Женщины не плачут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'30.7.2007, 9:28\']Во ---это то, о чем я и говорила - повальная ФЕМИНИЗАЦИЯ мужчин, в том числе и потому, что детей, оказывается, у нас обязаны воспитывать женщины, а не родители. Вот и воспитывают - по СВОЕМУ ОБРАЗУ и ПОДОБИЕ. Такими, какими должны быть девочки. Ну а девочки, вырастая, компенсаторно приобретают черты маскулинности. Надо же кому-то дом тащить, ребенка растить, зарабатывать. А у таких вот только и остается, что зубы скалить и периодически огрызаться.[/quote]
что сказать то хотела? не понял. :hi:

ПС тут недавно одна барышня выступала, так она в открытую называла бабами и педиками всех мужчин, не желающих смотреть, как женщина рожает (причем смотреть с ТОЙ стороны :angry: ) :D каков ход мысли, а??!!? :D :D :pardon: типа да что он за мужык, подлец, если даже не может на это взглянуть, и свою любимую пожалеть.

:blink: :nea:
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'31.7.2007, 10:23\']2PebeHok2
В том то и дело! Что мы не знаем что произошло с тем парнем? Может он высказал свои соболезнования, мож он даже все похороны сварганил, а 40 дней нет и понеслась, ты бесчуственный, ты такой сякой ну и т д! Тем более быть рядом, ОН В КАМАНДИРОВКЕ!!! он же не в пьянку вдарился! Он вкалывает там! А если у него работа ещё умственного характера, то я представляю как ему и так напряжно, а тут ещё и дома мозг сверлят! и мужик мог просто сломаться!

Я не отрицаю то что может он и козлина, но и не утверждаю это! Мужик тоже не машина и разорваться на 1000 частей не может!Так что я бы с удовольствием послушал вторую сторону медали, после чего конечно смог бы сделать какой то вывод!
[post=\"226769\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



мужик всегда должен оставаться мужиком!!!!!!!!!! а не тряпкой или сахарной барышней котороая боится растаять при виде порезанного пальца. человек не спросил, не поитересовадся мной вообще, в день похорон пришла смс: как дела? чем занимаешлься?
И это вы мужики называете нормой жизни??????
я действительно не в себе в последнее время, меня как будто по стенке размазали. но соплей не разманюниваю.
почему скажите почему при живом "муже" я должна чувствовать себя мужиком???????? с какого хера (простите) такие правила?
если меня некому защитить то я сделаю это сама, не вопрос.
НО как же противно бывает, товарищи, когда нож в спину втыкают любимые тобой люди!
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
ну мож он дар речи потерял, растерялся. :hi: я его не оправдываю, но, вобщем, без фанатизма. :pardon:
 

Sol

Пользователь
кстати немного о нем... мужику 36 лет. и вот так ведут себя в 36 лет...

<font size=\"1\">Добавлено Sol, [mergetime]1185902356[/mergetime]</font>
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' date=\'31.7.2007, 21:13\']ну мож он дар речи потерял, растерялся. :hi: я его не оправдываю, но, вобщем, без фанатизма. :pardon:
[post=\"227088\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



да мл...ть все нашлись мне что сказать а у него дар речи пропал.
GLEM, человек, с которым я даже не виделась ни разу, меня поддержал больше чем собственный "муж"
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'31.7.2007, 20:11\']мужик всегда должен оставаться мужиком!!!!!!!!!! а не тряпкой или сахарной барышней котороая боится растаять при виде порезанного пальца. человек не спросил, не поитересовадся мной вообще, в день похорон пришла смс: как дела? чем занимаешлься?
И это вы мужики называете нормой жизни??????
я действительно не в себе в последнее время, меня как будто по стенке размазали. но соплей не разманюниваю.
почему скажите почему при живом "муже" я должна чувствовать себя мужиком???????? с какого хера (простите) такие правила?
если меня некому защитить то я сделаю это сама, не вопрос.
НО как же противно бывает, товарищи, когда нож в спину втыкают любимые тобой люди!
[post=\"227087\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну вот значит СМС все таки была,а сначала ты написала што нет
а чё за командировка у него была?расскажи подробнее,вы разговаривали ваще после похорон?
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'30.7.2007, 10:43\']равнодушие это конечно плохо, только глупый и ничего не понимающий человек равнодушен, человек умер, конечно плохо, но одни убиваются неделю, другие месяц, третье сразу после похорон на следующий день уже чуствуют себя ништяк(утрирую)! дело как говориться в степени саболезнования! И делать выводы что за мужчина по этому критерию не надо! это как не поздравил с днём рождения и поэтому прощай! ну тоже бред)))
[post=\"226249\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

равнодушие это пипец как плохо!!!!!! если человек не смогу меня хоть как то поддержать в такой ситуации то что говорить о дальнейшей совместной жизни...
знаешь как то не хочется остаться одной с тремя детьми на руках, только потому что он видите ли в нору забился и не знет как ему поступить.
брееееееед!!!!

