Загадки

Гошиш

Пользователь
Это была надпись на борту Титаника - не настоящего, а того, который использовали при съемках фильма Джеймса Кэмерона. Поскольку корабль появился в кадре с такой надписью, все пришлось переделывать. Как сообщается, пришлось переснимать еще и эпизод, когда корабль идет ко дну, а его винт попрежнему вращается. Это было исторически неверно. Обе ошибки обошлись создателям в кругленькую сумму.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' post=\'280260\' date=\'3.2.2008, 23:58\']когда корабль идет ко дну, а его винт попрежнему вращается. Это было исторически неверно.[/quote]

Оффигеть. А там было так много исторически верного? Если лист бумаги пролежал в воде полвека и даже рисунок не смылся. :beee:
 

AlexeyGR

Пользователь
Что-то долго никто не отписывался...

На наблюдательность. ^_^

В России выпускаются машины с двумя двигателями. Каждый из нас наверняка видел хоть одну такую. А вот что это за машины? ;)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'284031\' date=\'18.2.2008, 20:38\']Что-то долго никто не отписывался...

На наблюдательность. ;)

В России выпускаются машины с двумя двигателями. Каждый из нас наверняка видел хоть одну такую. А вот что это за машины? ;)[/quote]
Запор?! ^_^
 

AlexeyGR

Пользователь
Гошиш
Не, у него один, хоть и в жопе. ^_^ Реально два двигателя - причём машины серийные и их туева хуча...
 
I

Irka

Guest
AlexeyGR
Это типа того, что один двигатель нормальный, а другой...ну... для дворников?)))
 

AlexeyGR

Пользователь
Irka Если считать электромоторы наподобие привода дворников, их наберётся хоть сотня. :)

Нет, именно два двигателя. Внутреннего сгорания. ;) Даже подскажу: оба - дизели. И речь не о тракторах, БТРах или комбайнах...
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'284089\' date=\'18.2.2008, 22:26\']Irka Если считать электромоторы наподобие привода дворников, их наберётся хоть сотня. :rolleyes:

Нет, именно два двигателя. Внутреннего сгорания. :rolleyes: Даже подскажу: оба - дизели. И речь не о тракторах, БТРах или комбайнах...[/quote]
гм, ну у меня была навязчивая идея, что это стиральная машина, но я ее сразу послал
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' post=\'284234\' date=\'19.2.2008, 15:16\']гм, ну у меня была навязчивая идея, что это стиральная машина,[/quote]

:happybirth:

Нет, автомобиль фсё-таки... :happybday:
 
I

Irka

Guest
AlexeyGR
Тогда это м.б. что-то грузовое? Наподобие бетономешалки?
 

AlexeyGR

Пользователь
Irka Точно, бетономешалка. :happybirth: На многих из них установлен второй двигатель, приводящий во вращение барабан с бетоном.

Вот здесь его чётко видно... Тракторный четырёхцилиндровый дизель прямо перед барабаном.
Ну а основной - под кабиной, как положено...

 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'284862\' date=\'21.2.2008, 22:24\']Тракторный четырёхцилиндровый дизель прямо перед барабаном.
Ну а основной - под кабиной, как положено...
[/url][/quote]
нихрена у тебя глаз о_О



Один человек , подумав некоторое время решил выстрелить самому себе в колено. Он не собирался кончать жизнь самоубийством. Но он понял, что этот выстрел - лучший для него выход из ситуации. Почему человек решился на такой отчаянный шаг?
 

-ШУМ-

Лотелин
Гошиш
Ну тут разные могут быть ситуации, намеренное членовредительство, чтобы создать себе алиби например...
 

Sochinka

Пользователь
Да, здесь вариантов может быть масса - ну возможно его забирали куда-нибудь на войну и вариантов не пойти не было, вот он и вытрелил себе в колено.
 

Amphetaminka

Пользователь
Ну, насколько я знаю раньше ноги об унитаз ломали, чтобы в армию не идти...Мож это из той же оперы?
 

AlexeyGR

Пользователь
Не, тут что-то другое... При самостреле целью выбирают уж никак не опорный сустав. Стреляют "в мясо".

Выстрел в колено - стопроцентная инвалидность на всю жизнь. Чё-то пока ничего не приходит в голову - с какой целью человек может этого добиваться...
Думаю.
 
I

Irka

Guest
Может его колено застраховано? Типа футболист...
 

sway

Пользователь
Может быть это террорист, который захватил заложников. Через некоторое время он передумал, выстрелил себе в ногу. Спецслужбы приняли его за заложника и отправили в больницу, тем самым он отвлек внимание.
 
Сверху