Загадки

AlexeyGR

Пользователь
А, есть кое-где такая фишка - связана то ли с парковкой, то ли со вьездом в центр города... Чётность\нечётность номера определяет, по чётным или нечётным дням это допустимо.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'275349\' date=\'18.1.2008, 23:40\']А, есть кое-где такая фишка - связана то ли с парковкой, то ли со вьездом в центр города... Чётность\нечётность номера определяет, по чётным или нечётным дням это допустимо.[/quote]
угу, ты прав.
 

Гошиш

Пользователь
Новый корабль. Все на нем идеально.
Однако перед самым спуском корабля кто-то переставил задом наперед буквы на табличке с названием судна. В результате потребовались огромные затраты, чтобы исправить ошибку. Как могла столь незначительная оплошность так дорого стоить?
 

AlexeyGR

Пользователь
Название на корпус судна по этой табличке нанесли? Борта перекрашивать - задача нелёгкая и недешёвая...
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'278166\' date=\'28.1.2008, 22:55\']Название на корпус судна по этой табличке нанесли? Борта перекрашивать - задача нелёгкая и недешёвая...[/quote]
нед, глубже копать надо
 

Sochinka

Пользователь
Я думаю, что когда корабль спускали на воду - то название корабля не соответствовало названию корабля по документам (а их доллжно быть огромное кол-во). В итоге - пускть в ход корабль нельзя, а это потерянное время, деньги.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'278302\' date=\'29.1.2008, 15:42\']Я думаю, что когда корабль спускали на воду - то название корабля не соответствовало названию корабля по документам (а их доллжно быть огромное кол-во). В итоге - пускть в ход корабль нельзя, а это потерянное время, деньги.[/quote]
:)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' post=\'279043\' date=\'31.1.2008, 12:43\']:no:[/quote]

Ну вот - а я 2 дня ждала ответа, уж очень интересно.
 

Karaseg

Пользователь
Может, сама табличка дорого стоит? Из драг. материалов изготовлена, или технологическое исполнение сложное...
 

AlexeyGR

Пользователь
Хм... А что получилось из этих самых переставленных букв? Цензурное хоть? :no:
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'279045\' date=\'31.1.2008, 12:45\']Ну вот - а я 2 дня ждала ответа, уж очень интересно.[/quote]
Ну если тебе это так важно, сорри, 30го инет отрубили.

[quote name=\'Karaseg\' post=\'279055\' date=\'31.1.2008, 13:16\']Может, сама табличка дорого стоит? Из драг. материалов изготовлена, или технологическое исполнение сложное...[/quote]
нет)
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'279118\' date=\'31.1.2008, 19:14\']Хм... А что получилось из этих самых переставленных букв? Цензурное хоть? :)[/quote]
хм) классная идея, но цензурное все-таки
 

Karaseg

Пользователь
Исчо вариант накопал: в результате перестановки получилось нечто для кого-то оскорбительное и разгорелся конфликт либо цельная война?
Кста, какой хоть корабль? Морской? Речной? Космицкий?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name='Гошиш' date='1.2.2008, 0:02' post='279257']
Ну если тебе это так важно, сорри, 30го инет отрубили.


Ой, ну очень интересно - прям извелась уже вся!
Ну хоть на ушко, тихонечко, по секрету.
 

Хомячок

Пользователь
может, в итоге переставления букв на табличке, получилось название какого-то другого корабля, который может лучше по технически показателям или что-то в этом роде?
 

Karaseg

Пользователь
Из-за косяка спуск задержали? Паки повторяюсь, что за корабль?
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Karaseg\' post=\'280248\' date=\'3.2.2008, 22:21\']Из-за косяка спуск задержали? Паки повторяюсь, что за корабль?[/quote]
ммм лайнер
 

Vik

Пользователь
Видимо, табличку поменять было бы слишком просто и дело именно в переставленных ЗАДОМ НАПЕРЕД буквах... не просто ошибка, а задом наперед.... Значит изменилась именно суть, которая и повлекла расходы...
Может это связано с проданными билетами на этот корабль? Или наоборот получилось что-то связанное со свободным доступом?
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'280251\' date=\'3.2.2008, 23:04\']Видимо, табличку поменять было бы слишком просто и дело именно в переставленных ЗАДОМ НАПЕРЕД буквах... не просто ошибка, а задом наперед.... Значит изменилась именно суть, которая и повлекла расходы...
Может это связано с проданными билетами на этот корабль? Или наоборот получилось что-то связанное со свободным доступом?[/quote]
Увы... :snegurochka: этот случай реально имел место, говорить ответ?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' post=\'280254\' date=\'3.2.2008, 23:48\']Увы... :snegurochka: этот случай реально имел место, говорить ответ?[/quote]
ДА!!) мне больше всех интересно)
 
Сверху