Женщины могут все, а мужчины – все остальное

mariska

Пользователь
[quote name='Party' post='637131']
За три дня сделала песочницу из вагонки:
Изображение
[/quote]
Круто!)
Мои успехи гораздо скромнее. После грозы полетела сетевая карта, сама поменяла.Правда как оказалось там ее только что в нужный разъем впихнуть и всё.)
 

Party

Active Member
mariska написал(а):
Круто!)
Мои успехи гораздо скромнее. После грозы полетела сетевая карта, сама поменяла.Правда как оказалось там ее только что в нужный разъем впихнуть и всё.)
Это тоже круто. Я вообще не знаю что такое сетевая карта и куда ее пихать.
 

Shape

Пользователь
Party написал(а):
Это тоже круто. Я вообще не знаю что такое сетевая карта и куда ее пихать.
пихай все то, что подходит по разъему, и будет тебе счастье :hmm:
 

mariska

Пользователь
Shape написал(а):
так я не про заднюю или переднюю часть системника, а его внутренности :crazy:
И я про них, видела например желтые и белые слоты. Сетевая в белые пихается. :beee:
 

Shape

Пользователь
mariska написал(а):
И я про них, видела например желтые и белые слоты. Сетевая в белые пихается. :beee:
запихнуть-то куда угодно можно, если есть напильник :crazy:
 

Boushev

Пользователь
Shape написал(а):
запихнуть-то куда угодно можно, если есть напильник :crazy:
..Знакомая сисопа, некто Клава,
Сует разъем питания в COM port,
А на компьютере, что расположен справа
Не могут вспомнить пятый день уже password...
 
Shape написал(а):
запихнуть-то куда угодно можно, если есть напильник :crazy:
не поверите - один чудоребенок вызвал службу компьютерного сервиса: мол ничего не работает... приехал мастер - слот видяхи разбит вдрызг... выяснилось, что после прочистки компа от пыли кабель от монитора не влезал в видяху (ну надо повернуть просто чтоб совместилось, делов-то) - а новый Эдисон просто вбил разъем, который не влезал как было, молотком - не догадавшись просто повернуть для совмещения контактов... :pardon:
 

Shape

Пользователь
:biggrin2:
вот именно что, ведь не сложно подключить что-либо к разъему, когда такой богатый ассортимент подручных инструментов :pardon:
 

Party

Active Member
[member="mariska"], ну вот, ты своей сетевой картой затмила мою песочницу )))
Теперь никто внимания не обратил на то, что я два дня с пилой. гвоздями, молотком... затем со шпатлевкой, нождачкой и краской...
Кстати, она получилась очень прочной, по бардюру может ходить взрослый человек. Проверено.
 

Boushev

Пользователь
Party, а я стирать постельное белье руками умею. В виду этого мужчины тоже круты. Да?
 

Party

Active Member
Boushev написал(а):
Party, а я стирать постельное белье руками умею. В виду этого мужчины тоже круты. Да?
я тоже умею. И даже ногами (серьезно). Только более чем лет 20 эти навыки не использую.
Uma написал(а):
поменяла работу))))
спортивный интерес: "смогу?". Смогла.
 

Uma

Пользователь
Party написал(а):
спортивный интерес: "смогу?". Смогла.
нееееее..... не мог ла уйти с того коллектива, было их жалко, а вот тут решилась и ушла!!!!)))))УРА)))
 

Ronn

Пользователь
Party Песочница КЛАСС!



А я только ломать умею))) В прошлом месяце даче-соседский душ-сарай-сортир под фундамент разнесла в связи с тем, что он на мой забор пытался наехать)))
 

Party

Active Member
Uma написал(а):
нееееее..... не мог ла уйти с того коллектива, было их жалко, а вот тут решилась и ушла!!!!)))))УРА)))
ааааа, ты о себе... А я все о свгей песочнице.
Молодец. С насиженного места бывает очень трудно уйти. А еще если коллектив хороший...
Rjnnthbyf написал(а):
Party Песочница КЛАСС!



А я только ломать умею))) В прошлом месяце даче-соседский душ-сарай-сортир под фундамент разнесла в связи с тем, что он на мой забор пытался наехать)))
оооо... Ломать я не то, что умею, я это делать очень люблю. Приятнейшее зенятие.
 
Сверху