Женщины не плачут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sol

Пользователь
то что мужчины по большей своей части не плачут - это да... а что если в такой же ситуации находятся и женщины?
со мной не так давно приключилось вот что.
я благополучно собиралась замуж и верила что наконец встретила мужчину своей мечты... он заботился обо мне, говорил, что любит и хочет создать со мной семью, и завести детей, и собаку...
я принципе может и ветренная девица, но мечтой моей все таки является семья и крепкие отношения с любимым...
мы стали жить вместе. и все было просто отлично. сказка.
НО в моей семье случилось горе. У меня умерла бабушка... (тяжеловато писать)
мужчин в нашей семье нет. и я рассчитывала на поддержку своего как я думала любящего мужчины... НО! он просто пропал. ни слова, ни звука, ни смс. его нет. он в командировке. он прекрасно знает о том что случилось у меня в семье, НО .... его нет.
и я включила мужика внутри себя. собралась и старалась не показывать своих переживай. мне просто необходимо было быть сильной.

после этого мы расстались. я забрала свои вещи, вернула недавно ему ключи от квартиры... и все и пустота.
как так?! неужели нет мужчин которые могут быть опорой и поддержкой...
таких случаев как мой - миллион.
почему в наше время женщина не может себе позволить плакать????
 

JUGr.Bereta

Пользователь
хотели равноправия
а палучите и распишитесь :D ну а ежли серьёзно :) спроси у него,может он покойников боица
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'29.7.2007, 15:55\']хотели равноправия
а палучите и распишитесь :D ну а ежли серьёзно :) спроси у него,может он покойников боица

[post=\"225928\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


он просто сдрейфил! а равноправие это немного другое все-таки...
речь даже не о нем сейчас. а просто о том что слишком много есть на свете ситуаций когда женщина почему-то оказывается сильнее мужчины. ей просто ничего другого не остается. иначе она будет раздавлена.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'29.7.2007, 14:57\']он просто сдрейфил! а равноправие это немного другое все-таки...
речь даже не о нем сейчас. а просто о том что слишком много есть на свете ситуаций когда женщина почему-то оказывается сильнее мужчины. ей просто ничего другого не остается. иначе она будет раздавлена.
[post=\"225932\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а чё сдрейфил то?ты ж его не в армию посылала што б статиь настояшым мущиной
делов то,бабушку похоронить
 

Izis

Пользователь
Sol, так много тем в последнее время на форуме, посвященные как раз этому. Зайди в раздел "Семья" - почти в каждой теме обсуждается это :) Что это: ошибки воспитания, смена стереотипов поведения или Бог его знает - что еще, к единому мнению никто так и не пришел, но то, что такое случается довольно часто - это, к сожалению, факт. Один мужчина на форуме ответил: "Хотели феминизму - получайте со всеми последствиями и не жалуйтесь". Кто чего хотел, и почему женщинам за это надо "получать" и "расхлебывать" - человек не объяснил. :)

Одно могу сказать - не стоит думать, что ВСЕ мужчины такие, просто ты встретила равнодушного человека и вовремя поняла это. Собралась силами - и сделала, на мой взгляд, единственно правильный выбор - ушла. Наверное, банально писать, но было бы хуже, если бы ты поняла его позже, когда уйти было бы еще сложнее, потом появились бы дети, которые тоже сталкивались с равнодушием и эгоизмом отца. А ты - молодец!!! Ты сильная, а такие заслуживают лучшего. :good:

<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1185710823[/mergetime]</font>
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'29.7.2007, 16:00\']а чё сдрейфил то?ты ж его не в армию посылала што б статиь настояшым мущиной
делов то,бабушку похоронить

[post=\"225933\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сдрейфил, потому что надо было взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, да еще и проявить СОЧУВСТВИЕ и ПОНИМАНИЕ. При все отвращении у некоторых представителей сильной половины к армии - многие в такой ситуациии, не задумываясь, сбежали бы туда от таких ЧУЖИХ проблем. :)
 

Sol

Пользователь
<font size="1">Добавлено Izis, [mergetime]1185710823[/mergetime]</font>
Сдрейфил, потому что надо было взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, да еще и проявить СОЧУВСТВИЕ и ПОНИМАНИЕ. При все отвращении у некоторых представителей сильной половины к армии - многие в такой ситуациии, не задумываясь, сбежали бы туда от таких ЧУЖИХ проблем. :)
[post=\"225934\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



вот это как раз правильные слова!
сдрейфил потому что понял что с моей стороны тоже все серьезно. а жену завести и детей это не кролика, которого хочу отдам хочу продам.
ради семьи надо что то делать и суетиться.

