Загадка

  • Автор темы dimmihon
  • Дата начала

BONGA

Пользователь
Перед образом между двумя деревьями , похожими на королеву :rolleyes: Вроде так :)
 

BONGA

Пользователь
Если хорошо присмотреться , то дерево , которое слева тоже отдаёт честь королеве )))
 

Romashca

Пользователь


На этой картинке три парня подглядывают за девушками. Где они? )
 

Romashca

Пользователь
JohnSmith написал(а):
Вообще-то их тут шестеро парней.Кто найдёт ещё?

Тааак)) Кто больше? ) Троих явно видно ) А остальные, это как у кого фантазия сработает )
 

BONGA

Пользователь
Romashca написал(а):
Тааак)) Кто больше? ) Троих явно видно ) А остальные, это как у кого фантазия сработает )
1 на дереве, 2 в кустах под мельницей, и 2 обманки на деревьях около мельницы ))))
И один ещё в лодочке ! Вот ! )))
 

BONGA

Пользователь
Это видимо тест такой своеобразный )))) Можно по всяк сказать , но судя по тому , что человек смотрит влево , значит он сейчас ожидает приближение своей станции слева . Значит поезд едет туда )) Но можно сказать иначе )) Мой вариант согласно данному эпизоду - влево
 

-ШУМ-

Лотелин
Romashca написал(а):
В какую сторону едет поезд?)
Вот, логично предположить, что влево, т.к. туда смотрит пассажир, но чисто визуально, мне кажется, что направо.
 

Romashca

Пользователь
BONGA написал(а):
Это видимо тест такой своеобразный )))) Можно по всяк сказать , но судя по тому , что человек смотрит влево , значит он сейчас ожидает приближение своей станции слева . Значит поезд едет туда )) Но можно сказать иначе )) Мой вариант согласно данному эпизоду - влево
Ну типа того, тест .
-ШУМ- написал(а):
Вот, логично предположить, что влево, т.к. туда смотрит пассажир, но чисто визуально, мне кажется, что направо.
А ответ твой какой? )
 
Сверху