Жалуемся =)

Искра

ищу огнетушитель)
lasurs написал(а):
хочу машину другую
аналогично!
а в чем загвоздка?
у меня вот проблема не могу решить какую именно выбрать, чтоб недорого была по запчастям на случай ремонта, в обслуживании ну и вообще, хорошее соотношение цены и качества, со всех сторон столько рекомендаций, что так и не поняла какой автомобиль более-менее выгоден
 

lasurs

Снежный Барс
так моей двенашке 11 год пошел, вот, думаю, пора менять или вкладывать кучу бобла, а то, боюсь, развалится как-то по дороге...
 

Искра

ищу огнетушитель)
lasurs написал(а):
так моей двенашке 11 год пошел, вот, думаю, пора менять или вкладывать кучу бобла, а то, боюсь, развалится как-то по дороге...
а что с ней не так? просто у меня была такого же года и не помню, чтобы требовала каких-то вложений кроме основных ну там масло поменять, фильтра и всё.
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
так моей двенашке 11 год пошел, вот, думаю, пора менять или вкладывать кучу бобла, а то, боюсь, развалится как-то по дороге...
А моей 13-й, всё поисправил, только где-то течёт, не могу найти...
Хотя продолжает радовать. :)
Тфу-тфу
 

lasurs

Снежный Барс
Искра написал(а):
а что с ней не так? просто у меня была такого же года и не помню, чтобы требовала каких-то вложений кроме основных ну там масло поменять, фильтра и всё.
да делать там надо немерено. техосмотр точно не пройду. лобовуха треснула, фару заднего хода тут разбил (багажник застыл, стал отстукивать по периметру и фара треснула), тормозные накладки надо менять, ручник плохо держит, стойки разбиты, надо менять все, панель приборов тоже надо заменить (половина значков не работает и спидометр), ну и так, надо патрубки менять, а то трескаются периодически, тосол бежит бывает...

короче, дешевле купить другую, чем в эту вкладывать.
 
Сверху