Загадка

  • Автор темы dimmihon
  • Дата начала

JohnSmith

Suum cuique
Во обще-то вправо.

[font=Verdana, Geneva, Arial]"Если вагон движется [/font]вправо [font=Verdana, Geneva, Arial]— у вас развито левое полушарие мозга, оно отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание. Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы распознаются им же. Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.[/font]

[font=Verdana, Geneva, Arial]А если [/font]влево [font=Verdana, Geneva, Arial]— то правое полушарие. Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах. Оно дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Оно отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству. Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа."[/font]
 

JohnSmith

Suum cuique
"Говорят, если поезд едет вправо, то у вас склонность к алкоголю, сексу и наркотикам. Если влево - вы интеллектуал :)" (тоже С)
походу я наркоман,маньяк и алконавт.
 

Romashca

Пользователь
JohnSmith написал(а):
"Говорят, если поезд едет вправо, то у вас склонность к алкоголю, сексу и наркотикам. Если влево - вы интеллектуал :)" (тоже С)
походу я наркоман,маньяк и алконавт.
Правильно)) Имя мог бы полегче придумать)
 

Romashca

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Я тоже значит бухой, укуренный сексуальный маньяк... :rolleyes:
Ну вот такой ответ у этого теста. )) Получается, что так) У меня он тоже вправо едет )
 

BONGA

Пользователь
25 -28-45-56-8
на скорую только в левом нижнем кругу не различил цифру
 

JohnSmith

Suum cuique
не.не подвох. если не сложно, обведи в паинте очертания чисел на принтскрине.
 

Romashca

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
В пятом кружке так и не понял что изображено
В этом и весь прикол. Кто не видит там цифру, того к доХтору))
Но я правда там вижу четко цифру 6. Она там зеленая. ну или типа такого цвета .
 

BONGA

Пользователь
Romashca написал(а):
В этом и весь прикол. Кто не видит там цифру, того к доХтору))
Но я правда там вижу четко цифру 6. Она там зеленая. ну или типа такого цвета .
У меня враждённый нистагм . Так что простительно , надеюсь )
 
Сверху