<font size=\"1\">Добавлено Sol, [mergetime]1185903167[/mergetime]</font>
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'31.7.2007, 21:29\']ну вот значит СМС все таки была,а сначала ты написала што нет
а чё за командировка у него была?расскажи подробнее,вы разговаривали ваще после похорон?
[post=\"227095\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


разговаривали, но не долго. мне больше не о чем разговаривать. он не смог сказать ничего внятного, постоянно мямлил что-то, бред какой-то говорил.
это называется дос-ви-дос
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'31.7.2007, 20:19\']да мл...ть все нашлись мне что сказать а у него дар речи пропал.
[post=\"227091\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
шыт хаппенз, хтож виноват что те попался такой застенчивый молчел :pardon: раз не поддержал знач на кол его :hi: :angry:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
может он первый раз попал в такую ситуацию и растерялся
шёрт его знает.похороны ето такое ,скажем так,необычное мероприятие для человека
некоторые люди не теряюца на похоронах
 
I

Irka

Guest
Sol Что-то я как-то не очень поняла ситуацию: ты от него чего КОНКРЕТНО ждала? (вопрос не отрицательный, а информационный)
Например, должен ли он был что-то организовать, вложить деньги? Или достаточно было того, чтобы он будучи в командировке написал слова сочувствия, а приехав, посидел с тобой, погладил по голове, поухаживал за тобой?
Если это первая часть вопроса, что тогда его "сконфуженность" понтна, а если он не оправдал твоих надежд относительно моральной поддержки, то я тоже не поняла бы такого поведения.
И, все-таки, хотелось бы узнать что он сказал, так сказать, в свое "оправдание". Я сомневаюсь, что он чего-то не сделал потому что слабаком оказался...Должны же быть причины.
 

Fincher

Пользователь
после прочитанного у меня мнения два!

1.права Sol и мужик тряпка, хотя я не понимаю что за проблема помочь похронить бабушка(в меня камнями не бросаться, я хоронил и не только своих), тогда конечно по логике вещей нафиг такой нужен который даже маленькую проблему не может решить, с таким каши не сваришь! Да и вообще Sol сама в праве решать как женщина, брать ей мужские обязанности в руки или быть женщиной в полной мере(со всеми капризами и соплями которые к этому прилагаются)

2. у Sol очень взрывной характер, и подход к ней у мужчин должен быть идеально отшлифованный, а так же она слишком загоняется по этому поводу! сравнить тему про похороны бабули(которую он может и в глаза то не видел) и трое детей на руках ну, да простят мне читатели, эт как слона с чайником!

в итоге мне напрашивается только такой вывод!
Так как мнение этого парня мы не знаем(и не узнаем) то вся надежда на то что ты оказалась права и он съехал от ответственности, иначе же тебе будет очень сложно найти такого чтоб подходил тебе!
Всё моё личное ИМХО!
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'1.8.2007, 16:43\']после прочитанного у меня мнения два!

1.права Sol и мужик тряпка, хотя я не понимаю что за проблема помочь похронить бабушка(в меня камнями не бросаться, я хоронил и не только своих), тогда конечно по логике вещей нафиг такой нужен который даже маленькую проблему не может решить, с таким каши не сваришь! Да и вообще Sol сама в праве решать как женщина, брать ей мужские обязанности в руки или быть женщиной в полной мере(со всеми капризами и соплями которые к этому прилагаются)

2. у Sol очень взрывной характер, и подход к ней у мужчин должен быть идеально отшлифованный, а так же она слишком загоняется по этому поводу! сравнить тему про похороны бабули(которую он может и в глаза то не видел) и трое детей на руках ну, да простят мне читатели, эт как слона с чайником!

