Загадки

AlexeyGR

Пользователь
А у меня, кстати, идея возникла - не создать ли тему "Архив загадок форума"? Закрытую - поскольку комменты там ни к чему. И периодически пополнять... Здесь уже немало интересных задач, но найти их в ворохе комментов трудно.
Что скажет администрация? Текстовый черновик темы (загадки плюс ответы на них) могу сделать сам в свободное время.
 

Vik

Пользователь
Видимо, обморок на фоне какого-то заболевания. И упал не удачно.А гильза - стечение обстоятельств...
 

AlexeyGR

Пользователь
Vik Нет, гильза непосредственно связана с полученной травмой. ;) Точнее - является единственной её причиной.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'285469\' date=\'24.2.2008, 21:50\']не создать ли тему "Архив загадок форума"? Закрытую - поскольку комменты там ни к чему. И периодически пополнять...[/quote]
По-моему хорошая идея :)
Соберёшь все загадки отсюда в отдельную тему? ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'285472\' date=\'24.2.2008, 21:55\']Соберёшь все загадки отсюда в отдельную тему?[/quote]
Сделаю. Только не обещаю прямо сейчас. ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
Нет, капсюль ни при чём. Он сработал ещё при выстреле и с тех пор мёртвый сидит в положенном гнезде.
 

-ШУМ-

Лотелин
AlexeyGR
Получил в глаз от сослуживца, который хотел взять гильзу себе? :)
 

AlexeyGR

Пользователь
-ШУМ- Нет, ни от кого не получал. :good: Рядом никого не было.

Человек поднял стреляную гильзу, что-то произошло и он получил травму глаза. Что ж такого могло случиться? :)
 

Karaseg

Пользователь
От гильзы кусок откололся? Или еще одна удачно отскочила?
 

AlexeyGR

Пользователь
Нет, гильза была только одна. Кусок откололся? Хм, это немного поближе.
 

Karaseg

Пользователь
Мож в гильзе не до конца порох при выстреле прогорел? И потом упущенное наверстал? Чес говоря, никогда об таком не слышал - но больше просто вариантов нет...
 

AlexeyGR

Пользователь
Порох как раз прогорел до конца, патрон при выстреле сработал как надо.
 

МарусьКо

Пользователь
вариант 1: Если это был солдат,то получил в глаз от командира:))
вариант 2: Этот чел долго смотрел на гильзу и получил косоглазие:good:)
 

МарусьКо

Пользователь
Алексей.не томи!!!! Я живу в военном городке Таманской дивизии,созвонилась с опытными стрелками.Ответа нету.Что же это было?ПЛИЗ
 
Сверху