а вот вы, JUGr.Bereta, видимо как раз такой пох...ист как и большинство мужиков.
как противно то!
 

Izis

Пользователь
Вообще здесь речь идет не о мужчине и женщине - а о человческих качествах. Ведь умирают родственники у ЛЮДЕЙ, а не у мужчин и женщин, попадают в тяжелые, иногда - безвыходные - ситуации ЛЮДИ, а не мужчины и женщины. И непорядочно, гадко, подло тоже поступают люди.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
а вот вы, JUGr.Bereta, видимо как раз такой пох...ист как и большинство мужиков.
как противно то!
[post=\"225938\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


о панеслась
все мужики казлы :) а при чём тут пох.......зм?
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'29.7.2007, 16:13\']
а вот вы, JUGr.Bereta, видимо как раз такой пох...ист как и большинство мужиков.
как противно то!
[post=\"225938\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
о панеслась
все мужики казлы :)
[post=\"225941\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


да в том то и дело что не все... но че ж так много то козлов?
 

BotsmanV

Пользователь
"Козлов", "козлих" и прочих парнокопытных в нашем общем "зверинце" хватает. Перед человеком стоит много задач, одна из которых - найти подходящего партнера. Партнера - в сексе, жизни, общении, воспитании детей, укреплении домашнего очага. Всех нас много и все мы разные, поэтому не переживай, Sol, все наладится и встретишь ты того, кто не убежит и не скроется. :)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
да в том то и дело что не все... но че ж так много то козлов?
[post=\"225942\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну так шевели мозгами то при выборе суженого-ряженого
видать не тока у нас мозги в штаны падают :) так при чём тут пох....зм ааааааааааааа?
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'29.7.2007, 15:07\']<font size="1">Добавлено Izis, [mergetime]1185710823[/mergetime]</font>
Сдрейфил, потому что надо было взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,
[post=\"225934\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а, простите, ответственность за что? на как то был причастен к тому, что случилось с бабушкой?
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' date=\'29.7.2007, 16:45\']а, простите, ответственность за что? на как то был причастен к тому, что случилось с бабушкой?
[post=\"225973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот и я чё та никак не пойму :) чё там за ответственность.ему надо было просто помочь похоронить бабушку
 

BotsmanV

Пользователь
JUGr.Foxbat
JUGr.Bereta
Эх... Как же вы не понимаете? Ответственность за то, что на его плечи лягут заботы и по похоронам, и по поддержке Sol. Что значит "просто похоронить"? Вы прикалываетесь? Если да, то зло и неуместно.
Sol нужна не только физическая, а больше моральная поддержка. Ей нужно знать, что она не одна, что рядом сильный мужчина.
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' date=\'29.7.2007, 17:45\']а, простите, ответственность за что? на как то был причастен к тому, что случилось с бабушкой?
[post=\"225973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ответственность не за смерть бабушки, а за любимую женщину, с которой он живет, делит хлеб, крышу над головой, горести, радости, постель!!!! :ranting:
вот как вы мужчины относитесь к гражданскому браку!!! по высказываниям все понятно... я живу с женщиной, она готовит мне еду, стирает носки с трусами и раздвигает вовремя ноги, а ее сопли, беды мне нафик не нужны, сама пусть разгребает!!! да??? зла не хватает на таких мужчин :ranting:
 

