Женщины могут все, а мужчины – все остальное

Party

Active Member
Здесь мы можем рассказать о наших достижениях. То, чем мы можем гордиться. Давайте похвастаемся и похвалим друг друга.
 

Julianna

Пользователь
Ко мне на прошлой недели раза три подходили девчонки,которых в классе считают крутыми чтоб сказать что я классно выгляжу!Лично для меня это и есть успех.А всё дело в том что я начала подходить к делу с активно-позитивным настроем:маленький рост?-встала на каблуки!угнетенный вид?-немного подкрасилась!не получается аккуратная прическа?-навела на голове милый творческий беспорядок!и т.д
Результат превзошел все ожидания!!
 

Morfeja

Пользователь
регулярно стала ходить на пары. и готовиться к ним:)
 

Morfeja

Пользователь
а я вот думаю вторым взять психологическое:) если будет возможность-_-
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'9.11.2005, 16:42\']а я вот думаю вторым взять психологическое:) если будет возможность-_-
[post=\"7361\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я долго решала какое взять: маркетинг, жарналистику, психологию и еще много-много чего...
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'9.11.2005, 22:32\']а почему именно юриспруденцию?
[post=\"7402\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У нас сейчас в универе "Право" преподают, так я просто влюбилась в него, всех уже достала цитированием кодексов.
 

Morfeja

Пользователь
ооо...я юриспруденцию с разных сторон познала. В принуипе, это вещь интересная, но заучивание всяких статей из разных кодексов:)
 

Dolphina

Пользователь
Во всем нужно искать положительные стороны. Зато это одно из самых жизненый учений. Очень полезно, когда в семье есть юристы, врачи, психологи.
 

Party

Active Member
Недавно самостоятельно собрала компьютер под чутким руководством сына. Оказывается это так просто... есть только одно место, в котором можно в проводах запутаться, порты одинаковые.
 

Dolphina

Пользователь
Почитала тему....так интересно )))) 5 лет назад я собиралась на второе высшее...)))))))) не пошла, конечно же ))) Зато первое закончила с красным дипломом и диплом на грант защитила ))))
 

Иштар

Пользователь
мелочь, но,
расставшись с парнем, сделала себе фигуру в фитнес-зале :biggrin:
 
Сверху