Загадка

  • Автор темы dimmihon
  • Дата начала

Romashca

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
На первых словах, когда понял алгоритм, стало несложно.


[font=comic sans ms,cursive]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут сел- довтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. [/font]
 

Romashca

Пользователь
Владимир Пукин, Михаил Глинка, Шерлок Холмс, Федор Достоевский, Барак Обама.
Кто из них принципиально отличается от других?
 

Ronn

Пользователь
А Барак Обама - негр. И это принципиально отличает его даже от вымышленного белого)))
 

Maximus

Пользователь
Всем мы часто в жизни руководствовались этим правилом при ответе на заданный вопрос. В этом правиле в качестве ответа могли фигурировать - некий священник, национальность, а так же пара всемирноизвестных поэтов. А с начала 2000-х годов также - представитель мира флоры (благодаря одной известной телепедерачи). Причем, как правило, не один, а с неким союзом.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС- что это за принцип? И о ком(чём) идёт речь( назовите - священнослужителя,поэтов и представителя флоры)?
 

Maximus

Пользователь
SErr написал(а):
Загадка инженер-конструкторская. Нужно построить 3 вид. Как в школе.
ps только не нужно говорить что данные 2 вида не правильно нарисованы, что на них нехватает дополнительных линий или линии неправельные или 3 вид невозможно построить.
[attachment=11310:ответка.JPG]
кактотак. Не?
 

Вложения

Romashca

Пользователь
Maximus написал(а):
Всем мы часто в жизни руководствовались этим правилом при ответе на заданный вопрос. В этом правиле в качестве ответа могли фигурировать - некий священник, национальность, а так же пара всемирноизвестных поэтов. А с начала 2000-х годов также - представитель мира флоры (благодаря одной известной телепедерачи). Причем, как правило, не один, а с неким союзом.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС- что это за принцип? И о ком(чём) идёт речь( назовите - священнослужителя,поэтов и представителя флоры)?
Тааак) " Что? Где? Когда? " в ход пошло ))) Ну Хрустальную Сову в студию ! Я знаю ответ )))
А ответ такой-- ПОТОМУ.ЧТО ГЛАДИОЛУС .

А принцип этот — не знаешь, что отвечать — отвечай.
 

Maximus

Пользователь
Romashca написал(а):
Тааак) " Что? Где? Когда? " в ход пошло ))) Ну Хрустальную Сову в студию ! Я знаю ответ )))
А ответ такой-- ПОТОМУ.ЧТО ГЛАДИОЛУС .

А принцип этот — не знаешь, что отвечать — отвечай.
Ага. На луркоморье подсмотрела.
 

Romashca

Пользователь
Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
 
Сверху