Vanechka

Пользователь
Я конечно согласен с вами, что парниша то мра..ь полная, в этом спора нет! но таких ... Сейчас очень много и не только мужчины такие! Женчины тоже хороши! Так что не нужно сваливать всё на мужиков!
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'29.7.2007, 19:05\']Я конечно согласен с вами, что парниша то мра..ь полная, в этом спора нет! но таких ... Сейчас очень много и не только мужчины такие! Женчины тоже хороши! Так что не нужно сваливать всё на мужиков!
[post=\"225990\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
извени, не хотела обидеть... да согласна с тобой полностью.... и среди мужчин и среди женщин попадаются экземплярчики....
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'29.7.2007, 17:46\']JUGr.Foxbat
JUGr.Bereta
Эх... Как же вы не понимаете? Ответственность за то, что на его плечи лягут заботы и по похоронам, и по поддержке Sol. Что значит "просто похоронить"? Вы прикалываетесь? Если да, то зло и неуместно.
Sol нужна не только физическая, а больше моральная поддержка. Ей нужно знать, что она не одна, что рядом сильный мужчина.
[post=\"225984\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а нихто и не прикалываеца :ranting: просто похоронить значит похоронить.эта процедура существует уже многие годы.видать действительно хилый мужык ей попался.похороны канечна грустное событие но никаких сверхестественных усилий для них прикладывать не требуеца.хотелось бы канечно услышать обьяснения этого парня,почему он так поступил.
 

PebeHok2

Пользователь
Не знаю почему, но в последнее время часто попадаются этакие инфантильные личности, которые пытаются выдать себя за мужчин. Обычно такой персонаж всячески выставляет себя напоказ, постоянно говорит о своей персоне и вобще прикидывается "светлой личностью". А на поверку оказывается, что он самостоятельно и хлеба купить не может...

Я не говорю, что все поголовно такие. Но почему так? Мне этого не понять, честно. :ranting: Вот сейчас сижу и думаю... неужели женщины САМИ воспитывают таких? Но ребенок в подавляющем большинстве живет в семье и видит взаимоотношения родителей и на него оказывает влияние не только мать, но и отец. Либо отец так мало и так редко бывает в семье, что сынка намертво приучают сидеть под материнской юбкой, либо... а вот что либо? Разве только у нас в стране люди вкалывают сутками? Нет. Во многих странах исторически женщина вообще домохозяйка и ничего кроме детей и хозяйства не видит (вот где можно разгуляться в смысле уси-пуси любимому дитятке), что не типично для России, но не все вырастают слюньтяями. Феминизм? Хорошо. Вроде как женщина получила право заниматься тем, что раньше и представить не могла. Но можно подумать, что мужчины этого ждали, с такой легкостью они сдали свои позиции. Если Вам, дорогие мои, так претит, что дама выше Вас по карьерной лестнице, то не давайте ей туда взбираться. Не силой, конечно, но просто не давайте шанса - будьте лучшее, умнее, сильнее ее и все, привет феминизму! А получается странно - вот, блин, феминистки, проходу от них нету, все такие деловые...откуда это нытье?! Если Вы - мужчины, так и покажите, где женщине место. Не пинком под зад, разумеется. Или по другому не умеем? Получается, что нет, раз других аргументов по типу " хотели феминизм - получайте" :(

Ну так что же все-таки мешает Вам, дорогие Вы наши мужчины, в жизни? Есть идеи? И если абстрагироваться от главного аргумента, что "мужики-козлы, а бабы- стервы"? ЧТО, ради всего святого, помешало этому молодому человеку выразить СОЧУВСТВИЕ своей не прото там, а любимой девушке? :ranting:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'29.7.2007, 19:05\']Женчины тоже хороши! Так что не нужно сваливать всё на мужиков!
[post=\"225990\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Речь о конкретном случае. У меня умерла бабушка - моя ПОДРУГА приехала с моря, где она отдыхала с семьей. А ее муж позвонил и высказал соболезнования. Через 2 дня она уехала обратно.
А здесь мужчина, которому как совершенно правильно выразилась Таис - готовят, стирают и т.д. и т.п. - просто отключал телефон.
Ответственность - не за то, что бабушка умерла - это, господа, такой цинизм, от которого просто воротит - а за то, что любимый человек в беде, и ему надо помочь. Моя подруга ни во что не вмешивалась: просто была рядом, ходила в булочную, готовила завтрак, отвечала на телефонные звонки - делала то, на что не было ни сил, ни времени.

Просто тем, кто всегда был, есть и будет одинок - ничего не остается, кроме как уползать в норы в подобных ситуациях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху