Женщины могут все, а мужчины – все остальное

doca написал(а):
Спасибо. Обращайтесь. Бригада из журналиста, библиотекаря и врача сделает что угодно :)
Библиотекарь - окажет первую помощь.
Врач - констатирует...
Журналист - опишет жуткие подробности непрофессионализма и поднимет волну негодования в интернете выразит соболезновения... :eek:hyeah:

А вообще - да, хорошо сделано. Жаль, Крым далеко и у нас балкона нет; половой вопрос в комнатах решен во время последнего ремонта.

Но к жидким обоям как раз давно присматриваюсь: кошатник хронический, ежели че - сами поймете проблемы ловли мух и заточки когтей, да...

Респект, короче - сам тоже по дому в меру способностей, инфа полезная особенно (и ОЧЕНЬ) по жидким обоям - будем иметь в виду. :)
 

astra

Пользователь
Ура какая тема! Я горжусь тем, что недавно мы обзавелись группой вконтакте, куда собрали все работы нашего проекта - декор студии МЕЛ. Горжусь нашей последней работой, которую сделали вчера - Деревом ЧИЛИ - подарком на открытие пиццерии. А еще горжусь что название МЕл я придумала. мне нравится.
 

Губер

Пользователь
А я, а я...
Вот этими вот ручками привела в порядок стены в новой квартире. Квартира только для нас новая, а вообще-то это старый кирпичный дом, сделанный кривыми руками простых советских людей, которые пошли в строители, потому что больше их никуда не взяли, так что в процессе отдирания старого дерьма, штукатурки и поклейки обоев я придумала много новых плохих слов а также подобрала оригинальные комбинации из старых...
Собрала всю мебель в детской от стеллажей и кровати до компьютерного стола и одежного шкафа. Мне так понравилось, хоть бросай все нафиг и иди работать сборщиком мебели :)
Таки сшила себе джинсы. Зверски удобные, хоть спи в них, и выглядят вполне солидно :)
И наконец - сваляла себе шляпку! На дебильное выражение лица не обращайте внимания, это я так радуюсь :)
 

doca

Пользователь
Губер! Шляпа бесподобная! И лицо очень приятное и довольное :) А еще хочется увидеть самосшитые джинсы на фоне обновленных стен :)
 

Party

Active Member
А я видела. Могу похвастаться. И шляпу трогала.
Губер не перестает удивлять. Историю про сборку мебели до того как собрались приехать сборщики рассказываю как легенду своим детям.
 

Олеся

Пользователь
У всех такие дстижения, у меня прям депрессия начинается. У меня тож когда то были выдающиеся заслуги, а пока я сижу дома и воспитываю 9 месячного сорванца, который не спит ни днем ни ночью, требует 100% моего времени, постоянно лезет куда нельзя и беспрестанно канючит! И я все еще в своем уме и сумела скинуть 2 кг веса после родов! Какое никакое, а достижение)))
 

doca

Пользователь
Олеся написал(а):
У всех такие дстижения, у меня прям депрессия начинается. У меня тож когда то были выдающиеся заслуги, а пока я сижу дома и воспитываю 9 месячного сорванца, который не спит ни днем ни ночью, требует 100% моего времени, постоянно лезет куда нельзя и беспрестанно канючит! И я все еще в своем уме и сумела скинуть 2 кг веса после родов! Какое никакое, а достижение)))
Погоди немножко, сорванец подрастет, сможет на некоторое время занимать себя сам - тут и время достижений придет. А пока - веселей, наберись терпения и нарисуй себе планы на будущее. Ведь у твоего сорванца сейчас такое интересное время!
 
Сверху