Зачем люди едут в Москву

Зульфия

Пользователь
Отнюдь! чудесный вид из окна на здания высоток, Гостиницу Ленинградская...) А поездов не слышно совсем! При учете, что я сама из Люберец и частенько езжу домой, очень удобно добираться))) И от работы в 15ти минутах, Мясницкая под боком, Чистые пруды...
 

max

Пользователь
Москва-лучший город россии. Все что вы ищете лучше искать в Москве.
От носков до счастья. центр-это круто и весело. Но с едой-дрянь.
С медициной плохо везде. денег в любой специальности -больше чем
в других городах хорошие продукты и товары не дороги в соответствии со
своей категорией. Очень высоки налоги соц оплаты и другое фин насилование.
если конечно вы живёте а не сущесвуете. Но выжить приезжим сейчас сложнее
чем когда ни будь если надеетесь на свои силы. Если только вы не
альтернативной ориентации и пользуютесь спросом. реальные навыки и профессии
спросом не пользуются как то и бизнес искуство и всё остальное.
а батраком можно работать везде -смысла нет не прокормиться.
Но Москвичам даже с маленьким достатком лучше и комфортнее чем в любом другом городе.
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='575440']
Басманный район
[/quote]

Скрипя сердце это можно назвать центром Москвы (учитывая что находится за Садовым). Во времена моей юности эти места были - рабочими поселениями для пролетариата - ужасная экология (роза ветров говорит сама за себя), рядом вокзалы, заводы, фабрики. Лишь в 1960-е Басманный стал похожим на Москву.
Еще раз повторюсь, есть квартиры в "центре" Москвы за копейки, а есть квартиры в Московской области - между Одинцово и Барвихой, цена за которые в несколько раз больше, чем московские.
 

max

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Скрипя сердце это можно назвать центром Москвы (учитывая что находится за Садовым). Во времена моей юности эти места были - рабочими поселениями для пролетариата - ужасная экология (роза ветров говорит сама за себя), рядом вокзалы, заводы, фабрики. Лишь в 1960-е Басманный стал похожим на Москву.
Еще раз повторюсь, есть квартиры в "центре" Москвы за копейки, а есть квартиры в Московской области - между Одинцово и Барвихой, цена за которые в несколько раз больше, чем московские.
Дедушка-вы отстали от жизни. Сейчас центр москвы это Кремль а всё остальное помойка.
 

Dorianna

Пользователь
max написал(а):
Дедушка-вы отстали от жизни. Сейчас центр москвы это Кремль а всё остальное помойка.
Ну как можно так не любить себя? Отсюда вырастают иждивенческие настроения, мол, власть такая плохая, все хапает и хапает, а мы бедные и хорошие и эта власть нам априори должна. Менять надо свое мировоззрение.
 

max

Пользователь
Dorianna написал(а):
Ну как можно так не любить себя? Отсюда вырастают иждивенческие настроения, мол, власть такая плохая, все хапает и хапает, а мы бедные и хорошие и эта власть нам априори должна. Менять надо свое мировоззрение.
слушаюсь -мы все плохие а власть хорошая-то есть я плохой а власть -хорошая что бы ещё сделать
для неё чтоб нам всем вместе хорошо было б
Значит когда нефть созданная богом принадлежит единицам при всеобщем равноправном рождении-
это не иждевенчество а убитый Маркелов орал в микрофон что не хочет жить в таком безпределе-
это иждевенчество а не пойманные убийцы их покровители прикрытые общей законностью это нам никто ничего не должен.
Так вот и я ничего никому не должен А равноправие начинается с протеста а протест с разума а разум с причины.
Вас кремль учит что это не так- или вы из кремля?
Без вас пропоганды хватает тошнит оставте свои помои при себе .Ваши слова-смерть всем потомкам обездоленных если они вам поверят. И если бы они не были глупы, то рождение гитлера распознавали уже по вашим невинным фразам а не по
Освенциму.
Вам хоть извесно что жизнь борьба а не безссмысленные фразы о том что надо что-то и для чего то менять и на не понятно на что. Вы предложите поменять нефть на что ни будь другое? Что больше нет другой жирной халявы
пока не раздобыли. А открытие нефти никак власть сделала А может Вангог получил деньги за свои картины.
Ваши слова не стоят ломаного гроша.
 

Dorianna

Пользователь
max написал(а):
слушаюсь -мы все плохие а власть хорошая-то есть я плохой а власть -хорошая что бы ещё сделать
для неё чтоб нам всем вместе хорошо было б
Работать и зарабатывать, быть законопослушным, не надеяться на государство, не давать и не брать взятки. Продолжить или моя мысль ясна?
 

max

Пользователь
Dorianna написал(а):
Работать и зарабатывать, быть законопослушным, не надеяться на государство, не давать и не брать взятки. Продолжить или моя мысль ясна?
Когда говорит попугай это не означает что это его мысли
 

max

Пользователь
Dorianna написал(а):
Ты о чем, зайка? Ты считаешь себя попугаем?
начались первые признаки агрессии- следом попрет откровенное хамство-
вот только мысли здесь и не ночевали
 

Dorianna

Пользователь
max написал(а):
начались первые признаки агрессии- следом попрет откровенное хамство-
вот только мысли здесь и не ночевали
Ты начал первый, причем на пустом месте. Не хами мне, мальчик.
 

BzZzz

Пользователь
да меня то же трясут девочки максы, которые пишут ахинею понятную только им, а потом называют всех агрессорами....такую манеру ощения не воспитать, с ней только родиться можно
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
max'a тоже можно понять: родители может выгнали из дома, раз оно не определилось - мальчик или девочка, приехало в Москву, не смогло устроиться, вот и самоутверждается на форумах.

p.s.: max, телефончик напиши, есть в шоубизе знакомые, которые интересуются "неопределенными" :rolleyes:
 

Dorianna

Пользователь
BzZzz написал(а):
да меня то же трясут девочки максы, которые пишут ахинею понятную только им, а потом называют всех агрессорами....такую манеру ощения не воспитать, с ней только родиться можно
Или чОткие пацаны на районе научили.
 
Сверху