Сидит у ворот города нищий старец. Подходит к нему путник и говорит:
- Скажи мне старик, что это за город, что за люди там живут, хорошие или плохие, добрые или злые?
- А в том городе откуда ты пришел, какие люди живут?
- Ох, там одни злые люди
- Ну и здесь такие же - ответил старик.
Ушел этот человек, проходит мимо другой и спрашивает:
- Скажи мне старик, что это за город, что за люди там живут, хорошие или плохие, добрые или злые?
- А в том городе откуда ты пришел, какие люди живут?
- Хорошие и добрые люди
- Ну и здесь такие же - ответил старик.
[post=\"84897\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Насчёт притчи-на самом деле очень хорошая,полностью согласна!
BotsmanV:Романтик-это хорошо :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'ButterflyM\' date=\'29.12.2006, 20:11\']BotsmanV:Романтик-это хорошо :)
[post=\"86241\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хорошо? Какже!!! Если я один...
 

Солнышко

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'29.12.2006, 21:14\']Хорошо? Какже!!! Если я один...
[post=\"86244\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ты не один,я стобой))) :)
 

Jinn

Пользователь
Касательно знакомств по сетке - на мой взгляд, решает аська. Хотя по-любому, все от человека зависит...
 
B

beautygirl

Guest
Один раз был неудачный опыт знакомства по ICQ. Подруга научила. Встретились и даже понравились друг другу. Только в реале все оказалось намного сложнее. Вранья там много. Это обидно. Особенно неприятно, когда эта ложь всплывает наружу. Больше не хочу и не буду этого делать.
 
Сверху