в итоге мне напрашивается только такой вывод!
Так как мнение этого парня мы не знаем(и не узнаем) то вся надежда на то что ты оказалась права и он съехал от ответственности, иначе же тебе будет очень сложно найти такого чтоб подходил тебе!
Всё моё личное ИМХО!
[post=\"227499\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



у меня действительно взрывной характер. мнение его по этому поводу таково: он не считал нужным что-то говорить и вообще как-то участвовать в моей судьбе в данный период моей жизни. лично для меня - это НЕПРЕМЛИМО. человек просто меня кинул. мне не нужно было от него ничего сверхъестественного: чтоб он срывался из питера (из командировки), помогал материально (хотя он прекрасно знает мою ситуацию, что нету в доме мужиков и особо не богато мы живем), чтоб он рассыпался в каких то реверансах передо мной и прочее. мне нужно было элементарно доброе слово, которое как известно и кошке бывает приятно. чтоб человек хотя бы дал знать что ему не безразлично мое горе. я думаю что звонок из питера не на столько дорог чтоб просто набрать мой номер и сказать добрые слова. я сама писала ему что мне тяжело и как мне не хватает именно моральной поддержки. но он не отреагировал на мои слова никак вообще.
по его приезду я пришла к "нам" домой чтоб поговорить и получить хоть какие-то объяснения такому поведению, НО он мог сказать лишь что не считает нужным ничего говорить в данных ситуациях. я вошла в дверь. человек не видел меня неделю. он не обнял меня не поцеловал. стал чужим. хотя даже чужие люди были мне более близки в тот момент.

вот она его любовь! такая любовь мне не нужна... либо все либо ничего. или вместе до конца или прощай навеки.
 

Fincher

Пользователь
Ну всё ясно! Не расстраивайся, найдёшь себе лучше, который будет на самом деле о тебя заботиться!

Ты женщина по праву и не лишай себя этого!!!
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'2.8.2007, 11:42\']Ты женщина по праву и не лишай себя этого!!!
[post=\"227814\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



КАК ЖЕ Я ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ ИМЕННО ТАКИЕ СЛОВА!
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'29.7.2007, 15:49\']после этого мы расстались. я забрала свои вещи, вернула недавно ему ключи от квартиры... и все и пустота.
[post=\"225925\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну и дура!

Из-за таких пустяков не расстаются ежели любят...
 

Party

Active Member
2belogvardeec
[color=\"red\"]М: Предупреждение. Нарушение Правил форума п. 3.6.[/color]
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'13.8.2007, 1:28\']Ну и дура!

Из-за таких пустяков не расстаются ежели любят...
[post=\"232559\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну тебе виднее конечно
 

kotia

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'13.8.2007, 1:28\']Ну и дура!
Из-за таких пустяков не расстаются ежели любят...
[post=\"232559\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ничего себе пустячок! ;) Вы, молодой человек думайте, прежде чем такое писать!!! :pardon:
 
I

Irka

Guest
2kotia
А он не думает, он на женщин обиженый.....
 
B

Blondi

Guest
2Sol правильно сделали, что ушли от него. Другого выхода и быть не могло.
Есть нормальные мужчины и обязательно такого встретите, а ваш бывший - просто "гнилой" мужичишка.

<font size=\"1\">Добавлено Blondi, [mergetime]1187453185[/mergetime]</font>
а на счет этого
[quote name=\'Sol\' date=\'29.7.2007, 15:57\']речь даже не о нем сейчас. а просто о том что слишком много есть на свете ситуаций когда женщина почему-то оказывается сильнее мужчины. ей просто ничего другого не остается. иначе она будет раздавлена.[/quote]
Все правильно ей больше ничего не остается. Вот она и собирается силами, чтобы не дать себя раздавить обстоятельствам, да и всей жизни в целом...
А вообще мое личное наблюдение таково: по большому счету, женщины сильнее мужчин, психологически сильнее. Видела массу подтверждений этому в жизни.
И вот пожалуйста один из последних случаев... моих соседей, живущих в одном подъезде со мной. Ситуация такова: семья - муж, жена, двое детей 18 и 19 лет. Причем у детей уже есть семьи и даже по ребенку. Считайте сколько народу - короче три семьи живут в трехкомнатной квартире. Ну ладно жилищный вопрос - отдельная тема. Далее двое из этих "новоиспеченных родителей" не работают - а вот так, семьи завели, детей родили... а дальше всё - нам гулять хочется! Отношения в доме просто пипец: крики, ор, ругань - это норма... и вот при таком раскладе имеем следующее:
Жена тянет всю эту "семейку Адамсов", работает как вол с утра до ночи.
У мужа проблемы на работе, уволили, устроился на новую - денег недостаточно, не хватает прокормить всю эту ораву. Но зато достаточно, чтобы напиться с горя! Излюбленный метод многих мужчин снимать стресс и решать жизненные проблемы (ну это тоже другая тема).
А потом еще хлеще - полнейший разлад в семье, под одной крышей ужиться уже в принципе не могут, у жены проблемы со здоровьем и продолжать так пахать она уже не в силах... ситуация патовая, и муж решил ей помочь... повесился <_<
а жена (теперь уже вдова) сама все это д...о расхлебывала, больная на работу вернулась, снова впряглась в свой хомут и тянет, тянет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху